Specialized Big Hit 2009 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 638

Тема: Specialized Big Hit 2009

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untoco Посмотреть сообщение
    касательно вилки, то лучше починить домейн -- он вполне рабочий и его не жалко =)
    Ещё год назад я бы согласился, но не сейчас (когда 4 подряд РШ потекли). Чинить его можно тока заменой штока отскока, и далеко не факт что нового надолго хватит. Нету доверия к продукции СРАМ у меня, а ведь раньше тащился =)

    Цитата Сообщение от untoco Посмотреть сообщение
    боксер точно не нужен, тут на надо задрачивать дх на лайт. (хотя пружинный и не очень лайт).
    согласен полностью

    Цитата Сообщение от untoco Посмотреть сообщение
    есть еще тема с более дешевой (чем карбоновая) металлической дорадой 2010 (хотя наверно тоже будет стоить как пол-самолета). хотя есть подозрения, что опять дх-специфичный продукт.
    неее, ОЧЕНЬ дорого. Это топ-продукт, и мне он не нужен. Сейчас нарисовался один вариант, если всё получится - это будет идеальным выбором.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon_RA Посмотреть сообщение
    ...Это топ-продукт, и мне он не нужен...
    прально, у тому же очень тяжёлый - 3.5 кило
    Third Reich`n`Roll forever!

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    прально, у тому же очень тяжёлый - 3.5 кило
    То, что будет стоять тож не лёгкого десятка

    ---------- Добавлено 09.11.2009 в 20:06 ---------- Предудущее сообщение 08.11.2009 было в 21:01 ----------

    короч всё как всегда - стОило заморочится с покупкой вилки через посредника на ебэе в Германии (к тому же без верхней короны в комплекте), как на чейне появляется почти такая же (свежее на год) и на 6тыщ дороже. Муааааа, никогда нельзя торопиться :hardalko:
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  4. #104

    По умолчанию

    суперт или дропофф трипл?
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    прально, у тому же очень тяжёлый - 3.5 кило
    Алюминиевая дорадо 2010 будет весить 2971г. цена $1759
    http://www.pinkbike.com/product/manitou/Dorado-MY11/

    3.5 кило весит моя старая 2005


    Цитата Сообщение от untoco Посмотреть сообщение
    суперт или дропофф трипл?
    катался и на Супер Т и на Джуниор Т, вилки для "дернул-приземлил" высокие, увесистые и очень тупящие на трассах, не успевают обрабатовать частые неровности происходит примерно такое - сжатие на первой кочке - сжатие на второй кочке - немного разжимается - сжатие на третьей кочке - сжатие на 4й кочке - удар по рукам - разжимается на полный ход и далее все заново, плюс провалы на торможении больше чем на пол хода. Воздушная подкачка там явно лишняя вилка начинает тупить еще больше.


    Цитата Сообщение от untoco Посмотреть сообщение
    касательно вилки, то лучше починить домейн -- он вполне рабочий и его не жалко =)
    боксер точно не нужен, тут на надо задрачивать дх на лайт.
    (хотя пружинный и не очень лайт).

    есть еще тема с более дешевой (чем карбоновая) металлической дорадой 2010 (хотя наверно тоже будет стоить как пол-самолета). хотя есть подозрения, что опять дх-специфичный продукт.
    Почему-же если катание не жесткий фр то и Боксера хватит, 2010 года Тим оч даже приятный. Ну по поводу того что Дорадо дх-специфичная я-бы поспорил, оч хорошо в фр себя ведет.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    Почему-же если катание не жесткий фр то и Боксера хватит, 2010 года Тим оч даже приятный. Ну по поводу того что Дорадо дх-специфичная я-бы поспорил, оч хорошо в фр себя ведет.
    по a2c боксер повыше будет, чем домейн, не завалит фрирайдную геометрию у бигхита? (ну я в курсе, что на старые БХ все ставили восьмерки и не парились, ага).

    про новую дораду -- метод кочки, никто ж ее не держал в руках. вот и я тоже предположил про дх-специфику

    ps про SuperT и DO я предположил исходя из сообщения автора о покупке чего-то тяжелого и без верхней короны. а так мне они тоже не нравятся, хотя MaxSt растачивал что-то в своей суперт на предмет улучшения работы.
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untoco Посмотреть сообщение
    суперт или дропофф трипл?
    нее, изысканней
    благодаря оперативно-розыскным мероприятиям и добрым людям корона нашлась :cool: Осталось запастись терпением и ждать бандерольку.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предудущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от untoco Посмотреть сообщение
    по a2c боксер повыше будет, чем домейн, не завалит фрирайдную геометрию у бигхита?
    Всего на 3мм =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon_RA Посмотреть сообщение
    нее, изысканней
    888RCV?
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untoco Посмотреть сообщение
    по a2c боксер повыше будет, чем домейн, не завалит фрирайдную геометрию у бигхита? (ну я в курсе, что на старые БХ все ставили восьмерки и не парились, ага).

    про новую дораду -- метод кочки, никто ж ее не держал в руках. вот и я тоже предположил про дх-специфику

    ps про SuperT и DO я предположил исходя из сообщения автора о покупке чего-то тяжелого и без верхней короны. а так мне они тоже не нравятся, хотя MaxSt растачивал что-то в своей суперт на предмет улучшения работы.
    ну демпфер в новой Дорадо такой-же как и в старой, отличие в еще одной компрессии и воздушной пружине в левой ноге вместо нескольких стальных. Низкий вес - благодаря переходу с стальных пружин на воздух, плюс новые штаны и т.д., думаю стала более хрупкой по сравнению со старой, но и старых сломаных нереально мало, видел фотку с пробитыми штанами на уровне стакана да и все пожалуй.

    Расточить Спер Т можно, только в пробой уходить она этого меньше не станет, металлические клацы при приземах меня преследовали все время что она у меня была.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предудущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon_RA Посмотреть сообщение
    нее, изысканней
    благодаря оперативно-розыскным мероприятиям и добрым людям корона нашлась :cool: Осталось запастись терпением и ждать бандерольку.
    я почему-то думаю что это 888 RC 2005 на 170мм или на 200мм, и очень надеюсь что это не 888 2004
    Последний раз редактировалось FPDen; 10.11.2009 в 11:30.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon_RA Посмотреть сообщение
    нее, изысканней
    888RCV?
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7-дюймовый кантрийник с двухкоронкой
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 01:54

Метки этой темы