Покатушки по ночной Москве 2006 - Страница 121
Закрытая тема
Страница 121 из 122 ПерваяПервая ... 217191111116119120121122 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1211

Тема: Покатушки по ночной Москве 2006

  1. #1201
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by CrYNeoN
    Можно полный маршрут (нарисованный на карте) сл. покатушек через химки или "где-то там..."?
    ---А! Испугалси!?

    Originally posted by Ekho
    Завел в говнища, да там чуть не бросил =)
    ---Ну ладно уже! Застыдил... Я случайно. И, к тому же, без маленького, не опасного приключения неинтересно...

    ---Добавление: катушкинцы, по моему, были в шоке от количества алкобайкеров, закупающихся в магазе...

    -----Потом, немного подумав добавил:

    ---Пожалуй, заведу новую тему "Ночь пятницы где то там"... Или "Ночная куда то туда"... :D
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #1202

    По умолчанию

    Мде. Я не попал в тяпницу. Потому как вышел из офиса в 18:00, поехал чиниться и... Как раз под самый ливень попал. В-общем потом еще сам по себе покатался немного и домой - ибо катать всю ночь в мокрых вдрызг кроссовках мне не улыбалось. 8( Все остальное быстро высохло, а вот кроссовки.. На каждый оборот педали из них вода вытекала 8)
    Ладно, в след. раз как-нибудь...

  3. #1203

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 27.08.2006 19:03) [snapback]170392[/snapback]</div>
    Добавление: катушкинцы, по моему, были в шоке от количества алкобайкеров, закупающихся в магазе...[/b]
    А мы (в троем) потом, под утро опять зарулили в тот же магаз - только брать там было почти нечего :D

  4. #1204
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    vix Я испугался?))) Ну-ну... маршрут где, я те его сейчас улучшу так, что сам испугаешься бугага...

    Жду карту... vix если будешь нас вести с моими улучшениями то карту можно не брать)))

  5. #1205
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---А тем не менее, тема продолжается... Вот вам релиз на следующую птн.

    ---Маршрут такой: КМ>>Ленинградский>>Театраль ная >>Дворцовая>>Красноармейска я>>Усиевича>>Алабяна>>Маршал а Бирюзова>>Академика Курчатова>>Иваньковское>>Шл юзы>>Набережная М.>>Свободы>>Путилковское>>Ю илейный>>Мояковского>>Мира> >Победы>>Лезем в дебри к пляжу>>ст. Химки[поезд]ст. Рижская>>Мурманский>>Шереме тьевская>>Сущевский>>Новосл ободская... Далее - везде... :D

    ---Маршрут долгий потому как будем долго но редко стоять...

    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  6. #1206

    По умолчанию

    посмотрел маршрут по карте. прикольно петляет.. можно еще вокруг строгино объехать.
    названия еще поправить бы и отметить остановки для тех, кто захочет ехать не от КМ.
    с погодой будем разбираться.

    p.s. как же хорошо, что я не стал в этот раз ждать вас и поехал один. переждал дождик и спокойным темпом домой.

  7. #1207

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 28.08.2006 11:55) [snapback]170569[/snapback]</div>
    ---А тем не менее, тема продолжается... Вот вам релиз на следующую птн.
    ...

    >>ст. Химки[поезд]ст. Рижская>>[/b]
    ага, а если где нибудь тут еще и на БО зарулить...
    mobile: (926)174-6897

  8. #1208
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by Narmo@28.08.2006 12:54
    ага, а если где нибудь тут еще и на БО зарулить...
    ---БО будем <strike>затыкать</strike> закрывать осенне-летнюю программу...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  9. #1209

    По умолчанию

    2 Vix
    Никак ты решил в ближайшую пятницу воплотить наши мысли у озера?
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  10. #1210
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by Green+--><div class='quotetop'>Цитата(Green)</div>
    посмотрел маршрут по карте. прикольно петляет.. можно еще вокруг строгино объехать.
    названия еще поправить бы и отметить остановки для тех, кто захочет ехать не от КМ.
    с погодой будем разбираться.

    p.s. как же хорошо, что я не стал в этот раз ждать вас и поехал один. переждал дождик и спокойным темпом домой.[/b]
    ---Green. Не будь таким щепетильным (Это по поводу названий)... Остановки вещь непредсказуемая... И, посему, не имеет смысла их обозначать... Где найдем приятное место - там и встанем (Надеюсь, что все со мной в этом со мной согласны.)... Единственное, где мы будем стоять обязательно - это лесопарк ст. Динамо.

    -----Потом, немного подумав добавил:

    <!--QuoteBegin-Лёха Самолётов

    Никак ты решил в ближайшую пятницу воплотить наши мысли у озера?
    ---Это было не озеро. Это - пруд. Не ближайшую а в следующую...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки по ночной Москве-2007 !
    от Spring в разделе Покатушки
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 07:44
  2. Покатушки по ночной Москве-2006!
    от Spring в разделе Покатушки
    Ответов: 434
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 14:37