XLab. Мастерская на Дмитровской. Проблемные отзывы - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 58 ПерваяПервая ... 271011121314172242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 578

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Проблемные отзывы

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение

    Наглядный пример из соседней сферы, как надо работать с такими случаями:
    https://www.youtube.com/watch?v=FEicZimVUZ4
    О, да, это в точку. Асафьев это очень показательный для меня пример человека, который не являюсь ни разу одним из лучших экспертов в теме, более того имеющий и не скрывающий пробелы в понимании основ устройства и работы ДВС в частности (сам в своих видео такие ляпы делает), что я бы ни в жизнь к нему не обратился (хотя может наёмные эксперты его лучше, но так редко бывает)… но он лучший «PR-щик», в этой теме, на 100%. Снимаю шляпу перед таким «шляпником»)
    и полностью тут соглашусь что у Хлаба с PR однозначно большие пробелы и проблемы, судя по всему.
    Последний раз редактировалось Borun; 10.01.2022 в 09:50.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  2. #112

    По умолчанию

    Borun, в оф. сервисе ремень поставили за эти же 12 тысяч рублей. В XLAB поставили ремень за три копейки и взяли 11 тысяч за установку. Разницу видишь? вот вбей в поиск на 26

  3. #113
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,573

    По умолчанию

    Илья_весельчак, бумага из официального сервиса предъявлялась? Хотелось бы сравнить с описанием из их-лаба.
    А то Jahtaka, написал, как это называется.
    Продам: Regin X

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Илья_весельчак, бумага из официального сервиса предъявлялась? Хотелось бы сравнить с описанием из их-лаба.
    А то Jahtaka, написал, как это называется.
    Я об этом ничего не говорил, если что. Не надо на меня навешивать

    Скажу, что
    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    бумага из официального сервиса предъявлялась?
    накладную на работы не показывали, хотя бы потому, что это не является их обязанностью. Если есть такое пожелание - можете удовлетворить его самостоятельно, обратившись в сервис с запросом.

  5. #115

    По умолчанию

    вот новый хоз пишет
    Николай лестно отзывается обо мне, но тут есть нюансы. Во-первых: когда я приехал -мне сразу было предложено оставить велосипед, с чем я категорически был не согласен, обосновывая долгим и тяжелым трудом снятия мотора( как никак более 10р ранее за это было оплачено). Я стал утверждать, что знаю как это делать и готов помочь, более того, знаю сколько в реальности занимает времени и усилий! На что получил приоритетный гарантийный ремонт прямо здесь и сейчас. Мне действительно стало интересно посмотреть на производиля ремня и причину его столь быстрого выхода из строя. При вопросе ОРИГИНАЛ или нет- был ответ это оригинальный ремень, но с брендом конти.( у официалов он дорогой и без надписей вовсе) Это Николай почему- то забыл упомянуть в своём ответе.

  6. #116

    По умолчанию

    Угадайте где ориг, а где то что они ставят
    Изображения Изображения

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    бумага из официального сервиса предъявлялась?
    еще читаю оказалось я ток до половины добрался)

  8. #118
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,573

    По умолчанию

    В гнобите x-lab, за то что они не расписали свои действия, хотя позже они это сделали.
    А официалы это не сделали, так "это же другое", они в праве. Из слов автора даже неясно какой ремень там поставили, может старый, который стоял вначале.
    Продам: Regin X

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    В гнобите x-lab, за то что они не расписали свои действия, хотя позже они это сделали.
    А официалы это не сделали, так "это же другое", они в праве. Из слов автора даже неясно какой ремень там поставили, может старый, который стоял вначале.
    Тут очевидно непонимание прав и обязанностей. Официалы в ситуации упомянуты не в качестве ответчика по претензиям, а как пример решения вопроса. Обязанности отчитаться документами и прочими чеками ни на них, ни на клиенте хлаба это не накладывает. Вы можете попросить их это сделать, они в праве эту просьбу оставить неудовлетворённой. Так это работает, да В то же время это никак не лишает вас возможности узнать стоимость проведения данных работ самостоятельно, обратившись к этим официалам по телефону или письмом. нет никаких сложностей.

    В случае с хлабом - их гнобят за обман клиента и создание проблем в последующем, вместо адекватного взаимодействия и разрешения конфликта, возникшего исключительно по их вине. А именно - предоставление неквалифицированных услуг и некачественных запчастей, ведение деятельности вне закона, что заведомо лишает клиента возможности решать вопрос по закону (это к вопросу о судах и прочих досудебных процедурах).

  10. #120

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    их гнобят
    Именно это и омерзительно!!!

    кто из вас без греха,
    первый брось на нее камень.

    ..................................Ин 8:7
    _________________________

    Poirot is Poirot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич
    от Raskladnoy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3580
    Последнее сообщение: 29.05.2024, 09:13
  2. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  3. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  4. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10