Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Спасибо)) я уже столько перечитал и насмотрелся что немного устал))) уже хочется выехать и наслаждаться поездкой)))
    можно ничего по теме вообще не смотреть, только Германа стОит)).
    мужик в целом затролил всех умников и теоретиков своим отношением ко всему, играючи и с удовольствием отмахав такой маршрут.)
    очень рекомендую!

  2. #102

    По умолчанию

    Стальной велосипед с повышенной температурой плавления, куча хб веревочек и тряпок.
    Стеб какой то...
    Хотя, после туриста и стартона, конечно... все понятно)
    Последний раз редактировалось harddm; 31.12.2016 в 11:55. Причина: смайлик

  3. #103

    По умолчанию

    Друзья. Поздравляю с новым годом! Желаю всем здоровья, любви и много интересных путешествий! CN1ecT_VQTw.jpg

  4. #104
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,710
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun_andreazz Посмотреть сообщение
    мужик в целом затролил всех умников и теоретиков
    А чего у него маечка всё время такая чистая?
    Он её только для съёмок одевает?
    Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun_andreazz Посмотреть сообщение
    можно ничего по теме вообще не смотреть, только Германа стОит)).
    мужик в целом затролил всех умников и теоретиков своим отношением ко всему.
    Напоминает дядьку из сериала Сваты, но блин на 4 части немного непонятно зачем он поехал. "здесь какая то церковь, незнаю. Тут вон у них ещё чего то понастроили. лесанасаждения красиво." Ничего особо конкретного не узнается, а мож и правильно, личные эмоции переданы, кому надо сам поедет.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Друзья. Поздравляю с новым годом! Желаю всем здоровья, любви и много интересных путешествий!
    С наступившим!!

  7. #107

    По умолчанию

    Наконец я осилил построить маршрут в gpsies, но то ли я что-то не так делаю то ли программа глючет, но по некоторым дорогам, она не прокладывала путь автоматически приходилось вручную строить, по этому немного получилось криво.
    Осталось не решенными несколько вопросов:
    1. Пагран. переход из Узбекистана в Таджикистан Худжандт или Термез. 2. Очень хотелось мне проехать из Красноярска в Северобайкальск а там через горы в Баунт. Но этот вопрос буду решать ближе к Красноярску. Сколько будет времени и сил. 3. Так-же по нац. парк Алханай.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=...CFFCB71161DDA2

  8. #108

    По умолчанию

    Судя по некоторым участкам вы собираетесь ехать по второстепенным дорогам, по местным дорогам и даже по грунтовкам.
    Лично мне кажется что это совершенно не реально при таком гигантском километраже даже за 200 дней и за 250...

    А так как нарисовано, одним целым куском, для навигации абсолютно не годится, из за сильного упрощение трека самой программой.
    Нужно переделывать более тщательно и ни в коем случае не в режиме велосипедной автопрокладки! раздельными участками по 300 500 км на сложных в ориентировании участках и около 800 1000 на самых простых прямолинейных, по магистралям и крупным автодорогам участкам.
    То есть трек в 15 000 км должен состоять минимум из 15 кусков.

    И где маршрутные точки? Как без них? Столько нужной информации о пути следования человек не способен держать в голове.

    Я уже не говорю про -
    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    она не прокладывала путь автоматически приходилось вручную строить,
    На месте не будет времени разбираться в этом переплетении дорог.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Судя по некоторым участкам вы собираетесь ехать по второстепенным дорогам, по местным дорогам и даже по грунтовкам.
    Лично мне кажется что это совершенно не реально при таком гигантском километраже даже за 200 дней и за 250...

    А так как нарисовано, одним целым куском, для навигации абсолютно не годится, из за сильного упрощение трека самой программой.
    Нужно переделывать более тщательно и ни в коем случае не в режиме велосипедной автопрокладки! раздельными участками по 300 500 км на сложных в ориентировании участках и около 800 1000 на самых простых прямолинейных, по магистралям и крупным автодорогам участкам.




    То есть трек в 15 000 км должен состоять минимум из 15 кусков.

    И где маршрутные точки? Как без них? Столько нужной информации о пути следования человек не способен держать в голове.

    Я уже не говорю про -


    На месте не будет времени разбираться в этом переплетении дорог.
    Вы случайно не педагог?))) почувствовал себя как на сдаче экзамена в школе.)))
    Маршрут для меня не Догма. Да я старался строить по менее оживленным дорогам. но это всегда можно изменить. По дороге всегда можно импровизировать так интересней. Данный маршрут лишь отправные точки где я хотел бы побывать)) И ехать по навигатору я не собираюсь. его беру больше на крайний случай и как карту. Хотя карту автодорог скорей всего буду покупать либо областные либо региональные. сидеть куча времени и прорабатывать каждый километр - это не для меня ))) думааю каждому свое. Для меня это больше путешествие чем спортивное мероприятие. Времени мне кажется будет хватать вечером для того что бы примерно распланировать свой следующий день. Если все проработать пропадает дух авантюризма и творчества)))

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Вы случайно не педагог
    Педагог я. А Дима просто один из самых опытных одиночек тут. И он просто хочет вам помочь. Все остальные пишут вам абстрактные фантазии, не подкрепленные ничем.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18