Веломарафон КВМР-2016 2 октября. Финальный этап КВМР - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 843

Тема: Веломарафон КВМР-2016 2 октября. Финальный этап КВМР

  1. #101

    По умолчанию

    paha-1, какой же вы обиженный. Могли бы мне рассказать о своей трагедии на 33 брёвнах.

    Все волонтёры получат комплексный обед и сувенир мероприятия, а кто-то и бесплатный билет для участия.

  2. #102
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    какой же вы обиженный. Могли бы мне рассказать о своей трагедии на 33 брёвнах.
    мы в живую общались? если бы я знал всегда кто перед до мной стоит было бы проще, но я мало участвую и от того не столь осведомлен.
    и ты путаешь трагедию с негодованием. трагедию ты сам сбе организовал, я к сожалению был невольным участником. никто же не предупреждал , что будет "вот так".
    лучше бы ты тогда ко мне на мероприятии своем подошел, в поле ... в поле куда я уехал не зная куда ехать, я прямо в сердцах тогда кричал и негодовал, смотрел по сторонам и искал хоть кого нить, что бы понять куда ехать, а еще пяток раз по лесу бродил, просто стоял опять таки в ожидании кого нить с "треком" ... вот тогда бы я тебе и рассказал о трагедии, только был бы ненорматив ...
    насчет обеда... холодный обед это конечно наверное круто есть по осени, ну где нить в жаркой стране, но тут это было подставой, я ждал что-то типа полевой кухни, а получил мудню из пятерочки.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    какой же вы обиженный.
    тут такое дело, я тщательно думаю куда ехать , изыскиваю время, денег на взнос скрипя сердце выделяю (у меня в голове до сих пор кружится в мысль , что спортивные мероприятия должны быть бесплатными, "СССР" головного мозга так сказать) и в битцу меня заманили знакомые, уговорили, трек офигенный, все дела..., я так мало участвую (5 гонок в год) , что такая засада остается на долго в голове. А парням пофику, они каждые выхи ездят, для них рутина, можешь спокойно и в этом году всех прокинуть с разметкой, даю зуб и в следующем году приедет толпа "идиотов"

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    и еще, я все гонки в которых участвовал помню, прямо погоду, что хавал, кто был (из знакомых) как ехали, какая пробка где была.
    еще я помню как квадракоптер летал, ну думаю, вот это организация, ща что-то будет ))) и таки было, после старта внезапно человек так 30 на встречу едут ))) и нас человек 30 ))) вот это было "мгновение"
    потом по кустам куда щемимся , ищем признаки разметки , компаса вот не было, может бы спас и за это я заплатил взнос ...
    теперь вот конюхов на меня обиду затаил, как так я его обогнал, паха читер и срезало

  3. #103

    По умолчанию

    paha-1, вообще-то в прошлом году питание было тёплым. На месте была печь, кипятильник, чайник и куча термосов. Если кого-то температура еды не устраивала, то можно было подогреть. В этот раз тоже всё это будет. Вас в поле кричащего не видел, в эти минуты я выдвинулся по телефонному звонку спасать человека, который убрался на "Велодокторе", да и добавлял разметку попутно.

    На 33 брёвнах-2016 много из чего использовалось на мероприятии было моим. Из разметки перевесил только первую стрелку, так как она была закреплена не правильно. На ПП я всем раздавал апельсины, бананы и напитки. Так что волей или не волей, но вы вновь окунулись в мою компанию. Всю основную работу сделали организаторы из 3х9.

    Никого за уши на мероприятие не тяну, но и как-то отпугивать народ считаю не правильным поступком. Не мешайте, а лучше помогите сделать людям праздник. Собранных средств пока хватает только на 2/3 пустой площадки. Если ещё раз обстоятельства загонят меня в крупный минус, то мероприятие состоится только при наличии внешнего финансирования и увеличении стартовых взносов. Да, видимо, сменит прописку.
    Последний раз редактировалось BiSer; 19.09.2016 в 17:38.

  4. #104
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А я считаю своим долгом предупредить народ о истории. Кто не помнит свою историю неминуемо вляпается в нее еще раз. Это своими словами.
    И еще, может быть мой ор разбудит ото сна тебя и заставит сделать хоть в этом году разметку. Мотиватор такой. Не подведи братву, оно ведь как ты пленул в толпу, а мы утерлись, а вот если толпа в тебя плюнет - захлебнешься. Народная мудрость

  5. #105
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    А кто на гонке будет заниматься хронометражем?
    А то тут народ беспокоиться, что помимо невнятной, нечитаемой разметки, еще будут косяки с отсечками.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    А кто на гонке будет заниматься хронометражем?
    Strava!
    Проверяем заряд гармина\телефона перед стартом и правильно выставляем дату. Ну и заодно будет видно, кто как оптимизировал трассу.

  7. #107

    По умолчанию

    livello, ты сперва 2 рубля 74 копейки доплати! А то номер не дадут)))
    No brain no fear!

  8. #108

    По умолчанию

    Сколько будет пунктов питания на кругу?

  9. #109

    По умолчанию

    бобик, один на старте :-) А сколько вам их нужно на 20км? :-)

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Вспомним как оно было..
    что то мне подсказывает, что с такой погодой это место придется вырезать
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большой камень-2016 7 августа. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 14:39
  2. Вологодские зори-2016 31 июля. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 12:33
  4. Киргишаны-2016. 21 мая. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 06:59
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:53