12-15.06. Сухиничи-Калуга. Нац. парк Угра. Вдоль реки Жиздра, 172 км с RealBiker.ru. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 6910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121

Тема: 12-15.06. Сухиничи-Калуга. Нац. парк Угра. Вдоль реки Жиздра, 172 км с RealBiker.ru.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    чтобы хоть как-то успеть посмотреть вокруг это три дня, но никак не два.
    - понятно, значит сделаем в пятницу выходной...и будет три...Дима, твои советы и комментарии будут очень нужны...а трек особенно - мы пройдем по нему - один в один...

  2. #102

    По умолчанию

    мы пройдем по нему - один в один...
    Это далеко не всегда хорошая идея!
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  3. #103

    По умолчанию

    Итак, основная группа, в составе 6 человек, успешно прошла маршрут почти полностью, срезав что-то около 10км асфальтом, всвязи с зарядившими дождями и резко упавшей из-за этого скоростью передвижения по грунтам (а хотелось успеть не на самую позднюю электричку).
    Граждане, слившиеся раньше, вы вообще живы? Отпишите что-ль, как доехали...

  4. #104

    По умолчанию

    Похоже не выжил никто...
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Похоже не выжил никто...
    Новеньких укатали?

    ЗЫ: А в Окуловке тепло и солнце было...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  6. #106

    По умолчанию

    Новеньких укатали?
    Ну я бы не сказал. Физически сложного там особо ничего не было как и планировалось. Просто некоторые нормально устали.
    Тут скорее некоторым больше требовалась готовность головы. Лично я уверен, что на таких расстояниях и в таких кондициях в большинстве случаев не едет голова, а не ноги.
    Ну и снарягу облегчать надо. Велобаулы весом по 20+ кг имхо это перебор. И исключать тяжеленные 3х местные палатки на одного.



    ЗЫ: А в Окуловке тепло и солнце было...
    Ну там тоже и тепла и солнца хватало. Было даже жарко. Просто иногда были дожди. А перед последним днем дождь лил почти всю ночь, потому полевые дороги стали мягко говоря мягкими.
    Последний раз редактировалось Racer X; 16.06.2014 в 18:57.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    Велобаулы весом по 20+ кг имхо это перебор.
    Помнишь, ты приподнимал мой вел за багажник? Так вот, по приезду я взвесил обе сумки. Получилось каждая по 6,5 кг. Итого 13. При весе палатки 1,1 кг. А сколько ты на плечах тащишь?
    Arte

  8. #108

    По умолчанию

    А сколько ты на плечах тащишь?
    У меня едет 5-6 на хвосте и 4-5 в рюкзаке.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Получилось каждая по 6,5 кг. Итого 13.
    Ну это нормально когда все едет на хвосте. Это же не 20 с лишним.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от racer_x Посмотреть сообщение
    У меня едет 5-6 на хвосте и 4-5 в рюкзаке.
    Совпадает. Если бы не килограмм мяса и сучкорез, то с точностью!
    Arte

  10. #110

    По умолчанию

    Доехали относительно нормально, было бы хорошо если бы Аня не навернулась с вела, спускаясь с горки. Счесала себе правую ногу, руку, щеку и бровь рассекла. Ну и у Дико проблемы с велом были, побыстрее ехать не получалось. Хотели успеть на трех часовую ушла перед носом..дверь на расстоянии 3-х метров закрылась. рядом был автовокзал, поехали на автобусе и по пути в пробке простояли наверное часа полтора. Но добрались. За покатушку всем спасибо, за компанию - спасибо, за помощь, консультацию- спасибо )) ах да..я еще клеща домой привез все-таки, пришел домой закинул баул и в травмпункт вытаскивать, сам не стал, потому как раньше дел с ними не имел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 22:12
  2. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 12:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 09:50
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 00:25