Топталки VS контакты - Страница 1101
+ Ответить

Тема: Топталки VS контакты

  1. #11001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk81 Посмотреть сообщение
    Это в хламе-топталках саинт пластик. В ХT, XTR пластика нет. Харош фантазировать по поводу люфтов.
    Я про XTR вообще ничего не говорил, перечитай сообщения. А по-поводу фантазии - по себе людей не мерь

  2. #11002
    Веломаньяк Аватар для ddk81
    Байк
    Полный кастом на раме Fuji Nevada (Manitou Marvel, Shimano Deore XT, Truvativ, WTB, DT Swiss, Hope, FSA, Campagnolo)
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durox Посмотреть сообщение
    после 300км неизбежно начинаются раздражающие люфты на оси
    После 3000 км люфтов нет. Лазил в XT когда были новые, был люфт. Отрегулировал, смазкой забил и забыл о них. Вешу под 100. Эксплуатирую жестко.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Durox Посмотреть сообщение
    Я про XTR вообще ничего не говорил, перечитай сообщения
    Наверное я отвечал на предыдущей странице по поводу XTR?
    Последний раз редактировалось ddk81; 20.09.2017 в 20:52.

  3. #11003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk81 Посмотреть сообщение
    После 3000 км люфтов нет. Лазил в XT когда были новые, был люфт. Отрегулировал, смазкой забил и забыл о них. Вешу под 100. Эксплуатирую жестко.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------



    Наверное я отвечал на предыдущей странице по поводу XTR?
    Вот у кого тут фантазия разыгралась, так это у тебя. Про пластик в XTR ни слова, говорил только касательно педалей 520, 530, 540 и 770(которыми сам пользовался).
    Удачи тебе с твоим идеальными XT!

  4. #11004
    Веломаньяк Аватар для ddk81
    Байк
    Полный кастом на раме Fuji Nevada (Manitou Marvel, Shimano Deore XT, Truvativ, WTB, DT Swiss, Hope, FSA, Campagnolo)
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durox Посмотреть сообщение
    Вот у кого тут фантазия разыгралась, так это у тебя. Про пластик в XTR ни слова, говорил только касательно педалей 520, 530, 540 и 770(которыми сам пользовался).
    Удачи тебе с твоим идеальными XT!
    И тебе с люфтами "дикими" через 300 км. Большего бреда не слышал.

  5. #11005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk81 Посмотреть сообщение
    И тебе с люфтами "дикими" через 300 км. Большего бреда не слышал.
    Плохо слушал наверное. Пол инета пестрит, и тут, и на MTBR...
    Жизнь моя аскечитна, други. Развлечений у меня почти да нету. Посему сижу на пне, в дебрях. Распеваю драм-н-бейс, да пляшу я.

  6. #11006

    По умолчанию

    У меня на xt тоже нет люфта, масса средняя где-то 95кг, пробег ~7к, перебирал один раз, шипы в тапках кстати тоже не менял)))

  7. #11007
    Веломаньяк Аватар для ddk81
    Байк
    Полный кастом на раме Fuji Nevada (Manitou Marvel, Shimano Deore XT, Truvativ, WTB, DT Swiss, Hope, FSA, Campagnolo)
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durox Посмотреть сообщение
    Плохо слушал наверное. Пол инета пестрит, и тут, и на MTBR...
    Интернет это большая помойка. На заборе тоже написано, а я сужу по своему опыту.

  8. #11008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk81 Посмотреть сообщение
    Интернет это большая помойка. На заборе тоже написано, а я сужу по своему опыту.
    Ну молодец. У тебя такой опыт, у меня другой...

  9. #11009

    По умолчанию

    У кого-нить есть/были контакты с двумя промами? Штоб именно так - контакты, и с двумя промами?

  10. #11010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durox Посмотреть сообщение
    Там проблема не только в насыпе, а в быстром износе пластиковой втулки скольжения, которая вставляется в прижимную гайку. На своих 540х я конус закрутил до того, что он даже немного тёр шарики, а люфт всё равно остался.
    Аномалия какая-то, не иначе.
    На 540х я лично протер рамки (и со старым шипом был нереальный люфт, а с новым - меньше, но все равно заметный), на 545х менял эту пластиковую втулку (между педалью и корпусом рамки) и пластиковую хрень, в которую крепится рамка с другой стороны.
    На XT пока ничего не менял и вообще их не трогал.
    Но сама ось как не люфтила, так и не люфтит.
    На первых был пробег в районе 3к (но куплены были уже довольно-таки бэушными), на вторых - чет порядка 14-15к. На третьих пока что в районе 3к.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы