Посоветуйте велосипед для велоориентирования - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Посоветуйте велосипед для велоориентирования

  1. #101
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,019

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АляЛя @ 23.04.2009 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, сейчас всё не дешево... Разве нельзя решить ситуацию с короткой рамой при помощи выноса? Меня больше смущают гидравлические тормоза, в туризме, говорят могут быть лишние проблемы в плане ремонта.[/b]
    Ну, если есть желание ставить вынос 120 - то можно. Еще можно подседел с сетбэком побольше поставить. Но при любви к растянутой посадке я бы просто поискал другую раму.
    Вообще для туризма этот байк, имхо, несколько избыточен. Местами. А местами недостаточен.
    Я бы к примеру если б выбирал байк для туризма - то брал бы вилку пружинную, а не воздушку, тормоза механику, а не гидравлику, а вот втулки бы поставил с лучшей грязезащитой, чем Деор. А это - легкий и хороший покатушечный байк.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 23.04.2009 19:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А это - легкий и хороший покатушечный байк.[/b]
    Да вот в том то и дело, что вряд ли он сильно легче Мериды Джульет 300, особенно если та на ви-брейках.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте велосипед
    от Kalich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 20:41
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 11:02
  3. Посоветуйте велосипед
    от NSi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 01:04
  4. старые легенды велоориентирования в Битце
    от andrey012 в разделе Мероприятия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 17:10
  5. Посоветуйте велосипед...
    от Sel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 16:15