Мастерская "Веломир" - фотоотчет - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 175

Тема: Мастерская "Веломир" - фотоотчет

  1. #101

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung torsteinsson @ 31.03.2009 20:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и что?! Я не знаком так близко с гарантийной истории Ромы , как вы...шлют на основании чего, не понял?! Ну не обращаться в связи со своими гарантийными требованиями на законном основании - это личное дело Ромы. Не ясно к чему ваш пост и о чем он?![/b]
    Никто никуда Ромочку не слал а еще вернее никуда он ни за какими гарантиями не обращался , валодьку жар весенний настиг внезапно и поетаму он ГОНит...простим яго ибо безумен он.



  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Коляскин @ 31.03.2009 13:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Воолдько!Влео*****ы Караавна и Влеогейранса-билзнецы/братья. :D Хотя Рамончег мне ионмпирует больше.[/b]
    Коля! Брось эту свою тягу к влеопиодрам Велогейранса! Это усугубляет твой склероз

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    мат. намеренное извращение названия клуба Велоджеранс.
    Summary ФЛЕЙМ-ОСКОРБЛЕНИЯ!
    Клубника

    Добавлено позже (01/04/2009 20:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(Коляскин @ 31.03.2009 22:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Никто никуда Ромочку не слал а еще вернее никуда он ни за какими гарантиями не обращался , валодьку жар весенний настиг внезапно и поетаму он ГОНит...простим яго ибо безумен он.[/b]
    Освежу твою память. Когда у велогейранса отломился дропаут на Ребе, купленной всего за 3 месяца до этого, он опять пошел в веломир и купил новую Ребу. Скоро (через месяц-другой) вилка схватила клина, имхо, очевидно из-за бракованного уплотнения. Гейранс пошел в веломир и там ему за его же деньги (а не по гарантии) перебрали вилку с заменой нужного уплотнения. Если это - не послали по гарантии, то что тогда?
    Плюс всякие побочные истории типа покупки Ромой электрочайника, у того на 3 день сгорает ТЭН, обращение к продавцу = "это не гарантийный случай"
    Конечно, с таким бэкграундом гейранс просто не ходил в Омни, чтобы поменять крякнувшее крутобрэндованное барахло. Ибо знает, что его шлют сходу везде и всегда Судьба такая.

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 01.04.2009 20:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Коля! Брось эту свою тягу к влеопиодрам Велогейранса! Это усугубляет твой склероз

    Добавлено позже (01/04/2009 20:08):

    Освежу твою память. Когда у велогейранса отломился дропаут на Ребе, купленной всего за 3 месяца до этого, он опять пошел в веломир и купил новую Ребу. Скоро (через месяц-другой) вилка схватила клина, имхо, очевидно из-за бракованного уплотнения. Гейранс пошел в веломир и там ему за его же деньги (а не по гарантии) перебрали вилку с заменой нужного уплотнения. Если это - не послали по гарантии, то что тогда?
    Плюс всякие побочные истории типа покупки Ромой электрочайника, у того на 3 день сгорает ТЭН, обращение к продавцу = "это не гарантийный случай"
    Конечно, с таким бэкграундом гейранс просто не ходил в Омни, чтобы поменять крякнувшее крутобрэндованное барахло. Ибо знает, что его шлют сходу везде и всегда Судьба такая.[/b]
    Володько, вы так наслышаны о нюансах жизни Ромы...уж не велогейрит-ли он вас?!)) по-дружески)) как вас трогает жизнь Романа, прям слеза прошибает

  4. #104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 01.04.2009 20:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Коля! Брось эту свою тягу к влеопиодрам Велогейранса! Это усугубляет твой склероз

    Добавлено позже (01/04/2009 20:08):

    Освежу твою память. Когда у велогейранса отломился дропаут на Ребе, купленной всего за 3 месяца до этого, он опять пошел в веломир и купил новую Ребу. Скоро (через месяц-другой) вилка схватила клина, имхо, очевидно из-за бракованного уплотнения. Гейранс пошел в веломир и там ему за его же деньги (а не по гарантии) перебрали вилку с заменой нужного уплотнения. Если это - не послали по гарантии, то что тогда?
    Плюс всякие побочные истории типа покупки Ромой электрочайника, у того на 3 день сгорает ТЭН, обращение к продавцу = "это не гарантийный случай"
    Конечно, с таким бэкграундом гейранс просто не ходил в Омни, чтобы поменять крякнувшее крутобрэндованное барахло. Ибо знает, что его шлют сходу везде и всегда Судьба такая.[/b]
    Не,ну точно ГОН.Романчег чайнег при мне сгореший разобрал из любопытства и никуда не ходил-ты это...перегрузись лучче... ибо до винтиков разобраный девайс по гарантии точно не меняют .Вилку он не переирал и не ходил перебирать-до сих пор на ней катает.Кароче,Володько не гони-я к телу ближе.



