Рюкзак на спину - Страница 116
+ Ответить
Страница 116 из 608 ПерваяПервая ... 166686106111114115116117118121126146166216316416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #1151
    Веломаньяк! Аватар для Moon13
    Байк
    Trek Fuel Ex 4 (2013) Custom
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Может, тогда не стоит так категорично насчет следующей ступени?
    Есть мнение что у Кемелбеков отсек для гидратора термоизолирован, что позволяет дольше сохранять температуру жидкости. Но я не знаю у всех ли это моделей.

    У меня есть китайская фляга, с внутренним "стаканом" (пластик какой-то). И, по ощущениям, примерно час-полтора оно дает. В обычной фляге вода нагревается быстрее.

    Цитата Сообщение от apolev Посмотреть сообщение
    Зачем навешивать что-то.
    Чтобы не пачкать внутренние отсеки и/или место не занимать. У многих есть защита. Моя, например, идеально влазит в 14л. Но после этого в него только шоколадку и засунешь Поэтому она едет на рюкзаке.

    Цитата Сообщение от ukropman Посмотреть сообщение
    Ну я мечусь между такими:
    http://www.turbat.info/guk_vrazhennia/ - пародия на дойтер, большой
    http://www.azimut.com.ua/product_inf...roducts_id=849 - 2 обьема, идеально город/ПВД
    http://shop.karabin.com.ua/position.php?pos=860 - обзора не нашел, но на вид нравится.
    Пародии и прочие "отечественные версии" лучше не брать. Во всяком случае не за такие деньги. Сказываются "национальные особеннности" Здесь обсуждали Дойтер и Терру (тоже как бы отечественный бренд).

  2. #1152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xayc Посмотреть сообщение
    а что общественность думает о легких рюкзаках Doite, например Belfast 8 или Deimos 12, или более мелких?
    так и думал, а между тем на мой взгляд у них одна из функциональнейших конструкций вентиляции спины, и вообще очень продуманные конструкции, ношу и не нарадуюсь, рекомендую

  3. #1153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina May Посмотреть сообщение
    Очень хвалят рюкзак Bask Light 69, он весит всего 1 кг, при объеме 69 литров. Говорят, что он очень удобный, сам по себе не большой на спине хорошо сидит. С ним можно и на велосипеде ездить и в горы и на скалы
    Простите, но это не велосипедный рюкзак. С таким объемом ездить - это прощай спина и попа. Требования к велосипедному рюкзаку все-таки несколько другие, чем к пешеходному.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  4. #1154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moon13 Посмотреть сообщение
    Пародии и прочие "отечественные версии" лучше не брать. Во всяком случае не за такие деньги. Сказываются "национальные особеннности"
    Кстати щупал его сегодня, в принципи хороший рюкзак, но увы, не для города, только ПВд/походы. Но мне понравился.

    А что скажете по поводу рюкзака Osprey Escapist 25 http://www.gorgany.com/product_info....oducts_id/5921 ? Годен ли он для города (универ - магазин) ? Ну и пвд ессесно
    И лучше ли он того же Deuter Superbike 18 EXP ?
    Учитывая минимальную разницу в цене.
    Спасибо.

  5. #1155
    Веломаньяк! Аватар для Moon13
    Байк
    Trek Fuel Ex 4 (2013) Custom
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukropman Посмотреть сообщение
    Годен ли он для города (универ - магазин) ? Ну и пвд ессесно
    Эскапист мне нравится. На для города-универа, как мне кажется, жирновато По пвд надо смотреть, устраивает ли объём и внутрення органазиция.

  6. #1156
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Эскапист безумно нравится. Но зеленого цвета его нету.....

  7. #1157

  8. #1158

    По умолчанию

    Аааа....я не могу уже выбрать...уже лежат передомной деньги, но выбрать какой рюкзак, т.к. ни тот, ни тот не щупал.
    К сожалению нравится только две модели: дойтер супербайк 18 и Оспрей ескейпист 25...
    Я даже не знаю, много ли 22 литра
    Разница между ними в 100 грн.

  9. #1159
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,440
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    голосувалку!!

  10. #1160
    Испытатель Аватар для asetius
    Байк
    Merida Matts TFS 900-D 2012 и Cervelo R3 Ultegra 2011
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukropman Посмотреть сообщение
    Аааа....я не могу уже выбрать...уже лежат передомной деньги, но выбрать какой рюкзак, т.к. ни тот, ни тот не щупал.
    К сожалению нравится только две модели: дойтер супербайк 18 и Оспрей ескейпист 25...
    Я даже не знаю, много ли 22 литра
    Что планируешь возить? Что хочешь от рюкзака? Сколько км (часов) планируешь с ним ездить?
    My choice: FC Ajax, Nokia N97 mini, Seydel 1847 Classic, Staunton Chess, PCLinuxOS 2012.2

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы