город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 532 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #111

    По умолчанию

    На днях катались в Мураново. Вот мой небольшой отчет http://www.velokorolev.ru/viewtopic.php?f=7&t=40

  2. #112

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gearhead @ 16.07.2009 21:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На днях катались в Мураново[/b]
    Шыкарно проехались Только сегодня нашёл силы подойти к велу и помыть цепь
    103км со средней 21,5 - это для меня суровый подвиг. Хорошо, было за кем гнацца, иначе бы точно умер

  3. #113

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(krasnoff @ 16.07.2009 18:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В это ВС - озеро Большое, у пересечения бетонки с Фрязино-Фряновским шоссе (Р110)[/b]
    Если можно , трек или ключевые точки.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЭСтет @ 17.07.2009 01:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если можно , трек или ключевые точки.[/b]
    Конечная точка - здесь, вытянутая поляна за ДОЛ и домами. К сожалению, детализация этого места низкая и на гугле, и на яндексе. Готового трека нет. Если просплю, можем вместе от Мытищ ехать, а вообще вполне разумно присоединиться к основной группой в Валентиновке.

    Если езда по шоссе не отпугнёт, можно просто ехать до бетонки от "Чкаловской" или "Фрязино-пасс.".
    Ищущие бамбук следуют за мной

  5. #115

    По умолчанию

    Группа ВКонтакте для катающих в Королеве. http://vkontakte.ru/club12283220

  6. #116
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    Живу на майке на ул. Советская. Катаю XC. Тренируюсь систематически и всесезонно, даже после работы по патемкам. В основном на лыжной трассе в районе бурковского поля в заброшенных дет. садах МГУ. По выходным катаю в подмосковье. Любимые маршруты вдп. гремячий, тишково, лобня, мураново, фряново, александров, красноармейск. стараюсь искать маршруты исключительно грунтовы с минимальным количеством асфальта даже если это не совсем короткие маршруты) хочу разведать как проехать через лес между балакирево и переславлем, часто бываю в переславле хочеца на байке до туда доехать. весной была попытка но неудачная темп слегка высокий взял в балакирево сел на эльку и поехал домой.

    Если есть единомышленники в городе, буду рад составить компанию

  7. #117

    По умолчанию

    Можешь рассказать, что за трасса такая?

  8. #118

    По умолчанию

    Вот что не могу я понять. Королев — большой город, вроде бы, 4-ый по населению в Подмосковье. Летом велосипедистов пруд пруди — Торфянка вся завалена великами, приткнуть порой некуда. Здесь тоже нередко королевцы мелькают. При этом очень тяжело собрать народ в поход, даже относительно простой. Фактически, я не знаю никого, кто в Королеве организовывает походы кроме меня и одного товарища. Уж и сайты делали, и тут писали, регится максимум 20 человек, из которых половина — боты. Что я делаю не так?

  9. #119
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    ну в принципе для похода публика нормальная))) а веселые и находчивые они в походы не ездят, они на канале у памятника байки положут и пиво на скамейках пьют)))

  10. #120

    По умолчанию

    Ну вообще, я считаю, что оптимальным для похода будет компания в 5-6 человек. Не представляю, как некоторые толпами в 30 человек ездят — это ж какие задержки там. Просто на практике получается, что и четверых не всегда соберешь. В следующем сезоне, наверное, будем и тут выкладывать рекламу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20