Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 114
+ Ответить
Страница 114 из 3477 ПерваяПервая ... 1464841041091121131141151161191241441642143144146141114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 34764

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1131
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    хоть стакан ряженки и яблоко надо всунуть,иначе внутри будет дырка.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  2. #1132
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    хоть стакан ряженки и яблоко надо всунуть,иначе внутри будет дырка.
    Всмысле, дырка?
    Проблемы с желудком?

  3. #1133
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    каки кислота должна с чем-то реагировать,за неимением ничего, имеем гастрит и перфорацию стенки.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  4. #1134
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    каки кислота должна с чем-то реагировать,за неимением ничего, имеем гастрит и перфорацию стенки.
    Вообще, при возникновении нагрузки, желудок замедляет свою работу. Если не кататься с куском колбасы под носом, то такой проблемы я не вижу. У меня лично. А если бензобак постоянно жрать просит - это уже психологическое расстройство.

  5. #1135
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    я про тренировку утром натощак желудок по привычке уже запас сок,а ты ему-фигу.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  6. #1136
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Утром, пожалуй, да. Хотя, если человек с утра кушать не приучен, не думаю что утренняя покатушка натощак, будет вредна желудку.

  7. #1137
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marcus7 Посмотреть сообщение
    сам я ещё не пробовал, но мне один чувак советовал для того, чтобы сбросить жир, ездить утром, не завтракая, час в аэробном темпе.
    Плотный горячий завтрак - обязателен, особенно спортсменам. Иначе в какойто момент начнут выгорать мышцы) по усталости ощутишь, главное прислушиваться к себе:
    если голоден - покушай немного
    если тяжело крутить - сбавь темп
    если пукаешь не жри на ночь))
    и так далее)

    ps: завтрака - это первое базовое и главное питание, если есть проблемы с ЖКТ, желчным пузырём, застоем желчи, то горячи завтрак вообще обязателен; вообще лучше к спортивному терапевту сходить проконсультироваться.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #1138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    За часовую поездку-то? Знаете, у вас впереди еще много удивительных открытий
    Нет, не за всё время, но под конец.

    А вреда для желудка думаю, не будет. Мне вот по утрам есть не хочется. Я завтракаю впрок, чтобы днём не хотеть есть.

    Так или иначе, через неделю-полторы, как всё высохнет, проверю это на себе.

  9. #1139
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Утром, пожалуй, да. Хотя, если человек с утра кушать не приучен, не думаю что утренняя покатушка натощак, будет вредна желудку.
    ну, он будет первым делом пытаться усвоить то закисшее и протухшее, что в него положили с вечера, то, что уже успело забродить, прокиснуть и так далее, а когда ничо вообще не останется, будет своим жиром и мышцами питаться.
    Но на ночь должно ложиться натощак!
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 31.03.2012 в 09:54.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #1140
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ну, он будет первым делом пытаться усвоить то закисшее и протухшее, что в него положили с вечера, то, что уже успело забродить, прокиснуть и так далее, а когда ничо вообще не останется, будет своим жиром и мышцами питаться.
    Разумное в этом, несомненно есть. Лучше за 2 часа до сна, не кушать. И утром, делать непродолжительную тренировку на тощак, пока желудок не "проснулся". Но, в приёме пищи на ночь, я ничего критичного также не вижу. Тогда действительно, утром потребуется завтрак, затем время на его переваривание, а уж после - тренировка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. kasyanov