Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 279 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #111

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 25.04.2009 20:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В природном заказнике катаца нельзя. Только по набережным. Хотя судя по тому, что я сегодня видел, всем пох.[/b]
    Тьфу, я имел в виду територию Лужников! )

  2. #112

    По умолчанию

    Я что-то пропустил... А где написано, что нельзя кататься ? Рыть нельзя - понятно, а кататься ? Сегодня просквозил по Нескучному и Воробьёвым по середине как-бы склона - даже сухо. За искл. склончика около подъёмника - там видимо напыляли снег, он ещё лежит. На месте уничтоженных дёртов вообще кучковалась компания попрыгунов. Там рельефа хватает и без того, что срыли...

    Вообще-то я человек законопослушный, но ни знака велодвижение запрещено, ни какого другого не увидел. Слаб зрением ? Или где-то в ведомственных инструкциях указано, что мне туда нельзя ? До меня не доводили...
    Ветеран Броуновского движения.

  3. #113

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KIWI @ 25.04.2009 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я что-то пропустил...[/b]
    Сори за непонятки, я имел в виду территорию аттракционов и лужников!

  4. #114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reload @ 25.04.2009 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сори за непонятки, я имел в виду территорию аттракционов и лужников![/b]
    По будням нормально пускали от Нескучного через Парк Культуры. Запрещалось заезжать только на территорию, где стоит "Буран" - там огорожено и охранник. Вежливый. Объёзжаешь подальше от набережной и будет тебе счастье... Недалеко от выезда счастье может подпортить небольшая стая собак, но обычно они держат нейтралитет.

    Лужники вообще первый раз слышу, что закрыты. Закрыта небольшая зона во главе с крытым теннисным кортом. Объезжаешь её, заезжаешь на территорию Лужи и любуешься под Метромостом огороженный загон для диких BMX-еров. А так от м. Парк Культуры до Новодевичьего монастыря - набережная твоя. И вся территория Лужников. Но там особо делать нечего.
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #115

    По умолчанию

    К стати, сегодня произошло чудо...
    сидел на лавке на набережной, недалеко от метромоста... и меня окатило волной! ))))))
    жесть )

  6. #116

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KIWI @ 25.04.2009 22:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я что-то пропустил... А где написано, что нельзя кататься ?[/b]
    В прошлом году знаки висели. Сейчас не знаю.

  7. #117

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 25.04.2009 22:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В прошлом году знаки висели. Сейчас не знаю.[/b]
    Не придираюсь. Просто не могу понять. Знак должен висеть при вьезде, так ? Территория не огорожена. Вьездов-выездов - как у сучки блох. Тем более, что там проходит смешная велодорожка. Интересно-бы посмотреть на знак. Правда интересно. Попробую поискать завтра.
    Правда завтра на Поклонке, но может заехать успею.
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #118

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reload @ 25.04.2009 20:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем... есть пару вопросов.




    Добавлено позже (25/04/2009 20:42):
    PS
    Да и если что, могу составить компанию для девушки
    Нахожусь в ЦАО ... почти свободен)))
    (связь - аська, личка, почта ...)[/b]
    а чего только для девушки то?))))))

    ЗЫ: сегодня- завтра надо сезон открывать уже...буду катацо....))))))
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  9. #119

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Зёбра @ 27.04.2009 10:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а чего только для девушки то?))))))[/b]
    Да чисто символично могу составить компанию... может кому скучно,
    ну а мне женского общества нехватает ))

    даже вот сейчас поеду туда один...


    ЗЫ. меня можно узнать по чёрной бейсболке с красной звезой на лбу ))))

  10. #120

    По умолчанию

    ты лучше в аську стукни когда собираца будешь..) я тут редко чОто бываю)))
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11