мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 116
+ Ответить
Страница 116 из 160 ПерваяПервая ... 166686106111114115116117118121126146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #1151
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Деревья уже зеленеют.Дефки миниюбки натягивают. их натягивают Кароче полным ходом весна прёт!!!!!!!!!))))
    Ну это у вас там. У нас только-только, можно сказать, снег сошел, а деффки все еще кутаются в асексуальную одежку.

  2. #1152
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это когда это? И эта... Сравнивать довоенный Superb и нынешний как-то не того...
    никакой не довоенный - самый что ни на есть современный симпли клевер
    шкода.jpg

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Дефки миниюбки натягивают. их натягивают Кароче полным ходом весна прёт!!!!!!!!!))))
    но ты-то кремень? Первым делом - фф2, цепи, натяжители с успокоителями...

  3. #1153

    По умолчанию

    Фуф...сходил наконец колеса поменял. Пора

  4. #1154
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение

    но ты-то кремень? Первым делом - фф2, цепи, натяжители с успокоителями...
    Так это намного интересней!Постоянно что то новое. Да ещё и копейку приносит. А там всё одинаково, ничего нового за много лет, не придумали. Да ещё и вечное "дай дай")))))))Да сегодня пригоняли новую абсолютно весту на протяжку и осмотр. всё таки не научились на вазе гайки до конца закручивать((( а может у них план горел?
    Последний раз редактировалось Гетман; 08.04.2016 в 23:28.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #1155
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Фуф...сходил наконец колеса поменял. Пора
    Аналогично. Харэ шипами асфальт полировать. Кстати, графитка - реально весчь, первый раз все 20 болтов без выкрутасов открутил.

  6. #1156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Аналогично. Харэ шипами асфальт полировать. Кстати, графитка - реально весчь, первый раз все 20 болтов без выкрутасов открутил.
    Я и так спокойно откручиваю, ничем не мажу.
    Зимняя резина нешипованная (о чем на сей раз жалею уже).

  7. #1157
    мума
    Guest

    По умолчанию

    немецкий "соболь" за около 5 млн против русского соболя за 700 тысяч
    сравните визуально, места больше в русском точно.
    http://s019.radikal.ru/i601/1604/22/41c339e8c6f7.jpg
    http://s020.radikal.ru/i702/1604/6d/f995f09adc57.jpg

    ну а что дешевле вместительнее и лучше решайте сами

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    http://s019.radikal.ru/i639/1604/80/3ae54fe810a6.jpg

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    правда это, какой-то минивэн, конкурент среди коммерческого транспорта - это спринтер, но спринте тааааак гниет ... что ни одна марка ни когда не гнила
    ах да, стоимость полупассажирского спринтера от 2,5 млн рублей за голье.
    а ведь есть ещё некст. полупасс стоит 1,3 с дизелем. (но я бы его не советовал)

  8. #1158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    немецкий "соболь" за около 5 млн против русского соболя за 700 тысяч
    ну а что дешевле вместительнее и лучше решайте сами
    Дружище, мы бы с радостью пересели с немецких и прочих заморских вёдер на отечественные,... Но пока главный ездит на пульманах (а у него их несколько штук в гараже), то невольно приходится соответствовать и подрожать ему. И ни чего не поделаешь, такие мы завистливые жалкие людишки, падкие на дорогое и блестючее.

  9. #1159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь в правильности выбора мешалки. А какого года Superb? Вернее - какого поколения?
    двухмассовый маховик вообще то на мешалках тоже имеется....точней я бы сказал - он только на них и имеется - однако вон оно че - на автоматах зачем то тоже его лепят
    эти маховики кстати на многих авто - бешечки, ерсики думаю...а то что он поломался - ну это из серии кто то сцепу за 60к пробега ушатывает а у кого то после 150 живей живых

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я вот как-то за последние несколько лет рулоны не возил ни разу, на речку не ездил. Что я делаю не так? )
    Если от машины нужен просторный салон - то почему нет? Её основное предназначение
    ну почему же - некоторые предпочитают супер аутомобилле восьмерка/девятка - где сидишь с коленями в ушах, а пассажиры сзади подпирают крышу и коленями сидухи обнимают - зато к речке проезжает.

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от мума Посмотреть сообщение
    немецкий "соболь" за около 5 млн против русского соболя за 700 тысяч
    сравните визуально, места больше в русском точно.
    http://s019.radikal.ru/i601/1604/22/41c339e8c6f7.jpg
    http://s020.radikal.ru/i702/1604/6d/f995f09adc57.jpg

    ну а что дешевле вместительнее и лучше решайте сами

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    http://s019.radikal.ru/i639/1604/80/3ae54fe810a6.jpg

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    правда это, какой-то минивэн, конкурент среди коммерческого транспорта - это спринтер, но спринте тааааак гниет ... что ни одна марка ни когда не гнила
    ах да, стоимость полупассажирского спринтера от 2,5 млн рублей за голье.
    а ведь есть ещё некст. полупасс стоит 1,3 с дизелем. (но я бы его не советовал)
    ты хотя бы интернет потыкай кнопочками, а потом пости свои измышления...на твоей фотке не спринтер (он раза в полтора внутри больше твоего корыта в любой вариации) а скорее всего вито, либо его аналог - если вито щас невыпускают..а вито это несколько другой класс

  10. #1160
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Я и так спокойно откручиваю, ничем не мажу.
    Ну это... Геракл, что сказать. Я осенью, когда на зиму переобувался, половину болтов с таааким шаманством и матом откручивал - ни в сказке описать, ни бульдозером убрать, как говорится. Боялся крестовину узлом завязать. У одного аж грани поплыли, пришлось на ближайший сервис ковылять - там пневмой выкрутили и болтик другой нашли в загашнике (еле нашли, кстати). Да и сами колеса чуть не ломом от ступиц отрывать приходилось. А ведь давно знал, что болтовое графиткой мажут, чтоб потом открутить нормально можно было, но все как-то рукой махал, вот и домахался. Тогда уже взял графитку, ее на ступицу и на болты - и усе в поряде.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------


    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    двухмассовый маховик вообще то на мешалках тоже имеется....точней я бы сказал - он только на них и имеется - однако вон оно че - на автоматах зачем то тоже его лепят
    эти маховики кстати на многих авто - бешечки, ерсики думаю...а то что он поломался - ну это из серии кто то сцепу за 60к пробега ушатывает а у кого то после 150 живей живых
    Ну, может быть - тут я, честно говоря, не эксперт ни разу. Ну и ладно. В любом случае, DSG не хочу. Вот просто - не-хо-чу. К тому же учитывая отзывы о ее "надежности". Ежели буду брать А7-ю Октавию - тоже, скорее всего, на ручке возьму.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33