На Карьеры - Страница 1199
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #11981
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Отлично закатнули!
    Я сделал 2,5 круга по всем-ништякам.
    Чё-та Райские врата не заехались в этот раз, хотя недавно вроде как достиг стабильности на этом самом техничном чулковском ап-хилле... Сыпуха...
    На Ковролисьей отважился прыгнуть первую темку с небольшим пролётам. А парни (Ваня и Женя) жгли по полной! ))
    Почаще бы так собираться и кантрить, прыгать. )) Очень понравилось!!

  2. #11982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Нет, темп обычный, приезжай, как раз разнообразие и реально очень порадовало и меня и Вадима. И там природа, кажется, что далеко за городом. У нас постоянно выезжаем на дороги, в Котельники, Лыткарино, а там чисто только по лесу.
    Ну не люблю я Битцу, мне сейчас нравится спокойная езда без корней и торчков, не хочу напрягаться, хочется просто ровные гладкие укатанные дорожки, мне нравится кататься по нашей трассе и по лыжной, а Битца это экстрим и потом в выходной день там будет толпа отдыхающих, опять эти дети, коляски, собачники, не люблю всю эту суету, хочется спокойно уехать в глухой лес и медитировать в тишине.

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Отлично закатнули!
    Я сделал 2,5 круга по всем-ништякам.
    Чё-та Райские врата не заехались в этот раз, хотя недавно вроде как достиг стабильности на этом самом техничном чулковском ап-хилле... Сыпуха...
    На Ковролисьей отважился прыгнуть первую темку с небольшим пролётам. А парни (Ваня и Женя) жгли по полной! ))
    Почаще бы так собираться и кантрить, прыгать. )) Очень понравилось!!
    Жаль что ты такой крутой экстремал так и не смог съехать ту несчастную горочку в Лыткарино, она ведь так до сих пор и осталась не покоренная ни кем, очень обидно..

  3. #11983
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение

    Жаль что ты такой крутой экстремал так и не смог съехать ту несчастную горочку в Лыткарино, она ведь так до сих пор и осталась не покоренная ни кем, очень обидно..
    Ты ж говорил, что это прям ппц крутая горка. Причём по той траектори, которую ты там выбрал - я съехал. А вот по сложной траеткории, которую я сам придумал - пока да, не получилось.
    Сложно что-то новое пробовать, когда все стоят и смотрят на твои попытки с жаждой экшена.
    Мне нравится вместе со всем раздвигать горизонты, в компании так сказать.
    Вот сегодня посомтрел на Женю и Ваню - и сам прыгнул.
    В общем, Фил, когда покажешь как надо - мои шансы возрастут.

    А Курган - это обычный пятачок с рельефом, где Метео и Ко построили бесчисленное множество великолепных рукотворных элементов. И таким образом сделали это место - велосипедным Раем!
    Там даже есть двух этажный мост 7м высотой. И это Чудо сделали велосипедисты для велосипедистов....
    Мне там очень нравится кататься и тренироваться. А каждая гонка на кругане - это праздник.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 21.08.2015 в 22:24.

  4. #11984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну не люблю я Битцу, мне сейчас нравится спокойная езда без корней и торчков, не хочу напрягаться, хочется просто ровные гладкие укатанные дорожки, мне нравится кататься по нашей трассе и по лыжной, а Битца это экстрим и потом в выходной день там будет толпа отдыхающих, опять эти дети, коляски, собачники, не люблю всю эту суету, хочется спокойно уехать в глухой лес и медитировать в тишине.:
    Как раз нет, там укатанные тысячами катальцев тропинки, почти всё ровно и гладко, корни редки. Разнообразие огромное, у нас всё приелось и уныло уже...

    В Битце никогда нет народу и на широких, в разы меньше, чем где-нибудь у училища в Кузьмичах, где и у нас мало гуляет. Найти людей можно только у метро Битцевский парк.

