Тропинки Мск и области. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 681

Тема: Тропинки Мск и области.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
    Спасибо Лёхе и Александре за фотки, остальные что-то долго проявляют плёнки.(


    Выхи ожидаются без дождей. Битца подсохнет?
    Чейта долго? Мои на предпредыдущей странице еще с позавчера лежат. Там, правда, немного и в основном волейбол и арбуз))))
    Последний раз редактировалось Дахусим; 21.07.2020 в 10:35.

  2. #102
    Веломаньяк Аватар для yamabushi
    Байк
    GF supercaliber custom
    Адрес
    Москва, деревня Коровино
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
    Выхи ожидаются без дождей. Битца подсохнет?
    После таких дождей - вряд-ли... ((( Я правда не был там сто лет - строго на другом конце города сейчас обитаю )
    Белый риэлтор

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дахусим Посмотреть сообщение
    Чейта долго? Мои на предпредыдущей странице еще с позавчера лежат. Там, правда, немного и в основном волейбол и арбуз))))
    Прости склеротика ( заблудился в форумах/чатах))

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от yamabushi Посмотреть сообщение
    После таких дождей - вряд-ли... ((( Я правда не был там сто лет - строго на другом конце города сейчас обитаю )
    Ну, так приглашай в свои пенаты.

    https://nakarte.me/#m=11/55.88128/37...KXuMhnirZ-fPIA
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Баха; 20.02.2021 в 21:45.

  4. #104

    По умолчанию

    Баха, а у тя какой ник был на велозоне?
    Года уже не те и медленно встаёт.

  5. #105

    По умолчанию

    Тьфу на тебя! Кака ышшо зона??? Свят-свят...

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от yamabushi Посмотреть сообщение
    После таких дождей - вряд-ли... ((( Я правда не был там сто лет - строго на другом конце города сейчас обитаю )
    Народ, кидайте идеи, куда после дождей едем?

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Вариант для лосей на ВС :
    Щёлковские карьеры - ЛО.

    В сб можно повторить учебку Базового уровня, а то 19.07. маловато успел рассказать, лоси напирали.))
    Покра-Строгино-СерБор и там зависнуть с волейбольчиком ( можно и с шашлычкой).
    Последний раз редактировалось Баха; 21.07.2020 в 12:56.

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для denr
    Байк
    чёрно-белый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Несколько фотографий
    https://yadi.sk/d/ptSVo2aLK1-luw

  7. #107

    По умолчанию

    Отчётик наваяешь?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Баха; 21.07.2020 в 14:19.

  8. #108

  9. #109
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баха Посмотреть сообщение
    Группа Одина...)))
    Мне больше интересно, куда пропал хвост после моста в Ильинском?
    И почему ничего никому не сказали?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  10. #110

    По умолчанию

    Обратная связь заработала :


    "" Не совсем понял целей этой покатушки, ""
    Посадка, каденс, педалирование и тд ( локальная ), ликвидация велоБезграмотности ( глобальная цель). Всё в первом сообщ.

    "" сложилось впечатление, что это не попытка чему то научить неофитов, а попытка отобрать из них самых перспективных.""
    Чуть-чуть цинизма : пока я не готов тратить время на тех , кто не способен бороться. Это детей надо мотивировать, а здесь все 18+.

    "" Тут лучше начать с контингента, который пришел на встречу. Давай его оценим. Сколько людей из тех, которые откликнулись, готовы сходу проехать 100 и более? Наверное половина, остальные думаю нет. Я тут конечно по себе сужу, для моего уровня подготовки, без особых последствий на следующий день, могу сделать наверное 50-60 км. ""
    Более чем 10ти летняя статистика : любой новичок без паталогий и отклонений в состоянии проехать грунтовую сотку.
    НЕ правильной техники катания хватает именно на 50-60км.

    "" И тут уже трижды подумают в следующий раз, а стоит ли ехать с такой компанией, или поискать другую, чей стиль будет больше соответствовать своему привычному стилю катания.""
    Флаг в руки! Стиль называется " стуча коленками по серьгам шлифовка паркета зубастыми покрышками ". Так катает 80-90%
    покупателей МТБ.

    "" Вы бы гораздо больше людей привлекли, а самое главное удержали бы и сформировали бы в итоге какое то сообщество, если бы четко маршрут был четко описан, и не просто описан, а был бы разделен на сегменты с точками выхода с маршрута. ""
    Мнение орга, кот. водил группы 100+ : "Как показывает практика - для большинства трек не только полезен, но еще и вреден. Им ещё пользоваться надо уметь. " Также он против обозначения точек слива.
    Я же, напротив, во всех чатах пишу, что до МКАД слив с любой точки. Видимо сюда не всё скопировал.

    "" Тогда новички четко понимали бы , как себя вести, что брать с собой, как рассчитать силы, и "соскакивали" бы группами примерно равные по подготовке, что само по себе элемент социализации. Группа "соскочивших" это примерно равные по силам единомышленники, они чувствовали бы себя равными, а не как мыши среди лосей. ""
    ?? Реально, из лосей кто-то понтовался?

    "" Еще лучше, если эту программу катать раза 3-4 за сезон, те же самые люди, которые первый раз прокатились бы легкому варианту, уже понимая что их ждет, решились бы и на следующую ступень, что бы попробовать свои силы. Тогда этот "маршрут вовлечения" играл бы и роль классификатора участников, как далеко может закатится новичок по этому "квалификационному маршруту". Подготовка к прохождению более тяжелой ступени была бы осмысленной. Динамика роста уровня участников была бы видна. Да и появление участника второй раз на этом маршруте означает как раз вовлечение. ""
    Это сработает в школе-институте, где состав не меняется годами. А здесь неизвестность до момента старта. Поэтому применяется только схема " разгонной мили".





+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 11:09
  2. Ответов: 157
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 09:35
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 11:41
  4. Ударим Hammer-Link по минидаунхиллу!
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 15:58
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 13:47