Домодедово - Ступино - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 847

Тема: Домодедово - Ступино

  1. #101
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    привет всем %)
    можно к вашей компании присоединиться?

    я из Видного - так что по одной электричке живем
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #102

    По умолчанию

    Привет! А я знаю двух веломаньяков из Видного, познакомились совсем недавно. Катали вместе пару раз в районе Оки, отличные ребята...

    Так что, можно смело организовывать совместный поход

    Только вот, после того, как начали вместе катать, с форума все куда-то делись, а жаль... Хочется новых идей и впечатлений...

    WhiteWolf у тебя идеи есть...? :D

    Слушай песню ветра!

  3. #103
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(чиж @ 30.05.2006 10:28) [snapback]127629[/snapback]</div>
    WhiteWolf у тебя идеи есть...? :D [/b]
    есть, только мне надо карты доразгрести и попробовать хоть теоретически нитку нарисовать %)
    меня с прошлого лета не оставляет идея прокатиться Серпухов - Ступино через заповедник

    хотя с учетом замечания про "вдоль Оки", думаю, карта не особо-то и нужна ;


    есть еще один вариант - попробовать покататься между Домодедово и Бронницами - там лесной массив довольно интересный. туда можно к пиплам с Лыткарино примазаться как-нибудь )


    если чего злоумышлять - для пущей оперативности можно по аське состучаться...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #104

    По умолчанию

    Идея Серпухов - Ступино мне очень нравится

    Там порядка 50 км получается, если очень рано оказаться в Серпухове, то к вечеру как раз до Ступино доберемся. Одно плохо в Серпухов придется ехать через Москву...

    Нужно все продумать...


    Слушай песню ветра!

  5. #105
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(чиж @ 30.05.2006 12:00) [snapback]127702[/snapback]</div>
    Там порядка 50 км получается, если очень рано оказаться в Серпухове, то к вечеру как раз до Ступино доберемся. Одно плохо в Серпухов придется ехать через Москву...[/b]
    по-моему, поболе, чем 50 :-/
    оаять же - 50 км это не к вечеру, это к обеду, если рано

    <div class='quotetop'>Цитата(чиж @ 30.05.2006 12:00) [snapback]127702[/snapback]</div>
    Нужно все продумать... [/b]
    давай в аську %)
    можно и не через Москву - но это, блин, надо сильно думать над электричками.
    условно говоря, если от Расторгуево до Бутово велами, ... %)
    что-то типа этого, короче.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(чиж @ 30.05.2006 12:00) [snapback]127702[/snapback]</div>
    Идея Серпухов - Ступино мне очень нравится

    Там порядка 50 км получается, если очень рано оказаться в Серпухове, то к вечеру как раз до Ступино доберемся. Одно плохо в Серпухов придется ехать через Москву...

    Нужно все продумать... [/b]
    О!! Нашлись единомышленники!! И сколько тут успели всего понаписать! :-)
    Идея Ступино-Серпухов не дает и мне покоя. Знакомые езидили сначала вдоль Оки, потом по асфальту, у них получилось 70км в один конец. Можно проехать все время вдоль Оки, это около 50-55 км.
    В прошедшее воскресенье ездил от Ступино до Заповедника. Получилось 32км, проехать вдоль Оки думаю реально, т.к. проехал вдоль Оки от шлагбаума километра 2 по укатанной машинами грунтовке.
    Надо только собраться и пораньше утром выехать.


  7. #107

    По умолчанию

    Ехать нужно не Ступино-Серпухов, а Серпухов-Ступино, все-таки расстояние приличное, хочется все-таки в конце пути оказаться ближе к Дому, вдруг я не осилю 70 км, придется вертолет вызывать

    От Расторгуево до Бутово напрямик 5 км, это близко...

    Кстати моя аська: 315750672





    Слушай песню ветра!

  8. #108

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(чиж @ 30.05.2006 16:25) [snapback]127861[/snapback]</div>
    Ехать нужно не Ступино-Серпухов, а Серпухов-Ступино, все-таки расстояние приличное, хочется все-таки в конце пути оказаться ближе к Дому, вдруг я не осилю 70 км, придется вертолет вызывать

    От Расторгуево до Бутово напрямик 5 км, это близко...

    Кстати моя аська: 315750672[/b]
    Ой, ну что вы прямо :-) Ехать нужно Утром-днем: Ступино-Серпухов, а днем-вечером Серпухов-Ступино :-) А желающие могут из Серпухова отправиться до Бутово и домой ;-)

  9. #109

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrej @ 30.05.2006 16:30) [snapback]127864[/snapback]</div>
    Ой, ну что вы прямо :-) Ехать нужно Утром-днем: Ступино-Серпухов, а днем-вечером Серпухов-Ступино :-) А желающие могут из Серпухова отправиться до Бутово и домой ;-)[/b]


    И где-нибудь по дороге просто копыта откинуть, вместе с колесами... Придется брать на буксир :D

    Слушай песню ветра!

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(чиж @ 30.05.2006 16:48) [snapback]127872[/snapback]</div>
    И где-нибудь по дороге просто копыта откинуть, вместе с колесами... Придется брать на буксир :D[/b]
    Да неее, я думаю, если не ломиться и передохнуть в Серпухове, то осилим! Ты же крепкая девушка :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Домодедово есть веложизнь?
    от LOOKin в разделе Московская область
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 23:04
  2. В Домодедово
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 13:06
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 13:38
  4. Домодедово
    от Higher в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 12:21
  5. Раменское - Домодедово: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 14:04