Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1084

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #10831

    По умолчанию

    Быстро в вашем селе переобуваются, то для понтов, то не пацанская, как с тараканами к общему мнению придёшь дай знать.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #10832
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    То есть не солярис дорогой, а зарабатываем мало
    Это да. Применительно к средней официальной зарплате по стране в 38 тыс (без учёта налогов), солярис в средней комплектации с ценой 800 тыс обойдётся почти в двухгодичную зарплату. Нехило.
    У нас квартира двушка стОт полтора топового соляриса. Через 10 лет этот солярис, купленный сейчас, будет стоить 10 процентов от квартиры, а не 70-75, как он стОит сейчас. Не, нафик этот кусок гламурного железа за его цену, от которого ни удовольствия ни толку. Есть рынок бэушных жоповозок по куда более скромным ценам при не сильном ущемлении комфорта и качества....., как по мне.

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    то для понтов, то не пацанская
    Понты- они разные бывают.

  3. #10833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Есть рынок бэушных жоповозок по куда более скромным ценам при не сильном ущемлении комфорта и качества....., как по мне.
    Машины же не вечные. Этот рынок тоже начнет съеживаться через несколько лет - вслед за нынешним падением продаж новых машин

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    У нас квартира двушка стОт полтора топового соляриса
    А у нас однушка стоит как 8-10 солярисов Так что здесь он арифметически не так дорог

  4. #10834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    А у нас однушка стоит как 8-10 солярисов
    Ещё полстолько-столько на ремонт
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #10835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    800 тыс. это по сути 12 тыс. баксов округленно.
    Считая в них - солярис это совсем дешевая машина
    То есть не солярис дорогой, а зарабатываем мало...к сожалению конечно
    Это 16 000 кг сахара. Или 22 000 литров бензина. В СССР ВАЗ-2106 стоила 12 000 кг сахара. Или... 22 000 литров бензина. Так очередь была за ней. Хотя хорошая зарплата в СССР считалась 200 рублей, это 20 000 по нынешнему. Нынче всяко больше зарабатываем, так что дело не в малости зарплаты, а в чём-то ещё...

  6. #10836
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    .
    В нашем селе писк моды - глушак диаметром 150 мм. на пятёре или заниженная приора с просветом 7-8 см. А если у тя солярис - нормальные посоны с тобой с.ать на одном поле не сядут, ибо тачка у тя не поцанская.
    Фу как ваша деревня отстала от модыных тенденций. Даже у нааших кауказких папуасов это не тренд. Счас тренд древний яп или америкос и шобы на хромированых дисках))))

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Это 16 000 кг сахара. Или 22 000 литров бензина. В СССР ВАЗ-2106 стоила 12 000 кг сахара. Или... 22 000 литров бензина. Так очередь была за ней. Хотя хорошая зарплата в СССР считалась 200 рублей, это 20 000 по нынешнему. Нынче всяко больше зарабатываем, так что дело не в малости зарплаты, а в чём-то ещё...
    Я имхо что сильно потребностей количество возросло. Раньше отдых палаточка, костерок.... Счас отдых так турция с эгиптами и олунклузывом. Ранше бабе плащик по блату купили и довольны.... Счас бабе шубу подавай... ((Особено смешно это выглядит у нас при средней температуре зимой в плюс десять... И потом эта баба воняет, потеет.... Фууууу!!!!)) Кароче хотелки, пересиливают возможности.... Скромнее ннада быть гаспада)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #10837

    По умолчанию

    Опять какие то дебильные сравнения машины с домом, выяснение чего и сколько должно стоит, разговоры о том, что чем топорнее, тем лучше...Всё это идёт от голож@пости на самом деле. Хотя я знаю людей, которые ездят на всяких нашемарках, но прекрасно понимают, что даже бюджетная иномарка будет лучше. А тут просто какой-то аут...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  8. #10838
    картридж
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Хотя я знаю людей, которые ездят на всяких нашемарках, но прекрасно понимают, что даже бюджетная иномарка будет лучше. ..
    чем же будет лучше, сможешь сформулировать ? Не надоело хрень вбрасывать, теоретик онетный ?

  9. #10839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от картридж Посмотреть сообщение
    Не надоело хрень вбрасывать, теоретик онетный
    Это ты у своего дружбана спроси, который на чепырке рассекаэ.

    Цитата Сообщение от картридж Посмотреть сообщение
    чем же будет лучше, сможешь сформулировать ?
    Надёжностью, качеством сборки, безопасностью. Хватит или ышо?

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Про комфорт я даже не говорю-это ведь только для офисных хомячгоф.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  10. #10840
    картридж
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение

    Надёжностью, качеством сборки, безопасностью. Хватит или ышо?

    [/COLOR]Про комфорт я даже не говорю-это ведь только для офисных хомячгоф.
    надежность - врешь, теоретик
    качество сборки выше аналогов-опять врешь
    безопасность - опять врешь
    так что давай ещё, с цифрами и пруфами и что с чем сравниваешь, сможешь ?

    комфорт ? ну расскажи какой комфорт, безопасность и качество сборки в солярисе или логане ?

    у тебя, по ходу, какие-то детские комплексы ... тебя по-ходу, отчим заставлял мыть его восьмерку и у тебя отложилась маниакальная ненависть к русскому автопрому.
    А за то, что плохо мыл и оставлял разводы порол тебя ремнем, ухахаха

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25