Полосатый трамвай - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 117 ПерваяПервая ... 126282102107110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1168

Тема: Полосатый трамвай

  1. #1111

    По умолчанию

    Кстати тоже смотрю на ион, один амиго ездит в них, а то ixs сползает на ровном месте. Кстати я тоже поломался вчера, нырнул на 2 метра вниз головой
    Увекс сделал своё дело на отлично, вот теперь смотрю может новый Белл дх попробовать
    ... У тебя что за шлем?

  2. #1112
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Кстати тоже смотрю на ион, один амиго ездит в них, а то ixs сползает на ровном месте. Кстати я тоже поломался вчера, нырнул на 2 метра вниз головой
    Увекс сделал своё дело на отлично, вот теперь смотрю может новый Белл дх попробовать
    ... У тебя что за шлем?
    Надеюсь, без последствий?
    Шлем у меня белл супер р 2, уже второй, первый разбил два года назад. Я тоже хочу белл дх попробовать, если с ним не будет такой беды, как с супером, когда с мипсом мне м тесноват, а л болтается, и в итоге я разыскал м без мипса. Их больше нет

  3. #1113

    По умолчанию

    Да вроде ничего кроме шлема не поломал. Померил в магазине супер дх. М-ка в отличие от мки увекса менее свободна. С забралом сложнее одеть. Увекс я закручивал почти до упора с косынкой, тут же чуть больше половины. Со мной был амиго у него лка, но он к удивлению померив, сказал что м-ка тоже пойдёт Чувствуется что он имеет сетификат ДХ, тяжелее. Вот у другого амиго есть С-ка, помереть и покупать)

  4. #1114
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt
    Выровнял задний тормозной диск. Вроде и не убирался им, а поди ж ты, восьмерка была в миллиметр. На переднем еще хуже, может, и в помойку. Спереди на нескольких спицах следы прямых попаданий, на передней резине заклеил две пробоины посередине протектора — камни острые. Были заделаны салями, хрен отскребешь вообще.
    Спереди с диском тоже не все так страшно, выровнял кое-как, спасибо шимановским зазорам. Натяжение спиц ровное, но восьмерка в миллиметр появилась, видимо, обод увело от удара камнем в спицы. Забью.


    Фотографировали очень мало, вот выудил

    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg bb1.jpg‎ (302.1 Кб, Просмотров: 111)
    Последний раз редактировалось ASt; 01.05.2019 в 01:12.

  5. #1115

    По умолчанию

    А вы про какие Uvex говорите? У меня Jakkyl HDE - катал пока мало, но по ощущения текущий L-XL великоват, а когда примерял S-M он вообще не налез.
    Но выглядит и продувается отлично. Ну и "мяса" в нем много.

  6. #1116

    По умолчанию

    Он ,родной. Я тоже когда мерил ,не налез. Но таки надо было брать Ску.

  7. #1117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Увекс сделал своё дело на отлично, вот теперь смотрю может новый Белл дх попробовать
    ... У тебя что за шлем?
    Есть ещё Giro Switchblade. Или он совсем почти ФФ и без челюсти сильно тяжёлый?

  8. #1118

    По умолчанию

    Жалуются на него. Система затягивания ломкая. И не очень удобный. Ещё есть leatt , но тоже так себе.
    А, ещё вышел новый urge с остегивающейся челюстью, но без примерки стремно брать.

  9. #1119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Жалуются на него. Система затягивания ломкая. И не очень удобный. Ещё есть leatt , но тоже так себе.
    А, ещё вышел новый urge с остегивающейся челюстью, но без примерки стремно брать.
    А Fox Proframe\TLD Stage тоже уступаю в вентиляции?
    Я читал, что их хвалят и разницы с Bell Super 3R не очень ощущают

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Я же пишу, Sospel, это недалеко от Ниццы,

    А еще есть информация, где в апреле-мая в Альпах можно уже катать?
    Про Австрию нашел информацию

  10. #1120
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    А Fox Proframe\TLD Stage тоже уступаю в вентиляции?
    Я читал, что их хвалят и разницы с Bell Super 3R не очень ощущают

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------




    А еще есть информация, где в апреле-мая в Альпах можно уже катать?
    Про Австрию нашел информацию
    На озере Гарда можно катать. Это не совсем Альпы, но место культовое, много трейлов. Прям вот в Альпах еще снеговая линия низковато, байкпарки не случайно с середины лета работают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Вопрос по выносу
    от Flash61 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 19:28
  3. Ооооо
    от 5678 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:49
  4. Вопрос по рулю Easton EC90
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 03:09
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26