Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать". - Страница 111
+ Ответить
Страница 111 из 317 ПерваяПервая ... 116181101106109110111112113116121141161211311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 3163

Тема: Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать".

  1. #1101
    Веломаньяк Аватар для OntLiL
    Байк
    ICAN SN02 (2019), Langtu K 8 (2018)
    Адрес
    г.Саров, Нижегородская обл.
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    OntLiL, интереснее был бы замер от задней втулки до подседельной трубы.
    От центра втулки до подседельной трубы - 400 мм. Мерил рулеткой, погрешность +/- 2 мм.

    DaydreamsQueen, я бы тоже не соглашался. Проверил бы наличие ленты на ободах и если ее там нет - потребовал бы компенсацию.

  2. #1102
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,643
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OntLiL Посмотреть сообщение
    От центра втулки до подседельной трубы - 400 мм. Мерил рулеткой, погрешность +/- 2 мм.
    OntLiL, если с перьями товарищи не стали мудрить, то реально должно влезть все, за исключением 2xl, кмк.
    Здорово.

  3. #1103
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Не всякий автомобильный
    Кстати он же прекрасно встает в отверстие для шредера...шайб хватает перекрыть разницу диаметров
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Как вам фэт? Как в сравнении с узким? А Стелс мужа тоже уже пришел?[COLOR="Silver"]
    Мне на фэтбайке веселее, приезжаю домой с ног до головы в грязи))) На узких колесах по такому не проехать. Плюс проблема (по состоянию здоровья) с тряской решена: на серьезных кочках спокойно проезжаю стоя, а несерьезные и щебень, которыми усыпаны все местные дороги, даже не чувствую. Планирую продать хардтейл и круглый год катать на фэте

    Стелс мужа пришел, но там не все так радужно, как с Сильвербэком. К концу сегодняшней покатушки в велосипеде пару раз что-то смачно хрустнуло, то ли в каретке, то ли в кассете, пока не определили. Ну и восторгов у него поменьше. Говорит, большой разницы не чувствует, только в проходимости. На кочках так же жестко. Я подозреваю, у него просто колеса немного перекачаны)
    Последний раз редактировалось DaydreamsQueen; 27.10.2017 в 22:03.

  5. #1105
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lzo_ Посмотреть сообщение
    Мучаюсь выбором фэта. Уже было нацелился на фоку, но прочтение профильной темы отбило эту охоту.
    не надо бояться) я тоже читал профильную тему, когда хотел брать вортекс и тоже отказался от этой идеи, взял исключительно проверить, какой мне больше подходит размер (аргус спорт был М-ка, вортекс S-ка). Вортекс был распродажный за 9 тыс., поэтому я б ничего не потерял. Честно говоря, хотел только попробовать, если будет удобней на S-ке, взять себе распродажную сальсу, а этих двух попродавать. Пришла рама, с кривенькими перьями и как попало приваренными бонками, я поржал, но решил собрать и покататься. Собрал, покатался. Продал раму от аргуса, дозаказал хобой и всякую мелочуху, буду какое-то неопределённое время катать на вортексе. Мне он понравился, не взирая на кривоватость, колкую окраску и странный петух.

  6. #1106
    Веломаньяк
    Байк
    Scoop Fatty 2017, Author Kinetic 26, Author Dexter 29, Author Compact 28, Merida TFS 300 26, Nishiki Hybrid Pro 28
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    DaydreamsQueen, а у вас есть отверстия под багажник в верхних перьях?

    OntLiL, спасибо. Получается, перед покупкой надо еще уточнять наличие этих отверстий...

    Stasrojo, если бы фока стоила как аргус спорт, можно было бы не бояться. А так, в эту же цену можно взять тот же Silverback, например. И не бояться, что придет кривая рама с как попало приваренными бонками, умирающими втулками и т.д.

  7. #1107
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lzo_ Посмотреть сообщение
    если бы фока стоила как аргус спорт, можно было бы не бояться. А так, в эту же цену можно взять тот же Silverback, например. И не бояться, что придет кривая рама с как попало приваренными бонками, умирающими втулками и т.д
    всё верно, хорошо, когда есть выбор. А какой размер?

  8. #1108
    Веломаньяк
    Байк
    Scoop Fatty 2017, Author Kinetic 26, Author Dexter 29, Author Compact 28, Merida TFS 300 26, Nishiki Hybrid Pro 28
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    А какой размер?
    Мне М-ка нужна

  9. #1109
    Веломаньяк Аватар для OntLiL
    Байк
    ICAN SN02 (2019), Langtu K 8 (2018)
    Адрес
    г.Саров, Нижегородская обл.
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кстати, я тут заморочился петухом для черпака.
    А то по Вортексу и Фоке шумиху подняли...
    Производитель мне на письма не отвечает(, официальный представитель в России тоже(.
    В общем снял я петух с рамы и поискал в нете.

    Нашел идентичные тут и тут
    И, похоже, у Синьбао такой же петух
    Последний раз редактировалось OntLiL; 28.10.2017 в 12:04.

  10. #1110
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,561
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Пришла рама, с кривенькими перьями и как попало приваренными бонками, я поржал, но решил собрать и покататься. Собрал, покатался. Продал раму от аргуса, дозаказал хобой и всякую мелочуху, буду какое-то неопределённое время катать на вортексе. Мне он понравился, не взирая на кривоватость, колкую окраску и странный петух.
    Вортекс — по существу хорошая и симпатичная рама, несмотря на все ее недостатки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бывают кассеты
    от Graber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 21:50
  2. Какие бывают велокомпьютеры для шоссейников?
    от Арчи Кун в разделе Электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 10:04
  3. Какие бывают рули с возможностью разного хвата?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 01:46
  4. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53