Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1211

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #12101
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Урбанизм в угоду практичности и доступности.
    Там нету ни практичности, ни доступности. Есть наплевательское отношение к пассажирам и тотальная экономия.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #12102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    пассажирам
    Мне как пассажиру в мцк гораздо приятней ездить чем в метро.

  3. #12103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Раз похрен, тогда с какой целью интересуешься что да почему и чем отличается?
    я не интересуюсь - я дискутирую...и разъясняю неграмотным что космического прорыва в мцк нет вообще никакого...это не коллайдер не синхрофазатрон....
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  4. #12104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    в метро ад - жарко, тесно, узко, шумно, скучно и очень плохо пахнет по сравнению с мцк.
    Современные составы "москва" или как их там - весьма неплохи.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #12105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    я не интересуюсь - я дискутирую...и разъясняю
    Все познается в сравнении и без дискуссий. Посему я теперь без лишней нужды в метро не спускаюсь, предпочитая его МЦК, дабы не было мне некомфортно - тесно, душно и вонюче.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Современные составы "москва" или как их там - весьма неплохи.
    Согласен.

  6. #12106
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Мне как пассажиру в мцк гораздо приятней ездить чем в метро.
    Ехать - приятнее, пользоваться станциями и переходами на них - ни фига. Особенно зимой или в хреновую погоду. Или когда народу много. Ибо МЦК еще не вышло на проектную загрузку, а затыки там уже сплошь и рядом случаются, т.к. входы-переходы узкие и турникетов мало. Ну или отдельный прикол: широкий турникет на вход есть, а на выход его нету, местная тетечка вынуждена сдвигать ограждение каждый раз. Это ли не идиотизм, непрофессионализм в проектировании и наплевательство? А крыши над платформами, с которых снег и вода попадают аккурат на головы входящих в поезд пассажиров? Как тебе это, тоже приятно? А нищебродские эскалаторы на полтора человека в ширину (которые на той же Нижегородской, кстати, вообще отсутствуют)? А странной длины платформы, которые для одиночного состава слишком длинные, а для двойного - короткие? А Шоссе Энтузиастов, где прямого перехода на метро нет и не планируется, хотя он там очевидно напрашивается? В качестве вишенки на торте предлагаю тебе посетить Измайлово и воспользоваться переходом через строящуюся хорду. И хорошенько подумать о том, каким надо быть кретином, чтобы такое спроектировать и утвердить.

    PS из приятного замечу появившуюся недавно разметку на платформах, с указанием мест расположения дверей вагона и даже мест для инвалидов и велосипедистов. Реально удобно, зачот тому, кто это пробил.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #12107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении и без дискуссий. Посему я теперь без лишней нужды в метро не спускаюсь, предпочитая его МЦК, дабы не было мне некомфортно - тесно, душно и вонюче.
    ну если вы живете около мцк, работайте около мцк, никуда больше на ОТ вам никогда ненужно - ради бога...у нас утопию за реальность кстати тоже очень любят выдавать....

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В качестве вишенки на торте предлагаю тебе посетить Измайлово и воспользоваться переходом через строящуюся хорду. И хорошенько подумать о том, каким надо быть кретином, чтобы такое спроектировать и утвердить.
    а в чем там проблема ? также помоему как везде....ну если считать нармальным конструкцию переходов похожую на осьминого-паука. хотя там намутили мудреней обычного - это я помню. и парковку под лэп закатали под траву - эта деградация тоже в порядке вещей
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  8. #12108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ехать - приятнее, пользоваться станциями и переходами на них - ни фига. Особенно зимой или в хреновую погоду. Или когда народу много. Ибо МЦК еще не вышло на проектную загрузку, а затыки там уже сплошь и рядом случаются, т.к. входы-переходы узкие и турникетов мало. Ну или отдельный прикол: широкий турникет на вход есть, а на выход его нету, местная тетечка вынуждена сдвигать ограждение каждый раз. Это ли не идиотизм, непрофессионализм в проектировании и наплевательство? А крыши над платформами, с которых снег и вода попадают аккурат на головы входящих в поезд пассажиров? Как тебе это, тоже приятно? А нищебродские эскалаторы на полтора человека в ширину (которые на той же Нижегородской, кстати, вообще отсутствуют)? А странной длины платформы, которые для одиночного состава слишком длинные, а для двойного - короткие? А Шоссе Энтузиастов, где прямого перехода на метро нет и не планируется, хотя он там очевидно напрашивается? В качестве вишенки на торте предлагаю тебе посетить Измайлово и воспользоваться переходом через строящуюся хорду. И хорошенько подумать о том, каким надо быть кретином, чтобы такое спроектировать и утвердить.

    PS из приятного замечу появившуюся недавно разметку на платформах, с указанием мест расположения дверей вагона и даже мест для инвалидов и велосипедистов. Реально удобно, зачот тому, кто это пробил.
    Очень хорошо, что ты видишь эти минусы и говоришь о них. Надеюсь, также ты видишь подобное и в метрополитене - и километровые переходы катакомбы, и входы-переходы узкие, и турникетов мало, и местные тетечки вынуждены сдвигать ограждение каждый раз, и многое другое.

    В целом в мцк после метро как на иномарке после жигулей.

  9. #12109
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    а в чем там проблема ?
    С платформы поднимаемся наверх, идем по переходу до выхода, там спускаемся вниз. Проходим 30 м по улице. Поднимаемся вверх на паре (или тройке? не помню) эскалаторов вверх на переход через хорду, идем по переходу, спускаемся вниз. Вот кто, мля, мешал соединить 2 перехода напрямую? Я уж не говорю про то, чтобы не делать надземных переходов хотя бы там, где станция стоит на насыпи, и где логично напрашивается выход на улицу сразу вниз, а не вверх, а потом обратно вниз? Ведь перекладывали пути, перебирали насыпи - кто мешал сразу нормальные выходы-переходы сделать?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #12110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ибо МЦК еще не вышло на проектную загрузку, а затыки там уже сплошь и рядом
    когда все застроят вокруг домами - все ломать придется нахрен и заново строить. эскалаторы на 1,5 чела редкий урод согласовал - вто время как их три штуки полноразмерных ставить надо было везде. это мцк через лет 15 такой же клоакой станет как метро ибо его суть в том чтобы землю освоить под дома вокруг а не комфорт. и вот когда это случится - там вааще жопа будет
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25