Продам Продам для велоэкипировки АНТИСМОГОВЫЕ МАСКИ для защиты дыхания от городского смога - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2710111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 129

Тема: Продам для велоэкипировки АНТИСМОГОВЫЕ МАСКИ для защиты дыхания от городского смога

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Да.
    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    нет
    как-то мнения расходятся...

    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Антисмоговая маска сделана на основе тепловой.
    Это я читал.
    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Там такой же тепловой блок из которого убрали несколько тепловых слоев и добавили слои с активированным углем.
    то есть, теплообмен между вдохом и выдохом менее эффективно идёт, всё-таки? До какой степени? И в чём будет комфортнее сейчас, в -5 ... +5?
    Где граница, когда в тепловой уже жарко? И где другая, когда антисмоговая уже недостаточно эффективно подогревает вдох?
    То есть, я понимаю, что есть какой-то диапазон, когда можно использовать что ту, что эту. И хочу понять смогу ли я обойтись только антисмоговой и, если нет, то какую покупать сначала, с учётом нынешней погоды. 2 сразу купить не смогу.

    Sas4, я так понимаю, ты пробовал и то и то? Можешь поподробнее написать ощущения?
    Последний раз редактировалось A.N.; 30.10.2015 в 10:41.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    как-то мнения расходятся...

    Это я читал.
    то есть, теплообмен между вдохом и выдохом менее эффективно идёт, всё-таки? До какой степени? И в чём будет комфортнее сейчас, в -5 ... +5?
    Где граница, когда в тепловой уже жарко? И где другая, когда антисмоговая уже недостаточно эффективно подогревает вдох?
    То есть, я понимаю, что есть какой-то диапазон, когда можно использовать что ту, что эту. И хочу понять смогу ли я обойтись только антисмоговой и, если нет, то какую покупать сначала, с учётом нынешней погоды. 2 сразу купить не смогу.

    Sas4, я так понимаю, ты пробовал и то и то? Можешь поподробнее написать ощущения?
    Думаю ответ производителя масок - то есть меня - правильный)
    Антисмоговые маски действительно сделаны на основе тепловых, как я и писал выше.

    Они действительно могут использоваться, как тепловые, и до минус 5 градусов в них будет немного комфортнее, чем в тепловых, именно за счет исключения нескольких тепловых слоев, однако в них будет комфортно только до минус 15-20 градусов по той же самой причине. Дальше уже пойдет прохладный воздух. Однако они хорошо фильтруют городской воздух от всех примесей.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    в них будет комфортно только до минус 15-20 градусов
    Спасибо, понял. Получается, мне антисмоговой хватит вполне.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Спасибо, понял. Получается, мне антисмоговой хватит вполне.
    Вероятнее, для города, да. Приезжайте. Померите, выберите. м. Электрозаводская. Вход со стороны пл. Журавлева, 10. Офис 136

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Приезжайте. Померите, выберите. м. Электрозаводская. Вход со стороны пл. Журавлева, 10. Офис 136
    Сегодня вряд-ли. в следующую пятницу - вероятно. В другие дни тоже вряд-ли - хоть мне от бауманской и недалеко, вы всё равно закрываетесь раньше, чем я работать в другие дни заканчиваю.

    Какова нынешняя "форумная" цена на антисмоговую?

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Сегодня вряд-ли. в следующую пятницу - вероятно. В другие дни тоже вряд-ли - хоть мне от бауманской и недалеко, вы всё равно закрываетесь раньше, чем я работать в другие дни заканчиваю.

    Какова нынешняя "форумная" цена на антисмоговую?
    2450 рублей - аэропрен (перфорированный неопрен), 2350 рублей - аирмэш (сетка)

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Антисмоговые маски:









    Тепловые маски:

    Тепловая маска Балаклава Luxe 3в1 черная - 2950 рублей.

    Тепловая маска Балаклава Luxe 3в1 серая - 2950 рублей.

    Тепловая маска Балаклава Удлиненная - 2750 рублей.

    Тепловая маска Полумаска на двух креплениях виндблок - 2450 рублей.

    Тепловая маска Полумаска на 1-м креплении неопрен 2450 рублей.


    Все маски оснащены новейшим тепловым блоком с низким сопротивлением дыханию.

    Для детей есть детские маски.




    Информация и ассортимент нашей продукции на нашем новом сайте: WWW.TEPLOMASKA.COM
    Последний раз редактировалось Kovalsky; 01.11.2015 в 21:56.

  7. #117
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Что значит под любое лицо? Это не так. Посмотрите на те же RESPRO. Маски все одинаковые. И человеку со слишком длинным носом или широким лицом они также будут не удобны.
    не, ну у меня конечно не мелкий нос, но ничего особо выдающегося. фотки видите.
    И в RESPRO я не испытываю ни малейших неудобств (просто потому наверно, что она спроектирована для людей, а не для манекенов)))).

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Тепловая маска Балаклава Luxe 3в1 серая - 2950 рублей.
    и почему мне продали за 3,050?

    наверно, вы Павел меня не любите просто. к иному выводу прийти не могу))

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    не, ну у меня конечно не мелкий нос, но ничего особо выдающегося. фотки видите.
    И в RESPRO я не испытываю ни малейших неудобств (просто потому наверно, что она спроектирована для людей, а не для манекенов)))).

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    и почему мне продали за 3,050?

    наверно, вы Павел меня не любите просто. к иному выводу прийти не могу))
    Видимо что-то напутали. Вообще для форума цена 2950. Готов вернуть 100р., например на телефон.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    не, ну у меня конечно не мелкий нос, но ничего особо выдающегося. фотки видите.
    И в RESPRO я не испытываю ни малейших неудобств (просто потому наверно, что она спроектирована для людей, а не для манекенов)))).[COLOR="Silver"]
    Ну-ну-ну. По-скромнее. Без оскорблений попрошу. Маски наши хорошие. Просто ну не подошла Вам. Зачем так говорить то - для манекенов?

    не понравилась маска - можете вернуть. Если, конечно только Вы ей не пользовались и блок в ней не использованный.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    нет

    взял Балаклаву 3 в 1
    ну вот хоть вы меня убейте. не нашел отличий в конструкции нового блока. если поднять ближе к глазам, то нос упирается в сетчатую рамку фильтра.
    Если опустить ниже, то прищепка переносицы пережимает носовые ходы, и нос дышит не через фильтр, а через ткань............ ((((
    снова те же грабли(((
    Попробуйте выгнуть края прищепки до горизонтального положения и подвинуть ее максимально назад (к глазам). Потом опустить края прищепки вниз и подстроить снова под свой нос. В общем нужно поиграться прищепкой.

  9. #119
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Видимо что-то напутали. Вообще для форума цена 2950. Готов вернуть 100р., например на телефон.
    по телефону Вы сказали - минус 300. что и было ретранслировано девочке за столом.



    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ну-ну-ну. По-скромнее. Без оскорблений попрошу. Маски наши хорошие. Просто ну не подошла Вам. Зачем так говорить то - для манекенов?

    не понравилась маска - можете вернуть. Если, конечно только Вы ей не пользовались и блок в ней не использованный.
    скромность украшает человека. не манекен))
    где Вы видите оскорбления?
    на следующей неделе вечером принесу. с документами. спасибо за примерку, время, и здоровье

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    у меня конечно не мелкий нос, но ничего особо выдающегося

    Грузинский вариант сказки про красную Шапочку:
    - Бабушка-бабушка - почему у тебя такие большие уши?
    - Это, внученька, чтобы лучше слышать тебя.
    - Бабушка-бабушка - почему у тебя такие большие глаза?
    - Это, внученька, чтобы лучше видеть тебя.
    - Бабушка-бабушка - почему у тебя такой большой нос?
    - (обиженно) На сссебя посмотри!!!




    Цитата Сообщение от Kovalsky Посмотреть сообщение
    Зачем так говорить то - для манекенов?
    Это, видимо, такой тонкий троллинг на тему рекламных фоток

    И, кстати, чего-то картинки в посте #116 не видны. В начале темы видны, а тут нет и грузится страница долго очень.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 10:36
  2. Куплю Щитки для защиты грудины
    от Joanna в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 10:43
  3. Защитные полиуретановые наклейки на перо для защиты от цепи
    от musiclover в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 14:36
  4. Забавная штука для защиты петуха
    от Dirty Paws в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 22:59