На Карьеры - Страница 1120
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #11191

    По умолчанию

    Отличные фотки получились, селфи это круто.

  2. #11192

    По умолчанию

    Хорошо съездили! Под конец прокололся,но смог доехать на спускающем колесе.Повезло,а то бы пришлось уставшему, в темнотище менять.
    Фотки гуд!
    ☼ツ

  3. #11193

    По умолчанию

    Не поеду больше в Битцу, посмотрите на человека, вот что с ним сделала Битца. (фотка в Страве!)
    https://www.strava.com/activities/353499007

  4. #11194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Не поеду больше в Битцу, посмотрите на человека, вот что с ним сделала Битца. (фотка в Страве!)
    https://www.strava.com/activities/353499007
    жесть

  5. #11195
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Не поеду больше в Битцу, посмотрите на человека, вот что с ним сделала Битца. (фотка в Страве!)
    https://www.strava.com/activities/353499007
    тык мало голову...мозги ещё иметь надо! хотя никто не застрахован...и на карьерах убраться можно..

  6. #11196
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Не поеду больше в Битцу
    а на велик-то хоть сядешь? причём тут вообще Битца? shit happens... парню скорейшего выздоровления!

    зы: а вот не зря Макс в последнее время особенно настойчиво агитирует за езду в каске. пойду гляну штоль что там в триале осталось из бюджетненького...

  7. #11197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Не поеду больше в Битцу, посмотрите на человека, вот что с ним сделала Битца.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Отличные фотки получились, селфи это круто
    От селфи люди вообще гибнут
    ☼ツ

  8. #11198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I-one Посмотреть сообщение
    .и на карьерах убраться можно..
    Можно, но согласись шанс сделать это в Битце намного выше, у вас очень много техничных мест, где новичкам лучше не кататься, у нас в этом отношении все проще, в нашем лесу таких мест мало, конечно за исключением съезжалок, их много разных и опасных.

    Лан, что то мы от темы ушли, завтра будет шикарная погода для загара, Леха давай вези к нам битцанов во главе с великим и ужасным Корешком-Альфегушкой.

  9. #11199
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Проехал в Чулково два круга, там прикольно, всё размечено... ниасилил только Сладкий, резина у меня накачана хорошо, сносит и хоть тресни
    Заехал первый подъём, на 2м кругу от и до... тошнил 1х1... Увидел свой максимальный пульс за это полугодие 177, ваще адок нада сказать.
    А потом заехал на карьер искупался был на пирсе в 20.54, полчаса поплавал, домой ехал без света, в общем нормально так скинул жира, весы 96 щас показали ыыы.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #11200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Проехал в Чулково два круга, там прикольно, всё размечено... ниасилил только сладкий, резина у меня накачана хорошо, сносит и хоть тресни
    А потом заехал на карьер искупался был на пирсе в 20.54, полчаса поплавал, домой ехал без света, в общем нормально так скинул жира, весы 96 щас показали ыыы.
    Ты скинул воду, жир так быстро не уходит, через пару дней вода вернется на место. Так что завтра значит едешь на гонку или с нами загорать на остров?

    Напоминаю завтра старт от Ангела в 13:00 едем на остров!

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Ромыч только вчера вспоминали про маршрут по всем паркам, а сегодня оказывается, мужики взяли, да и поехали таким маршрутом, но это действительно маршрут не для слабонервных, а для тех у кого стальные яйца.
    Вот тут обсуждают.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5007035

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07