Фрязинский Т-трейл - Страница 1127
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #11261
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    катал сегодня на шамане. ваще не едет извозка. не знаю как там титановый сравнил HB и SS но это обе не катящие резины. реально разгоняешься до 20-22 и стоп кран, рев стоит, едешь по земле, а тебе как как вибратором в седло хреначит. накачано было 15 пси оба колеса. а вот вилка меня порадовала.

  2. #11262
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Да ты хоть как-нибудь зафиксируй для начала, а то только блаблабла на пару с братцем.
    ты не можешь успокоиться никак.
    Я же тебе русским языком написал, раз ты такой оппонент упертый, давай прокатимся вместе на нейтральной территории и сравним скорости на практике.
    Трек находиться на равном удалении и от Фрязино и от ЧГ. Собрались,проехали.Не хочешь в среду, поехали в пятницу.Всего то 45 минут и точки все расставим.
    И не будет ненужного спора.Сколько уже можно увиливать?
    Я тебе прямо скажу, почему ты тут споришь, а когда до дела доходит- сливаешься.Ты не уверен в своих силах и элементарно ссышь.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  3. #11263
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    катал сегодня на шамане. ваще не едет извозка. не знаю как там титановый сравнил HB и SS но это обе не катящие резины. реально разгоняешься до 20-22 и стоп кран, рев стоит, едешь по земле, а тебе как как вибратором в седло хреначит. накачано было 15 пси оба колеса. а вот вилка меня порадовала.
    Это говно, а не резина... согласен полностью.

    Кстати, вчера опробовал эти ваши ХВАЛЁНЫЕ маммоты - не могу сказать, чтобы они мне понравились...
    Во-первых, они ОЧЕНЬ маленькие (всего 96-97 мм на 80 мм ободах).
    Во-вторых, они ПОДРУЛИВАЮТ!!! Даже на 7-8 пси, когда они просто ОБЯЗАНЫ ехать "как по рельсам".
    А так - катят, да, в принципе довольно неплохо. Но при таком весе и размере это уже неважно.
    NEXTIE

  4. #11264
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    прикидываю если братьям выдать мои слики, да они по освальду выжмут под 40. уж 35 точно держать будут. но вообще странный спор, фэтбайкер против подвеса на освальде обоим делать на нем нечего.

  5. #11265
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AOU Посмотреть сообщение
    А в полном виде какой маршрут? Я б прокатился.
    Лёш,я трек давал пару недель назад.
    6 км раскатка,55 км тренировка, 6 км закатка.Поищи в джпсис.ком по пользователю.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  6. #11266
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    легко. вы и мне тогда кричали ппц твердое, а было 10 пси.
    10 пси - это и есть "пипец твёрдое". Зачем так перекачивать резину?!
    Да ещё и под таким дрищом, как ты?

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    инфицированный катает, пока вы тут ладите и подседеламе мериетеся
    http://cs624527.vk.me/v624527657/40eea/Fa2VQdEORfg.jpg
    А где обещанный "единственный в России" чудо-фэт?!
    Обычный шаман, да ещё и на двойнике, и родной говно-резине... и с амо-вилкой, прости господи.
    Совсем не так я представлял себе ЧУДО.

    З.Ы. А 30 пси - это не от большого ума. Впрочем, как и 20 (и даже 10).

    З.З.Ы. По-сравнению с эпиком он и не будет "катить". Это ФАКТ.
    NEXTIE

  7. #11267
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Товарищ Сухов, слушай, ты меня еще поучи. от дрища и слышу, качок еп на пару кг больше весом. еще и не понятно от куда кг , не с пуза ли или еще от куда.

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    А где обещанный "единственный в России" чудо-фэт?!
    ты вот дурак? или просто выпил с утречка? шаман - это шаман, а "единственный" это единственный. и тебе я ничего не обещал - кто ты ваще такой? мы знакомы?

  8. #11268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    ты не можешь успокоиться никак.
    Я же тебе русским языком написал, раз ты такой оппонент упертый, давай прокатимся вместе на нейтральной территории и сравним скорости на практике.
    Трек находиться на равном удалении и от Фрязино и от ЧГ. Собрались,проехали.Не хочешь в среду, поехали в пятницу.Всего то 45 минут и точки все расставим.
    И не будет ненужного спора.Сколько уже можно увиливать?
    Я тебе прямо скажу, почему ты тут споришь, а когда до дела доходит- сливаешься.Ты не уверен в своих силах и элементарно ссышь.
    Я тебе еще раз повторю, хоть это и бестолку.. Я разговаривал с Пашей, а ты влез со своим
    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    на 5 км я тебе среднюю 33 нахныкаю.
    Отвечай за свои слова!

  9. #11269
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    катал сегодня на шамане. ваще не едет извозка. не знаю как там титановый сравнил HB и SS но это обе не катящие резины. реально разгоняешься до 20-22 и стоп кран, рев стоит, едешь по земле, а тебе как как вибратором в седло хреначит. накачано было 15 пси оба колеса. а вот вилка меня порадовала.
    Ну я тоже вроде ездил на Шамане, и по земле и по снегу.Однозначно он был более легким и резким, чем мой титан на камерах.
    Давай по-подробней ощущения и с аналитикой.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  10. #11270
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Давай по-подробней ощущения и с аналитикой.
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    разгоняешься до 20-22 и стоп кран, рев стоит, едешь по земле, а тебе как как вибратором в седло хреначит. накачано было 15 пси оба колеса.
    мало?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19