На Карьеры - Страница 1109
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #11081

    По умолчанию

    Откатал сегодня 4 часа в лесу. Периодически моросил дождик. Иногда выглядывало солнце, в общем, странная погода. Говна материализоваться не успели с такой интенсивностью дождя, все синглтреки практически сухие. Расчистил два завала на трассе Винегрета, причем один из них появился уже после того, как я проехал первый круг. В лесу хорошо, тишина, немного напрягли только собачники с огромными собаками без намордников.

  2. #11082
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4amber Посмотреть сообщение
    Откатал сегодня 4 часа в лесу. Периодически моросил дождик. Иногда выглядывало солнце, в общем, странная погода. Говна материализоваться не успели с такой интенсивностью дождя, все синглтреки практически сухие. Расчистил два завала на трассе Винегрета, причем один из них появился уже после того, как я проехал первый круг. В лесу хорошо, тишина, немного напрягли только собачники с огромными собаками без намордников.
    А я только выкатил после обеда - сразу за МКАД накрыло ливнем. Завтра в Чулково едешь?

  3. #11083

    По умолчанию

    Асфальта до этих мест мало и он довольно спокойный. Надо еще вдоль яузы к соколям разведать.

  4. #11084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4amber Посмотреть сообщение
    Откатал сегодня 4 часа в лесу. Периодически моросил дождик. Иногда выглядывало солнце, в общем, странная погода. Говна материализоваться не успели с такой интенсивностью дождя, все синглтреки практически сухие. Расчистил два завала на трассе Винегрета, причем один из них появился уже после того, как я проехал первый круг. В лесу хорошо, тишина, немного напрягли только собачники с огромными собаками без намордников.
    Карьерный лес рулит, а в Битце сегодня как всегда говнолин, вывод: катайтесь в карьерном лесу.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Асфальта до этих мест мало и он довольно спокойный. Надо еще вдоль яузы к соколям разведать.
    Асфальт это зло, а асфальт проложенный по городу это абсолютное зло, мы тут все катаемся по карьерному лесу и получаем от этого массу удовольствия, так давайте не будем засирать тему рассказами про унылый асфальт, создайте себе тему в этом разделе, с тематикой городской езды по асфальту, думаю вы найдете массу адептов такого катания, а в этой теме будем заниматься преимущественно ездой по грунтам.

  5. #11085

    По умолчанию

    Но я не могу доехать до грунтов по грунтам

  6. #11086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    А я только выкатил после обеда - сразу за МКАД накрыло ливнем. Завтра в Чулково едешь?
    Часам к 12 подкачу, если дождь не пойдет.

  7. #11087
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4amber Посмотреть сообщение
    Часам к 12 подкачу, если дождь не пойдет.
    Похоже что пойдет.

  8. #11088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Похоже что пойдет.
    Снова такая же фигня - то солнце, то тучи. Не угадаешь, в общем.

  9. #11089
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida M80-ашан
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Добрый всем день!
    Вчера катнулся на карьеры, ехал через котельнический лес, вдоль Новорязанки. Без крыльев не рекомендую туда лезть, хотя объехать большую часть луж можно. Также не очень сухо у стрельбища в Кузях. Не советую лезть на дорогу между двумя Дзержинскими карьерами, там вчера ломился экскаватор на гусеничном ходу, поэтому сами понимаете какие там теперь "лечебные грязи"))

    Вечером в 21.30 полез купаться со стороны новостроек. Вода уже не очень теплая, а по выходу из воды лучше побыстрее переодеваться, температурные перепады уже появились.

  10. #11090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike D Посмотреть сообщение
    Не советую лезть на дорогу между двумя Дзержинскими карьерами, там вчера ломился экскаватор на гусеничном ходу, поэтому сами понимаете какие там теперь "лечебные грязи"))
    Интересно зачем там экскаватор, может асфальт собираются класть или велодорожку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07