На Карьеры - Страница 1179
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #11781

    По умолчанию

    Закончилась последняя жара 2015. Немного грустно.

  2. #11782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Закончилась последняя жара 2015. Немного грустно.
    А я вот напротив этому рад, надоели эти толпы у водоемов, не дают мне медетировать у воды.
    И еще они в лесу гадят твари, а сколько мусора от них на карьерах, ну вы и так все видели..
    Последний раз редактировалось philz; 13.08.2015 в 19:24.

  3. #11783

    По умолчанию

    Конечно грустно, лето было холодное и дождливое, то ждали тёплой погоды, то когда всё высохнет, в итоге всего одна неделя была чтобы кататься быстро, весело, в любое время куда угодно, раз везде сухо.

  4. #11784
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Конечно грустно, лето было холодное и дождливое, то ждали тёплой погоды, то когда всё высохнет, в итоге всего одна неделя была чтобы кататься быстро, весело, в любое время куда угодно, раз везде сухо.
    Все хорошее быстро кончается... Надо радоваться любой погоде и при любой возможности кататься))

  5. #11785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Конечно грустно, лето было холодное и дождливое, то ждали тёплой погоды, то когда всё высохнет, в итоге всего одна неделя была чтобы кататься быстро, весело и когда везде сухо.
    Кому как, а мне наоборот лето понравилось, все было нормально, не люблю жару, не люблю толпы отдыхающих, карьеры превратили в центр Москвы, даже у обрыва были толпы отдыхающих, это совершенно не приемлемо, помню как мы с Юрой всегда в 2-м туда приезжали и по царски купались в чистейшей воде, про пирс я вообще молчу, на эту тему Вадим уже выкладывал видео.

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Ща уже накроет скоро, у меня тут все черное уже..

  6. #11786

    По умолчанию

    Раз толпы народу, значит хорошее место, чистой песок) Я не знаю чего уж бояться, что рядом с тобой кто-то ещё, тем более все плещутся у пляжа, можно отплывать и плаваешь всё равно один. Сегодня вот видел пляж Волкуши, вот там приятно плавать, песок не грязный как на острове и не надо непонятно зачем куда-то лазить по кручьям.

    Зря на Учинское не съездили купаться, вот можно было в любой день на этой неделе.

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Ща уже накроет скоро, у меня тут все черное уже..
    Нда(((( А я хотел сейчас ещё по городу покатать или в Измайлово по новому асфальту кружок.. Радар что-то вообще не обновляется уже несколько часов. А небо у меня пока ясное.

  7. #11787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Нда(((( А я хотел сейчас ещё по городу покатать или в Измайлово по новому асфальту кружок.. Радар что-то вообще не обновляется уже несколько часов. А небо у меня пока ясное.
    Вроде стороной прошло, у меня опять небо светлое.

  8. #11788

    По умолчанию

    Ну у меня уже всё мокрое, ехать надо с крыльями)

  9. #11789
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    не пойму что с погодой.. завис радар сволочь!
    https://www.gismeteo.ru/map/647/
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #11790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    не пойму что с погодой.. завис радар сволочь!
    https://www.gismeteo.ru/map/647/
    Чтобы не боялись тучек)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07