САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1192
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    ты просто состарился
    обычные гормоны. Наука
    Ну, шорты на девушках, после югов, мне осточертели где-то годам к 23...) Но потом перестал катать на юга, и интерес вернулся. Мораль: все хорошо в меру, даже самое хорошее В том числе вечное лето)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.02.2018 в 01:07.

  2. #11912
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Не... Хорошо там где нас нет. Мне допустим Швейцария подошла бы... Прям сплю и вижу как я в Швейцарии. Захотел в Альпы повыше поднялся, там тебе снежок, захотел ниже, теплее, но зато все не жара. Средств только бы кто подкинул... Эх...!)))

  3. #11913

  4. #11914
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Нужно уметь работать по-швейцарски)
    А ну это да...) Я правда только по Русски умею. Но зато с Душой!!! Нет правда, без скромности, везде где работал и работаю рады.) Только вот средств на Швейцарию не выдают... Что делать профессия такая не благодарная...) Сам выбрал)))
    Да я на самом деле про Швейцарию пошутил.) Страна у нас самих такая большая, не объездить хоть и в умеренном климате. Но мне нравится. Да с возрастом хочется по стабильнее, ни жару, ни мороз. Но все же можно приспособиться. Да и аномалии эти не все время ж)
    Последний раз редактировалось D.m.; 06.02.2018 в 01:53.

  5. #11915
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...когда ураган был первый крупный- я в измайловском парке в волейбол играл. Там деревья падали, провода порвало и жигули сгорели посреди дороги (вот вообще непонятно как)- а как в цивилизацию вернулись- дестракт еще больший был.
    ..во второй ураган я еще больше попал- налетел он внезапно и я на веле ехал, деревья разрывало на другой стороны дороги на части, все это летело мимо а я с велом ползал по земле чтобы не сдуло-незабываемые впечатления и самые первые фотки всего на своем телефоне- нафик не нужные )))
    Незнаю как в швейцариях- а там где райский климат и погуще ситуации случаются, так что за все надо платить
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.02.2018 в 02:35.

  6. #11916
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    o_la_la, так мы с вами братья по московским ураганам. Я где то писал выше летом, как попал под шквал...))) Полянку Бог послал недалеко от Красной Сосны. Вообщем к деревьям с ветром и грузом терь настороженно отношусь...) Не дай Боже и в море так попасть, а то и по воде ходить побоюсь.(

  7. #11917
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я подо все почему то попадаю ))) момент еще был с сильным ветром но не такой- когда гроза адская была как в америкосовских пустынях с миллионом ярких молний. Я на телефон снимал все могу посмотреть когда было. Вот переждал у товарища дома, а как обратно поехал- ну как то пронесло. Чуть не обнялся с обованным в лужу толстенным кабелем в измайлике. Фонарик еле светил не помню почему- в ночи что то поперек дороги мелькнуло не природное, я резко в тормоз- вот прямо перед остановился, еще не опуская ноги на асфальт разворачивался кое как в панике и сваливал нафик из этого измайлика. А на след день мне сказали- что там нету аварийного отрубления и провод этот на 90% был под напряжением, концом прямо в луже. Но ничего не искрило как в фильмах ну т е условно я ехал с края измайлика- с которого туда подходит, как мне пояснили, и т к обрыв с краю был первым (не последним)- он на 99% под напряжением был. У товарища того у кого пережидал кто то работает с парком связанное незнаю кем- вся инсайдерская инфа от него (на лодочке с ними катался бесплатно, они пиво пили а я параноил что вел срежут от пристани)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.02.2018 в 03:34.

  8. #11918
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я подо все почему то попадаю ))) момент еще был с сильным ветром но не такой- когда гроза адская была как в америкосовских пустынях с миллионом ярких молний. Я на телефон снимал все могу посмотреть когда было. Вот переждал у товарища дома, а как обратно поехал- ну как то пронесло. Чуть не обнялся с обованным в лужу толстенным кабелем в измайлике. Фонарик еле светил не помню почему- в ночи что то поперек дороги мелькнуло не природное, я резко в тормоз не знаю почему, вот прямо перед остановился, еще не опуская ноги на асфальт разворачивался кое как в панике и сваливал нафик из этого измайлика. А на след день мне сказали- что там нету аварийного отрубления и провод этот на 90% был под напряжением, концом прямо в луже. Но ничего не искрило как в фильмах ну т е условно я ехал с края измайлика- с которого туда подходит, как мне пояснили, и т к обрыв с краю был первым (не последним)- он на 99% под напряжением был. У товарища того у кого пережидал кто то работает с парков связанное незнаю кем- вся инсайдерская инфа от него
    Ну фик знает на счет аварийного отключения... Но судьба сберегла видимо. Как и меня в тот день... Не я без п... считаю тогда второй раз родился. Валило все березы в округе, мин. 20 стоял, я вел кстати бросил на край поляны, молния была, тел выключил(как потом оказалось не выключил, сенсор от дождя не бум бум. ) Потом утихло я на веле ипоехал, правда раз десять чернз деревья прыгал. И все у Красной Сосны. Там км. полтора всего до города было)

  9. #11919
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...а вот вообще думаю может есть там отключение какое то, или про провода разные речь. Свет не горел на той дорожке, он там всегда горит Но вообще если сказали там питалово куда то в парк идет- наверно не соврали

    ---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Ну фик знает на счет аварийного отключения... Но судьба сберегла видимо. Как и меня в тот день... Не я без п... считаю тогда второй раз родился. Валило все березы в округе, мин. 20 стоял, я вел кстати бросил на край поляны, молния была, тел выключил(как потом оказалось не выключил, сенсор от дождя не бум бум. ) Потом утихло я на веле ипоехал, правда раз десять чернз деревья прыгал. И все у Красной Сосны. Там км. полтора всего до города было)
    Ну я вот попал в ситуацию, что до ближайшего какого то навеса типа подъезда- метров 500 и неизвестно в каком направлении ))) и так дуло что я не мог стоять, я тупо по земле ползал и лежал держась за вел, чтобы его не сдуло. И деревца кусками летели- но по мне не попало. А в лесу вообще куда прятаться? Я то вдали от деревьев залег (ну вернее где не смог уже на ногах стоять от ветра- там и залег, это просто повезло что их не было рядом)

    ---------- Добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

    ..а вот когда все кончилось я просто шел с велом и все фоткал ))) я наверно никогда таким растерянным не был- просто афиел и почувствовал себя крупой ))) особенно в сравнении с пролетающими деревцами

  10. #11920
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...а вот вообще думаю может есть там отключение какое то, или про провода разные речь. Свет не горел на той дорожке, он там всегда горит Но вообще если сказали там питалово куда то в парк идет- наверно не соврали

    ---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------


    Ну я вот попал в ситуацию, что до ближайшего какого то навеса типа подъезда- метров 500 и неизвестно в каком направлении ))) и так дуло что я не мог стоять, я тупо по земле ползал и лежал держась за вел, чтобы его не сдуло. И деревца кусками летели- но по мне не попало. А в лесу вообще куда прятаться? Я то вдали от деревьев залег (ну вернее где не смог уже на ногах стоять от ветра- там и залег, это просто повезло что их не было рядом)
    Ну так ты вообще в рубашке родился значит!) Мне то хоть поляна попалась. И то чудом хотел денег на тел. положить в гипермаркете на Ярославке, где Лента сейчас. А это все за три минуты стало. Ехал в ушах музон слушал. Свернул с Бумаги. Смотрю деревья как то низко... Е... Потом началось.. и поляна как раз. Честно не хочу больше вспоминать, ну стремно было... Величественно правда!!! Природа Мать всех!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01