  5. #11985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ты ж говорил, что это прям ппц крутая горка.
    сложно что-то новое пробовать, когда все стоят и смотрят на твои попытки с жаждой экшена.
    мне нравится вместе со всем раздвигать горизонты, в компании так сказать.
    вот сегодня посомтрел на Женю и Ваню - и сам прыгнул.
    В общем, Фил, когда покажешь как надо - мои шансы возрастут.
    Ты бы еще Ромыча попросил ее съехать. Никит кроме тебя у нас нету знакомых, кто бы смог съехать ту чудовищную съезжалку, даже Шок не стал там съезжать, в общем я все еще надеюсь, что ты одолеешь ее.

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Как раз нет, там укатанные тысячами катальцев тропинки, почти всё ровно и гладко, корни редки. Разнообразие огромное, у нас всё приелось и уныло уже...

    В Битце никогда нет народу и на широких, в разы меньше, чем где-нибудь у училища в Кузьмичах, где и у нас мало гуляет. Найти людей можно только у метро Битцевский парк.


    Из нормальных там только Репка, Романтичка и Франция, а все остальное корневуха сплошная, тебе там на подвесе конечно хорошо, а меня вот на ригиде совершенно не тянет туда, Саша вольный меня поймет.

  6. #11986

    По умолчанию

    Не корни на Репке как раз, на большинстве их нет, там всякие нырки, но темп простой, для всех, много просто парковых катальцев, как и мы, вон проехал неделю назад всё на обычном циклокроссе один с прямым рулём)

    Ставь вилку, и будет хорошо, в общем целый день фана и новых впечатлений. Единственное конечно туда ехать далековато каждый раз, мне в одну сторону 28км, вставать надо пораньше.... а это ломает)) а тебе с Марьино уже рядом.

  7. #11987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    а тебе с Марьино уже рядом.
    Ехать всего 16км, но сама дорога просто ужасна, по этому я всегда езжу на собаке, до нее мне ехать 15 мин и на собаке еще столько же, а там от Красного строителя до Битцы всего 10 мин.

  8. #11988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ехать всего 16км, но сама дорога просто ужасна, по этому я всегда езжу на собаке, до нее мне ехать 15 мин и на собаке еще столько же, а там от Красного строителя до Битцы всего 10 мин.
    Через промзоны конечно не сахар, я так уже несколько лет не ездил, но можно ехать через Барики, Ореховскую горнолыжку, Царицынский лес, краем Бирюлёво и по тротуару Подольских курсантов, 15км от Марьино до Покровской)
    Ещё вариант, чтобы ехать разными треками туда и обратно, это велодорожка наверху Бариков, Коломенское, там пробраться через Каширку и Варшавку, есть более менее нормальный вариант вообще без машин и по пешеходной зоне Зюзино прямо к щиту.

  9. #11989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    а от луки до Спартака вдоль берега нормально поезжается? а если дождики пойдут?
    Нормально-жёстко, есть очень неровные, колейные участки, есть ровные как асфальт, есть заросшие по сторонам травой и крапивой в рост велосипедиста. Эти поля активно возделывают, орошают водой из реки, вьетнамцы растят урожай. В дождь наверное скользко и грязно будет, однажды я там здорово увяз на одном участке (видимо пролили водой хорошо), а посуху всё твёрдо.
    Пехорку наверное лучше по правому берегу ехать, у меня была проблема с пересечением Быковского шос. Там канава с водой, перелез по покрышкам, шоссе пролез под мостом, ну очень неудобно, дальше заросшая тропа, потом норм.
    В нашем лесу и в Чулково тропинки прокатанные сотнями велосипедистов просто паркет по сравнению с полевыми дорожками, вот это настоящее кантри
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    проехал неделю назад всё на обычном циклокроссе один с прямым рулём
    Зы, на кроссовом веле очень много чего проехать можно (в нашем лесу всё), кстати кантрийные мтб проигрывают вчистую кроссовым, на велокроссовых трассах
    Кстати, на Strava космо-карта какая то совсем старая, вроде от гугла, но на гугле много свежее, на яндексе чуть старее. Это для free или у всех так?
    Последний раз редактировалось вольный; 21.08.2015 в 23:25.

  10. #11990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Это для free или у всех так?
    У всех. (((
    Все это регулируется лицензионными соглашениями владельца картографии и сервисов которые его используют.
    Хочешь практически онлайновую спутниковую топографию - покупай официально ArcGIS и будетЪ великое счастие! Но за очень неплохие такие деньхи!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07