Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 3483 ПерваяПервая ... 6910111213162141611112113115111011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 34824

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #101

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 14.08.2008 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да какие подробности .. жрать меньше,кататься как можно больше .. вот и все [/b]
    я особо не заморачивался на всякие тонкости - весь июль просто гонял побольше, а жрать старался поменьше. Ну и сильно жирной пищи избегал. Хотя пиво пью часто
    За месяц похудел с 102 кг до 94.
    Результатом доволен, работаю дальше
    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  2. #102

    По умолчанию

    djbell
    + если уже совсем сбросить вес - то уж тогда прийдется сидеть на рисе/гречневой каше, варенное мясо (курица или говядина) без жира и не вкоем случае не жаренное...

    да с такой диетой и двухсотку станет проблематично проехать

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 18.08.2008 02:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    djbell
    + если уже совсем сбросить вес - то уж тогда прийдется сидеть на рисе/гречневой каше, варенное мясо (курица или говядина) без жира и не вкоем случае не жаренное...

    да с такой диетой и двухсотку станет проблематично проехать [/b]
    Можно ничего не жрать и спокойно марафонские 42км утром пробежать, если человек худой и бежит не на скорость.
    По крайней мере, я так в молодости делал. Правда не 42, ну 20 бегал. 40 по времени долго бежать.

    А рис жрать не нужно, там один крахмал, который тут же на сахар разлагается, гречку жрите, если уж так нравится.
    Если человек желает похудеть, то он сам должен знать что ему надо есть из кучи различных книжек по диетам.
    Во всех них написано только одно: минимум углеводов, максимум белка.

  4. #104

    По умолчанию

    О худении на велосипеде - просто свои результаты:
    небольшие ограничения в еде ( меньше сладкого и мучного) + 300-400км в месяц на байке в среднем темпе за полгода вес упал с 106кг до 86кг. В последствии, в результате снижения объема катания в зимнее время вес поднялся до 90кг.

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Provincial @ 22.08.2008 07:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О худении на велосипеде - просто свои результаты:
    небольшие ограничения в еде ( меньше сладкого и мучного) + 300-400км в месяц на байке в среднем темпе за полгода вес упал с 106кг до 86кг. В последствии, в результате снижения объема катания в зимнее время вес поднялся до 90кг.[/b]
    Километраж у меня примерно такой же. Но жена вкусно готовит! Правда с начала лета похудел с 115 кг до 110. Раньше, когда не было велика, целыми днями сидел в интернете. Сейчас хоть катаюсь активно.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #106

    По умолчанию

    Можно!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #107

    По умолчанию

    А мне не помогает!Может потому что после каталки мне очн хочется есть,и я готова смести весь холодильник)))))
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #108
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Можно и всегда так и происходит,но не нужно....
    Мой бесценный жир и пивной живот после пары дней на байке исчезает бесследно потом всю неделю приходится его на едать и на пивать)
    B)

  9. #109

    По умолчанию

    щас съездили в жорпоход 4-й категории сложности. Весной в качестве тренировки ездил в третьей). Жрали раза в 3 больше. чем я ем в офисе. Ремень сейчас затягивается на 1 дырку сильнее

  10. #110

    По умолчанию

    Вам мущинам это конечно не актуально, но велик наилучшайшее средство от целюлита!!!!!!! ну а вообще, если хотите похудать посредством велокатания, то советую наряжаться потеплее, дабы больше потеть, ну и наращивать километраж ежедневный! меньше жрать, дорогие мои, это вапще не панацея!!! Если бы все то, что я съедаю откладывалось на моей задницы, то я была бы уже похожа на танк. Жир сжигает тока спорт!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)