Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2014- обсуждение - Страница 12

Результаты опроса: Вам понравился конкурс?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    64 54.70%
  • Нет

    30 25.64%
  • je suis Klitschko

    23 19.66%
Закрытая тема
Страница 12 из 230 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2296

Тема: Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2014- обсуждение

  1. #1

    По умолчанию Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2014- обсуждение

    Голосование было здесь:

    Кк хардтейл

    Кантрийный подвес

    Фэтбайк

    Трейл хт

    Трейл-подвес

    Эндуро-подвес

    ДХ-ФР подвес

    Слалом

    Шоссе

    Ситибайк

    Результаты
    Победители номинации получают:

    Грипсы Esi любого цвета на выбор


    И бутыль герметика Stans





    Шоссеры, по желанию, могут получить шоссейную обмотку Esi и флягу Elite вместо герметика.


    Так же, победители категорий, получат сертификат на обслуживание в мастерской becycle.ru эквивалентный 5000р.

    Занявшие второе место получат сертификат 3000р на любой ремонт в мастерской

    Занявшие третье место получают скидку 50% на любой ремонт в мастерской


    Все участники конкурса получают скидку 20% на любой ремонт в мастерской. Скидки на ремонт для участников и сертификаты для призеров действуют до 1 апреля 2015г.


    Но это еще не все

    Все призеры конкурса получат Волшебные мультитулы




    Волшебный мультитул-это накопительная дисконтная карта магазина и мастерской becycle.ru с максимальным размером скидки 15%. Призеры получат карты с 10% скидкой.

    Скидки, которые вы получаете за призовые места, не суммируются со скидкой, предоставляемой по карте.


    Мастерская и магазин находятся по адресу: Москва, Балаклавский проспект, д. 33/5. на территории КСК "Битца". Для получения скидки достаточно назвать свой ник и сказать какой велосипед выставлялся на конкурс. Иногородние могут получить приз и грамоты по почте вместо( в том числе и занявшие второе и третье место) для этого просьба связаться с оргами

    По всем вопросам, связанными с получением призов пишите мне ( призеры категорий: кк хт, кк подвес, шоссе, фэт, ситибайк) и ezh

    (призеры категорий: трейл хт, трейл подвес, эндуро-подвес, слалом, дх-подвес)







    Последний раз редактировалось Dень; 26.02.2015 в 21:27.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #111
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    А че так тихо ведут себя представители стелсоветки? Ведь по их словам у них самые катящие, надежные и красивые велосипеды и не за 10050 миллионов.

  3. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Да ты велик прямо в бисайкле зафоткай и на конкурс выложи - так и все 50 процентов дать могут!))))))
    Он щаз там и висит. Надо Макса кругами попросить заснять - чо эта я его еще чтоли фоткать должен:D

  4. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Но тут вполне можно было ещё хуже сделать .
    Как раз, считаю неправильным делать что-либо специально. В моём случае, при фотографировании я даже не задумывался о каких-либо конкурсах, велосипедом пользуюсь по его прямому назначению и твёрдо уверен, что естественность - гораздо дороже любых попыток сгладить ситуацию. Прошу прощения, если я оскорбил чьи-то высокие чувства. Тем более, будет повод задуматься над корректировкой существующих правил, которые (если не ошибаюсь) мной нарушены не были.

  5. #114
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,488

    По умолчанию

    велосипедом пользуюсь по его прямому назначению и твёрдо уверен, что естественность - гораздо дороже любых попыток сгладить ситуацию.
    Ты, товарищ, наверное и на собеседование в драной фуфайке и кирзачах приходишь, чтобы о тебе, не дай бог, лучше, чем надо не подумали.
    Тем более, будет повод задуматься над корректировкой существующих правил, которые (если не ошибаюсь) мной нарушены не были.
    Вопрос не в правилах.
    В моём случае, при фотографировании я даже не задумывался о каких-либо конкурсах
    А на конкурсе даже и не задумался о каком-то там фотографировании. Ну а я, в свою очередь, даже не задумаюсь о каком-то там голосовании. Все при делах, и никто не обделён .

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    А че так тихо ведут себя представители стелсоветки? Ведь по их словам у них самые катящие, надежные и красивые велосипеды и не за 10050 миллионов.
    Конкурсы - это ниже их достоинства . И потом "они же не спортсмены, им это не надо" .

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Dень, у товарища UginS на КК хардтейле огромные эрегированные рога, багажник, полноразмерные крылья, топталки, катафоты в колёсах и брукс. Я за то, чтобы перенести его в коммутеры, все признаки налицо .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  6. #115

    По умолчанию

    у товарища UginS на КК хардтейле огромные эрегированные рога, багажник, полноразмерные крылья, топталки, катафоты в колёсах и брукс. Я за то, чтобы перенести его в коммутеры, все признаки налицо
    согласен
    или пускай дает фото с кк сорев -)
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #116

    По умолчанию

    пускай дает фото с кк сорев -)
    согласен)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #117

    По умолчанию

    у товарища UginS на КК хардтейле огромные эрегированные рога, багажник, полноразмерные крылья, топталки, катафоты в колёсах и брукс. Я за то, чтобы перенести его в коммутеры, все признаки налицо .
    Брукс... Если бы! Седло от СТАРТ-ШОССЕ)) Остальное попробую пояснить.
    Именно с такими рогами (долго выбирал) удобно менять хват.
    Тяжеловато возить рюкзаки за плечами - гораздо удобнее на багажнике.
    Крылья хорошо защищают от грязи именно полноразмерные.
    Для топталок не нужна специальная (и дорогая!) обувь. На момент съёмки на мне вообще были бахилы.
    Катафоты... не знаю, что сказать) Скорее всего, я о них совсем не задумывался.
    В гонках не участвовал ни разу - это необходимо?

  9. #118

    По умолчанию

    Для топталок не нужна специальная (и дорогая!) обувь.
    нужна
    это если действительно катать, а не тошнить

    Тяжеловато возить рюкзаки за плечами - гораздо удобнее на багажнике.
    Крылья хорошо защищают от грязи именно полноразмерные.
    Катафоты.
    В гонках не участвовал ни разу - это необходимо?
    ну точно комьютер
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #119
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,488

    По умолчанию

    UginS, всё дело в том, что КК (Cross Country) - это вполне конкретная спортивная гоночная дисциплина, в которой к велосипедам предъявляются вполне конкретные требования. В ней не место крыльям, загнутым рогам, катафотам и багажникам. И топталки там тоже очень чуждо смотрятся.
    У тебя классический туристический велосипед.
    В гонках не участвовал ни разу - это необходимо?
    Нет, но в категории КК хардтейл выставляются велосипеды, способные в них участвовать на равных с остальными.

    Товарищи организаторы, предлагаю категорию Коммутер переименовать в "Туризм и ситибайки", всё же коммутер - это строго велосипед для поездок на работу.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  11. #120
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    а не пора ли ввести категорию "олежкопедики"? ну ведь так хочеццо человеку "себя" показать))) а вам сложно чоли лишнюю категорию добавить?
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2013-обсуждение
    от Dень в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1508
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 11:36
  2. Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2013-голосование. Шоссе
    от Dень в разделе Мои два колеса
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 23:18
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 18:21
  4. Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2013-голосование. Фэтбайк
    от Dень в разделе Мои два колеса
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 18:06
  5. Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2012-обсуждение
    от Dень в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1227
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 12:21