ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 115
+ Ответить
Страница 115 из 530 ПерваяПервая ... 156585105110113114115116117120125145165215315415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #1141
    Веломаньяк Аватар для Dimastyj
    Байк
    Surly disc trucker Nexus 8
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сегодня в Декатлоне в Лефортово обнаружил:
    Раскладную стойку для ремонта от Bikehand YC-100BH за 5200. Покрутил, понравилась достаточно. Понадёжнее чем b`twin ws100, но и дороже в два раза. Внешне крепкая, специально загнал на неё велик и покрутил. Узел регулировки высоты подъёма - съезжает, очень хорошо надо затягивать, иначе чуть надавишь или шевельнёшь и поедешь. И узел вращения зажимной струбциной относительно горизонтали немного не понравился, кажется что со временем разлетится, пластиковые эти зацепы. В единственном экземпляре
    А ещё на сайте нет новых великов, которые на весьма симпатичны. Женский "твидовый",с крыльями, планетаркой и динамовтулкой, стандартным замком в заднем колесе от проворота колеса(как в голландских ситибайках. Да он вообще весь как из Голландии, симпатичный донельзя!)Цена неизвестна.

    И очень привлёк складник за 4999 на 20", взрослый, односкоростной, с vi-brake, европейский сайт говороит Hi-ten steel 13.8кг. Мне кажется за такие деньги - это win, геометрия наших стелсов мне не нравится. Вот в евромагазине

  2. #1142
    Веломаньяк!
    Байк
    Tern Link P7i, B'twin Tilt 7 One Second Bike
    Адрес
    Москва, Железнодорожный
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    За последние две недели закупился в Декатлоне на крупную сумму уже
    очень понравилась велоодежда и ее цена
    купил две футболки base layer с коротким и длинным рукавом. Правда оба раза последние экземпляры (пришлось стирать перед употреблением). Зато ощущения супер! Тепло и сухо
    еще купил две джерси на весну и лето (вторая потоньше). Оч хорошо подошел размер и цвета красивые.
    Но больше всего понравился дождевик! Их там полно на всякий разный вкус. Все легкие, дышащие и недорогие.
    Похоже что все это еще с прошлого сезона, потому что скидки до 50% и в наличии всегда мало их (был в 2 разных декатлонах)
    Ну и купил еще камеры с гелем (якобы проколы сами "заживают") посмотрим как оно будет надеюсь не пригодится.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Кто увидит в Декатлоне камеры на 28 и 26 самозаклеивающиеся (с гелем), свистните Лисе, пож-ста!
    на Белой даче позавчера были камеры такие всех размеров.

  3. #1143
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kevmi Посмотреть сообщение
    на Белой даче позавчера были камеры такие всех размеров.
    299 рублей стоят. я парочку прикупил уже
    С уважением, Андрей

  4. #1144
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.Phoenix Посмотреть сообщение
    парочку прикупил уже
    Точно на колеса 28 есть?
    Я уже объездила три Декатлона - камеры есть всех всех размеров, кроме на колеса 28!

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Вообще, на БД как проехать, если едешь из центра по ш.Энтузиастов? На МКАД куда надо поворачивать? Направо?

  5. #1145
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вообще, на БД как проехать, если едешь из центра по ш.Энтузиастов? На МКАД куда надо поворачивать? Направо?
    яндекс карты в помощь, проще посмотреть чем объяснить, и смотря на чем ехать
    С уважением, Андрей

  6. #1146
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B.Phoenix Посмотреть сообщение
    смотря на чем ехать
    Ну, я еду всегда на одном и том же, хоть и на разных, - на велсипеде, разумеется!
    Вообще, я тот Декатлон как-то мимо проезжала, - Между Рязанкой и Энтузиастов, вроде бы, он. На внутренеей стороне МКАД.

  7. #1147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Между Рязанкой и Энтузиастов, вроде бы, он. На внутренеей стороне МКАД.
    Между Волгоградкой и Москвой-рекой, на внешней стороне МКАД, на продолжении улицы Верхние поля.
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  8. #1148
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    , на продолжении улицы Верхние поля.
    Где Капотня что ли?
    Мотанусь в субботу.
    По той улице я часто езжу - в Дзержинский, в Угрешский монастырь . Только я сворачиваю в р-не Нефтеперерабатывающего з-да вправо, а надо, выходит, прямо? Где был рынок Садовод что ли? и дальше, через МКАД?
    Интересно, это новые камеры (новое поступление) или остатки прошлого года?..
    Мне сказали, что гель-герметик имеет срок годности очень маленький.
    Интересно еще и то, что на сайте Декатлона этих камер, как и на колеса 24, 26 - нет вовсе, ни в каком магазине. Есть якобы лишь на колеса 20.

  9. #1149
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Где был рынок Садовод что ли?
    да, прямо напротив садовода через мкад, где раньше два прудика были. еще рядом завод соков нидан-гросс
    С уважением, Андрей

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Где Капотня что ли?
    Мотанусь в субботу.
    По той улице я часто езжу - в Дзержинский, в Угрешский монастырь . Только я сворачиваю в р-не Нефтеперерабатывающего з-да вправо, а надо, выходит, прямо? Где был рынок Садовод что ли? и дальше, через МКАД?
    Напротив Садовода, через МКАД. Здесь.
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы