Фрязинский Т-трейл - Страница 1142
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #11411
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    На тягунах переношу вес вперед и слегка привстаю с седла, оставаясь на лежаках
    На чём, прости?!?!!

    Удивлённый коа&#10.jpg
    NEXTIE

  2. #11412
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    На чём, прости?!?!!
    http://www.chainreactioncycles.com/r...-/rp-prod90985
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  3. #11413

    По умолчанию

    Ой, что ж такое деется. Не далее, как в прошлом году, яро клеймили позором всех, кто по асфальту ездит хоть немного.
    А теперь один комьютингом занялся (на работу ездит), другой тренируется на асфальте.

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Вот, например (про Мурановскую дорогу с нехилыми горками, где тренироваться было — лучше места не найдёшь):
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вот и катай ты по своим малозагруженным асвальтам, наслаждайся, радуясь бесконечным выхлопам (хрена себе малозагруженный, малозагруженный только закрытый канал, а там голимая автомагистараль с бесконечными потоком авто)

  4. #11414
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию



    Ну, чисто Александр Македонский во время его индийского похода!
    Только шлема не хватает.)

  5. #11415
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Валера , я так же продолжаю избегать освальда. У меня ни одного трека подобного мураново за 5.6 тыщ в этом году не случилось. На работу еду по лосинке и первые авто перед сокольникам вижу. По пч проезжаю участок с пару км из 25. Да и то - там авто нет ибо разобрали мост, а так и его по обрамцевскоой часто обънзжал.

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    Кстати , валера. У меня насчет горок тоже появилась тема - это на скалбу ездить. Вот там нормальные грунтовые горочки - все для фэта. А по освальду на фэте пилить - ну от безысходности. Не место ему на нем. Братья езжайте на скалбу!!! Сделайте ьрек с окончанием на ней , от впс ехать то 15 км. Грех не пользоваться. Молодого попросите , что бы по ьреку провез.

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Простыня , но написано толково.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5144300

  6. #11416
    Активный веломаньяк!
    Байк
    одноногий
    Адрес
    г. Фрязино МО
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    В продолжение шоссейной тематики.
    Съездил я сегодня бреветик по Яхромским горкам. Вообще как-то сложилось что у меня на таких мероприятиях все какие-то фейлы возникают, ну и сегодня не все гладко.
    Стартовали вовремя и поехали сначала плавненько, но постепенно набирая обороты. Надо сказать все таки здорово использовать технику по назначению и езда на групповом шоссейнике в группе это просто чума. На первых 40 км средняя 37 и я даже особо не напрягался. И тут, зараза, я какую-то проволоку поймал и это весь оставшийся день испортило (а я кстати с прошлого года на шоссейникене прокалывался, если не считать змеиного в покатуху с Пахой, да и то там другие покрышки были). Всякий кто хоть раз видел шоссейную гонку знает насколько бесперспективно в одиночку группу нагонять, но я все же попробовал. Переключаюсь в разделочный режим и пыхчу.
    И тут начинается рельеф. Причём резко, без предупреждения и сразу с горки в Яхроме. Ого-го горочка, не знал даже что у нас такие бывают. Да ещё и ветер встречный поднялся, и дул всю рельефную часть трека, зараза. А я в одно рыло чешу. Постепенно начинаю добирать отвалившихся на рельефе. Одна группка за меня зацепилась и довольно долго вместе ехали, но на смену выходить отказывались, хотя по плоскому довольно уверенно шли. На очередной (из тысяч) горке отрываюсь, на кп2 возле макдака и минуты не пробыл, все ещё надеюсь кого-нибудь добраться. Но на практике до кп3 еду исключительно один. Ветер просто вымораживает, даже на спусках крутить приходится. Из за этого начинает болеть спина. Мотивация и скорость падает до неприличия.
    Уже собираюсь стартовать с кп3 и тут подкатывают лидеры! Оказывается, пока я их догонял они в макдаке жрали! Как оказалось лидер один - начинающий мастер, и двое колесников (трое включая меня ). Мощно же он фигачит! Последние 25 ехали по большому шоссе, ветер сменился на попутный и пронеслась. Жаль что гармин за 10 км до финиша отключился, ибо мастер начал конкретно раздавать, ниже 40 не опускались в основном 45-50.
    В самом конце был мега спуск сетпаньином и мега подъём с впечатляющим градиентом.

    Писал с телефона в электричке, так что не пеняйте.

  7. #11417
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Тот мастер был на орло и стоял на тумбочке

  8. #11418
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AOU Посмотреть сообщение
    Уже собираюсь стартовать с кп3 и тут подкатывают лидеры! Оказывается, пока я их догонял они в макдаке жрали!
    Одно меня огорчает - никак Леха не может свой шоссер бросить и во что бы то ни стало хочет оправдать его существование (ну прямо как я с двухподвесом когда-то). Но рассмешило меня не это, а то, что шоссеры у магазинов зависают! Даже мы оставили эту порочную практику, стараясь питаться на ходу. Представляю себе Контадора, Фрума и Ару мирно перекусывающих в кафе где-нибудь посередине очередного этапа Тур де Франс - та еще картина! Я понимаю, что техничек нет, равно как и верных грегори, но все же на 200 километров можно набрать еды на весь маршрут (возможно и питья). Что, Леха, Клинско-Дмитровкая гряда доставила? Я-то отлично помню асфальтный спуск к шоссе и станции Яхрома в конце нашего прошлогоднего маршрута - там градиент 15, не меньше! Я так понимаю, что ты вместе с начинающим мастером на финиш приехал?
    Нашел скупую строку протокола: "24 Юдин Алексей Caravan-Marathon". Осталось только выяснить, 24-й из скольких.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 19.09.2015 в 19:46.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  9. #11419
    Активный веломаньяк!
    Байк
    одноногий
    Адрес
    г. Фрязино МО
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    то, что шоссеры у магазинов зависают!
    Скажу по секрету: они там ещё и употребляли. Спортсмены (реальные, а не как мы) люди специфические.

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    24 Юдин Алексей Caravan-Marathon
    А это вообще не я. Там 2 Юдиных Алексея было.
    Последний раз редактировалось AOU; 19.09.2015 в 21:26.

  10. #11420
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AOU Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету: они там ещё и употребляли. Спортсмены (реальные, а не как мы) люди специфические.
    Что же будет после завершения спортивной карьеры? Вот так мастера спорта превращаются в мастеров спирта! Леха, ты мне глаза открыл!
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19