redBike cup: "День победы", 9 мая, Обнинск - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 144

Тема: redBike cup: "День победы", 9 мая, Обнинск

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от energ1ze Посмотреть сообщение
    Вот так жарили парни из Велолайна
    Ацкий отжиг !

  2. #102
    Почетный веломаньяк! Аватар для energ1ze
    Байк
    Lapierre Zesty 514
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    но как!? Это ХТ кассета. Это над было ее разорвать и оторвать с 5и лапок....
    Причем, как видно на фото - кассета совсем свежая.
    Хочу быть съеденным заживо на концерте Баскова!!!

  3. #103

    По умолчанию

    похоже сегодня много решал выбор покрышек, на моих ресинг ральфах велик был большей частью неуправляемый))

  4. #104
    GIANTавод Аватар для Shyrik
    Байк
    Giant XTC Team Embo Rocky mountian vertex 90
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    с "медузой" более-менее

  5. #105

    По умолчанию

    Спереди стоял Конти МК, сзади ХК, на просмотровом подумал, что надо было что-то совсем злое назад. Но на гонке трассу моментально разбили в жижу и стало ясно, что злой перед намного важнее, а сзади вообще неважно, т.к. большинство подъемов невъезжабельны. А вообще беговая подготовка решала.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galbal99 Посмотреть сообщение
    похоже сегодня много решал выбор покрышек, на моих ресинг ральфах велик был большей частью неуправляемый))
    +1 у меня был тот же комплект, скользилось на ура ) король дрифта ёмаё ...

  7. #107

    По умолчанию

    Испытания найнера на Аспенах в сложных погодных условиях прошли успешно.
    Всю неделю хотел поехать ХС на Big.Nine и пофиг что Maxxis Beaver еще не приехал на склад, хотя я надеялся что тучи разгонят где-нибудь под Тверью и Обнинск сильно не заденет, ошибался.
    По сообщениям местных знакомых дождь шел там с утра =)
    Просмотр трассы не порадовал - трасса оказалась беговой, а Nemo сказал что трасса из-за погоды меняться не будет.
    Конечно, видно, что в трассу в очередной раз было вложено немало труда и организаторам хотелось, чтобы все новые участки вошли в трассу, но в такую погоду они были 100% беговыми, причем некоторые из них точно можно было исключить без особых хлопот. Вобщем, грязищи было по уши, а дождь идти перестал.
    Стартовали бодро, я оказался где-то седьмым колесом, но уже на первом подъеме по правому краю выехал на первую позицию. Потом, правда, вперед ушел будущий победитель в абсолюте из Каро-Фильм, а оказался в компании с Антоном Моховым и Юрием Васильченковым. До третьего круга, пока было очень мокро, я мог более менее нормально контролировать байк на спусках и пару раз отъезжал от своих оппонентов на прямиках, на которых найнер катил просто волшебно. Но к третьему кругу все начало подсыхать и протектор Аспена перестал очищаться и байк всплыл. Я потерял возможность адекватно управлять байком на спусках и со спокойно душой отстал от обладателей злых покрышек. Правда, пришлось напрячься на последнем кругу, когда позади показался Дима Кузьмин,но запас у меня был.
    Все мосты кроме последнего бегал - в такую погоду там можно было покалечиться. Очень не хватало шипов в тапках =) Поведение найнера на мокром и мягком очень понравилось, но трасса абсолютно не под эту погоду, можно было бы ее упростить и сделать гонку более приятной и интерсной, а так запомнился только бег с ожиданием "ну когда уже можно будет покрутить…" =)
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  8. #108
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от energ1ze Посмотреть сообщение
    Вот так жарили парни из Велолайна
    ох уж эти вейт виннеры, или как их там!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #109

    По умолчанию

    а вот я поехал на альме в надежде на то что будит слишком мокро для того чтобы чтото прилипало, и 3ий этап чулково 2011 не повторится, но все оказалось не так. уже после половины первого круга весь этот превратившийся в говно понос налип на байк в таком количестве, что дальше ехать я не стал, чулков мне хватило))
    люблю яблочный с мякотью
    veloline.ru

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ох уж эти вейт виннеры, или как их там!
    у тебя такая же кассета

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    фотки от велоклуба-веломастерской Veloine.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 21:15
  2. redBike Cup 4 04.09.2005
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 21:04
  3. RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 11:38
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:17