  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Коляскин @ 01.04.2009 21:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не,ну точно ГОН.Романчег чайнег при мне сгореший разобрал из любопытства и никуда не ходил-ты это...перегрузись лучче... ибо до винтиков разобраный девайс по гарантии точно не меняют .Вилку он не переирал и не ходил перебирать-до сих пор на ней катает.Кароче,Володько не гони-я к телу ближе.[/b]
    так и знал - склероз зохавал твой мозг!
    Спроси у гейранса - он чайнег носил и был послан и он носил вилку на переборку, после нее катает, само собой.
    И этттто - от тела велогейранса отстранись, покуда не стал моральным банкротом

    Добавлено позже (02/04/2009 02:58):
    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung torsteinsson @ 01.04.2009 20:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Володько, вы так наслышаны о нюансах жизни Ромы...уж не велогейрит-ли он вас?!)) по-дружески)) как вас трогает жизнь Романа, прям слеза прошибает [/b]
    гыыыы, свинтус, вроде давно уж сам свалил с велогейранса в редбайк, а все о том же

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 02.04.2009 02:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так и знал - склероз зохавал твой мозг!
    Спроси у гейранса - он чайнег носил и был послан и он носил вилку на переборку, после нее катает, само собой.
    И этттто - от тела велогейранса отстранись, покуда не стал моральным банкротом

    Добавлено позже (02/04/2009 02:58):

    гыыыы, свинтус, вроде давно уж сам свалил с велогейранса в редбайк, а все о том же [/b]
    Володько, пей жаропонижающие таблэтки) и делай клизьму))

  7. #107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 31.03.2009 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мастер обиделся, попросил забрать все, что я ему принес и демонстративно не взял денег. Мне было сказано "я работаю только с теми кто мне доверяет, у меня достаточная репутация честного человека, я ей дорожу". Это было скорее недоразумение, но я вынес с того разговора вывод что есть люди, которые очень ценят слово и ревниво относятся к своей репутации.[/b]
    Во! Я Мастер, а ты смерд, поэтому либо заглядываешь мне в рот молча и багоговейна, либо идёшь найух. Фтопку таких мастеров. Пускай надуваются как индюки для тех, кто ценит подобного плана спектакли.

  8. #108

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Foma @ 31.03.2009 12:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Nicephorus , с законодательством я знаком боль-мень. Поэтому и считаю, что доказывать (доки, аудиозаписи, экспертизы и т.п.) убыток в 1000 руб. совершенно бесперспективно. Ну, вот, СОВЕРШЕННО БЕСПЕРСПЕКТИВНО. И неприятно.

    А вот поделиться с сообществом опытом перспективно, ибо сообщество мне приятно. Хочется просто предупредить.[/b]
    вот от такой несознательности.
    а вы знаете. я вот ловлю кайф когда опускаю тех, кто пытался меня облопошить.
    я и за 100р накатаю им телегу и буду до упора бодаться.
    а вот из-за вашего несознания они и продолжают всех на(№%бывать

  9. #109

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 02.04.2009 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вот из-за вашего несознания они и продолжают всех на(№%бывать[/b]
    +100
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  10. #110
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,499

    По умолчанию

    Кстати, а полгода гарантии на вилки Рок Шокс - эту на№бку даже никто не обсуждает? На сайте РШ написано про два года гарантии.
    А гарантия на рамы, которая с 2003 уменьшилась в 10 раз (с пяти лет до полугода) - эту на№бку тоже все схавали и не подавились?
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Магазин "ВЕЛОМИР" объявляет о начале Новогодней супер-распродажи!
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 14:58
  2. Фотоотчет с "Веломамбы" (2 часть) + результаты
    от transalp в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 19:05
  3. Фотоотчет "Велопарк 2008"
    от GR в разделе Фото и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 19:45
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 16:28