САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1174
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Ну и герметик, который регулярно (как часто кстати?) нужно подливать, его бесплатно раздают?
    Раз в сезон. Можно два. По 60 мл на колесо. Литр герметика тебе на несколько велов на год хватит точно.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #11732
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,246
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ты на 8 атм. катал?
    тюю... да тут про шоше разговор идет. Я то думал про ме-те-бе

  3. #11733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если разве что на презервативах по помойкам катать.
    Мой маршрут в страве. Основная масса проколов (именно проколов, не пробоев) - на Яузской аллее и на ул. Лосиноостроской. К обочине никогда не жмусь. Это помойки?

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Я то думал про ме-те-бе
    На метебе я от силы 2 раза за год кололся.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #11734
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,246
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Раз в сезон. Можно два. По 60 мл на колесо.
    да, нужно мне матчасть подучить. Чего то попадалось, что народ раз в месяц льет ибо высыхает он быстро. Или не понял я о чем речь, хз.

  5. #11735

    По умолчанию

    jambo1971, зависит от... Нона самом деле стенс тот же нифига не высыхает. У меня еще с лета плещется в мтб жены, хотя там резина неслабо посифонила первый месяц (камерная версия, пористая боковина).
    Но есть и более капризные. Сервис-мульти, например. Он вроде бы ежей любит образовывать быстро. Но работает адски - клеит намертво. Сильнее стенса намного.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #11736
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Это помойки?
    Ни разу там не кололся. То ли с покрыхами у тебя беда какая-то, то ли с кармой...

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    На метебе я от силы 2 раза за год кололся
    А, ты про шоссер?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #11737
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ни разу там не кололся. То ли с покрыхами у тебя беда какая-то, то ли с кармой...
    А, ты про шоссер?
    Я, вроде, по помойкам тоже особо не езжу, но за тёплую часть сезона у меня гарантированно больше, чем полюжины, дыр в хурриканах. Давление среднее между мтб и шоссером - 50 пси обычно качаю, так что ближе к мтб. Это за ~4тыкм. На самом деле, в покрышке дыр гораздо больше, просто не все они камеру повреждают.

  8. #11738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А, ты про шоссер?
    Да, да, да. Три раза ужо сказал же ж )
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #11739
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Или просто 5 раз за неделю. Тоже приятного мало, пусть и в хорошую погоду. Камеры еще и денег стоят.
    Каждый раз после прокола выбрасываешь камеру? Я за всё время катания с 14-го года выбросил только одну камеру. Да и то не из-за прокола, а потому что когда переклеивал отошедшую заплатку, камера в этом месте порвалась. Заплатка хоть и отошла, но приклеилась очень крепко, оторвалась буквально с мясом. Да и камера не пропадёт, резина пригодится для чего-нибудь.

  10. #11740
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Мужики скажите какой кофе растворимый хороший )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01