Как наказать водителя? - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 6910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Тема: Как наказать водителя?

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Это подтверждение тому, что велосипедисты не смотрят, куда едут.
    А пешеходам на тротуаре смотреть незачем, там только столбы есть, да другие пешеходы. Одни медленные, другие мягкие, об них руки не ломают.
    а еще там есть роллеры))..другие пешеходы не мягкие, вот так же вышла один раз, в лоб другому пешеходу
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    он мужчина в самом расцвете сил
    мужчины немного по-другому себя ведут, вот и подумалось, что подросток. Извини, если чё

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    мужчины немного по-другому себя ведут, вот и подумалось, что подросток. Извини, если чё
    мужчины обычно занудствуют ,что у них женщины безолаберные)))...извини если что))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    а еще там есть роллеры))
    Да там много чего есть, чай живем в свободной стране.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    мужчины обычно занудствуют ,что у них женщины безолаберные)))...
    Потому что в разделе с флудом они могут делать что хотят, в т.ч. занудствовать, нести ахинею и даже материдзе, пока не забанят, а не строить из себя умных дядек (наконец-то). И вре равно, всё это не более чем интернет.
    А я, как всегда, не про Ерёму писал тебе, а про Фому.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Это подтверждение тому, что велосипедисты не смотрят, куда едут.
    А пешеходам на тротуаре смотреть незачем, там только столбы есть, да другие пешеходы. Одни медленные, другие мягкие, об них руки не ломают.
    Он мог не ехать, а стоять с великом (на это-то имел право), а результат был бы такой же. И вообще, другие пешеходы тоже есть, и у них могут быть острые локти или просто громоздкие вещи в руках. Во время дождя некоторые вообще зонтами норовят в глаз ткнуть, приходится их (зонты) руками отпихивать. Не далее как вчера одна женщина (видимо не очень умная) настолько хотела успеть перебежать дорогу на зеленый, что на бегу в меня впилилась так, что навернулась и перекатилась несколько раз (если че, я без велика был и даже без сумок).
    Но вообще, выезжать у человека перед носом (и особенно там останавливаться) - явно дурацкий поступок.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Он мог не ехать, а стоять с великом (на это-то имел право), а результат был бы такой же. И вообще, другие пешеходы тоже есть, и у них могут быть острые локти или просто громоздкие вещи в руках. Во время дождя некоторые вообще зонтами норовят в глаз ткнуть, приходится их (зонты) руками отпихивать. Не далее как вчера одна женщина (видимо не очень умная) настолько хотела успеть перебежать дорогу на зеленый, что на бегу в меня впилилась так, что навернулась и перекатилась несколько раз (если че, я без велика был и даже без сумок).
    Но вообще, выезжать у человека перед носом (и особенно там останавливаться) - явно дурацкий поступок.
    он мог идти с великом)))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    он мог идти с великом)))
    Или везти патроны.

  9. #109
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized SX Trail 10'
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Народ у вас там откуда такое окружение? Бабульки это вообще злое самое!!! они идут идут прямо и только их тихо начинаешь обходить слева и они в последний момент, как будто глаза на затылке туда же резко перестраиваются только успевай уворачиваться

    оффтоп
    хотя не могу не заметить, что у многих достаточно пешеходов такая фишка присутствует
    помню лечу на хорошей скорости - впереди меня мужик с сумкой через плечо по направлению моего движения. Справа на тротуаре места для обхода до фига. Начинаю смещаться вправо и вижу как он тоже начинает идти враво. Ну думаю фиг с тобой - проеду беопасно для всех, запас есть. но вот когда я приблизился к нему он сделал резкий шаг вправо - я не успел уже его проскочить и задел рулем за сумку. в результате руль вывернуло на 180 градусов и дальше был полет навигатора

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    детей, за которыми нет присмотра ждет тот же конец
    я держала ребенка за руку и ? ... мы стояли - не шли СТОЯЛИ - у нас была встреча

    велосепедист сказал что хотел об[ехать женщину (она была габаритная и за ней ребенка не было видно)
    жещину об[ехал в ребенка в[ехал

    ребенок ростом 1метр

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Как насчет организации клуба в Орехово??
    от Сергей Строков в разделе Москва.Юг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:29
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Как прошла гонка в Орехово?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 11:37
  5. Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    от tovovan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 14:44