Покатушки в Лосином острове - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 531 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #111

    По умолчанию

    Ближайшая более-менее организованная катушка - 22 августа, организуют велобандиты с "Катушкина", см. здесь:
    Байк-Озеро, лось-экпресс
    Я гоняться за лидерами не буду, будут желающие покататься в среднем темпе - поедем вместе!

  2. #112

    По умолчанию

    А сегодня кто-нибудь на Лосинку едит?

  3. #113

    По умолчанию

    Так все-таки нарисовал (или нарисует) кто-нибудь карту Лос острова с тропинками, годными лоя велопроезда? А то там все так криво и болотисто. В частности, меня интересует , есть ли проезд с канала до Абрамцево? А то как-то поехал, выехал на Щелк шоссе.
    Помнится, в сов время были в продаже туристские схемы.
    Короче, помогите пож с добычей карт-схем Лосинового острова

  4. #114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(058sm151 @ 30.08.2007 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так все-таки нарисовал (или нарисует) кто-нибудь карту Лос острова с тропинками, годными лоя велопроезда? А то там все так криво и болотисто. В частности, меня интересует , есть ли проезд с канала до Абрамцево? А то как-то поехал, выехал на Щелк шоссе.
    Помнится, в сов время были в продаже туристские схемы.
    Короче, помогите пож с добычей карт-схем Лосинового острова[/b]
    Можно сходить в поиск. Правда карт всех тропинок, понятное дело, нет. Да и не надо...

    Вот тут левый верхний кусок трека отвечает про дорогу до Абрамцево.

  5. #115

    По умолчанию

    Спасибо. А вот тут есть и тропинки Путь по Лосиному острову через МКАД в г. Королев

    Добавлено позже (03/09/2007 20:15):
    Сегодня забурился вдоль канавы с водой , идущей с запада на восток справа от Торфянки. Дорожка плохопроходимая, в конце концов уткнулся в три большие березы, , упавшие поперек тропинки, повернул назад. Самое смешное, что (как практически везде) в самом труднодоступном месте валяется автомобиль (типа Уазика). И как его туда доставили? Кто-нибудь добил этуот маршрут? Интересно, что там дальше

    Добавлено позже (04/09/2007 21:29):
    http://atar.nm.ru/N37_4n_Los_Num2.gif
    Кто -нибудь пробивался в этом году по маршруту 3-4-5 (от Центрального до Погонного)?
    Два дня пытаюсь прорваться, но упираюсь в дебри. И, судя по старым прогнившим деревьям, лежащим поперек тропинки там на великах давно никто не проезжал. Вчера шел вдоль протоки на восток, сегодня - на юг. Встреченные рыболовы уверяют, что моста через Яузу нет (раньше был). Самое смешное, что на картах эта дорога указана как грунтовая, а я кроме заросших тропинок там ничего не нашел.
    Расскажите пож ,как все-таи пройти этот путь?

    Тема развилась здесь Маршрут в Лосином острове

  6. #116
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    http://atar.nm.ru/N37_4n_Los_Num2.gif
    А где ЛЭП находится на карте? Я вчера мотался в Лос. остров. Цель была доехать БО (от точки А и выше), но вроде сильно взял вправо и уехал в сторону зверостанции(вроде). Пересек ЛЭП,по правую руку вдалеке была видна окружная. Короче уже темнело и вернулся. И еще что "гусеницы" на карте.
    зы: В обозначениях не силен
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  7. #117

    По умолчанию

    На Лосиный Остров кто едет на выходных (дождь!!!!)? Дававйте устроим ПВД!

  8. #118

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tonykent @ 14.09.2007 21:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На Лосиный Остров кто едет на выходных (дождь!!!!)? Дававйте устроим ПВД![/b]
    интересноре предложение
    интерсное
    а маршрут уже известен?
    ykk

  9. #119

    По умолчанию

    в субботу готов присоединиться

  10. #120

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 15.09.2007 00:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    интересноре предложение
    интерсное
    а маршрут уже известен?[/b]
    Я не знаю. Я пока новитчок - с веломанией не ездил. Поэтому жду откликов бывалых катальщиков, которые собственно и организуют что-то! :-) Я уже отписался в форуме "Покатушки" в теме "Трэйл-клуб". Пока мне ТАМ ничего конкретного не ответили. Хочется реально поехать в воскресенье (на Лосиный или хотя бы в Измайлово итд). Ну...так что?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36