Стрида (Strida) и только она - Страница 120
+ Ответить
Страница 120 из 712 ПерваяПервая ... 207090110115118119120121122125130150170220320420620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 7120

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #1191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kerye Посмотреть сообщение
    Гардероб на входе, а так штрафы.
    Фигассе, я думал штрафы - это пережиток 2000х )

  2. #1192
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КульМан Посмотреть сообщение
    Фигассе, я думал штрафы - это пережиток 2000х )
    Штрафы, это кто кого и за что штрафует?..

  3. #1193

    По умолчанию

    хм.., да за что угодно. Господь миловал ,работаю в очень лояльной комании (проще говоря ,всем болт положить ,как ты одет и не особо бдят за расписанием, хотя и без расслабона). Но знаю людей, которые работали в таких зверских условиях, что просто ахтунг. Типа минута опоздания и ты попал на бабос. Неправильная одежда - бабос. Задержался с обеда - увольнение. И т.п.

  4. #1194

    По умолчанию

    Господа. если кому-то все еще интересно по поводу замены штатного седла не на Брукс.
    Был найден отличный вариант - седло VELO VL-8024. Не самое большое, пружинное и на пружинах в самом седле, приличного вида с прострочкой.
    фото 1 фото 2 фото 3 фото 4
    Тяжеловато правда -886гр
    Встало хорошо, едется на нем хорошо, немного жестковаты пружины под мои 85кг.
    Посадка стала много удобней за счет высоты (толщины) самого седла - расстояние до руля тоже, а ноги полностью выпрямляются. Нужный эффект достигнут.

  5. #1195

    По умолчанию

    Добрый день дамы и господа!
    Не так давно я переехал с семьей в г. Раменское Московской области в относительно небольшую квартиру, в связи с чем теперь вынужден хранить свой мтб в гараже на даче в 7 км от квартиры. В связи с этим да и чтобы добраться до гаража, перемещаться по городу за продуктами и пивком возникла потребность в складном байке чтоб влезал на очень маленький балкон.
    В настоящий момент выбираю между Strida sx и Bickerton junction city 2103.
    Хотелось бы забать в этой связи пару вопросов:
    1. Асфальт в подмосковном городе весьма раздолбан а местами его просто нет и есть грунт. Насколько критична стрида на 18 колесах к неровным дорогам, очень ли сильно ощущается дискомфорт?
    2. Кто нибудь пробовал ставить на 18 колеса shwalbe maraton?
    3. вешу я 85 кг и планирую еще до 10 кг возить продуктами итд, не критичен ли для стриды вес в 96 кг с учетом груза?

  6. #1196
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    854
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Rbyurist, если не планируете катать велосипед сложенным в московском метро, а просто на нем катать по делам за МКАДом, то стиды не для Вас, как бы в этой теме в последующем некоторые не пытались бы доказать обратное.

  7. #1197

    По умолчанию

    Укатал я тут спицы на заднем колесе за 4 года (стали головки отлетать), решил сменить весь спицевой набор. Внимание, вопрос! (ц)
    Относительно чего обод центрировать при сборке? С обычными втулками всё понятно - зонтомер к правой гайке приложил, к левой (или к колпачкам, если втулка под ось), относительно них сцентрировал. А тут-то как? Спицы справа/слева, конечно, одинаковые, но вроде зонты справа/слева разные были. Мож знает кто?..

  8. #1198

    По умолчанию

    есть кто среди владельцев стриды с весом более 100кг? Товарищу ездить до работы километра 3. хочет купить. Но это еще пол дела: он накопал сей сайт http://fitbike.ru и там ему сообщили о полном соотвествии запчастей стридовским. Кто-нибудь слышал о них?

  9. #1199

    По умолчанию

    sbatkov, обычная китай-подделка под Стриду. Может что и подойдёт, но это даже не копия. Колёса другие, тормоза другие, узел крепления седла другой и т.д. Наверняка, покрышки от детского велосипеда с максимально допустимым давлением бара три (в Стриду ближе к 5 надо, особенно назад и ОСОБЕННО под 100 кг наездника) и на 100 кг явно не рассчитанные. Усилений на раме, которые на Стридах есть с 2013 года, тоже нет. Я б не советовал это брать.

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Ну и под 100+ кг Стриду, даже родную, тоже не советовал бы. Может Бром?..

  10. #1200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatkov Посмотреть сообщение
    есть кто среди владельцев стриды с весом более 100кг? Товарищу ездить до работы километра 3. хочет купить. Но это еще пол дела: он накопал сей сайт http://fitbike.ru и там ему сообщили о полном соотвествии запчастей стридовским. Кто-нибудь слышал о них?
    Об этом лучше спросит в группе ВК https://vk.com/stridaclub там вроде бы встречались владельцы с таким весом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46