Fixed Gear Club - Страница 1072
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #10711
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Интересно, какова цена перехода на бескамерки.
    может проще на таннус перейти? http://tannus.ru/

  2. #10712
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    оффтоп. Году примерно в 2000-м рабртал я в одной конторке (летом подрабатывал еще будучи школьником). И спросил я у мужика "что мне такого послушать, чтоб ну вообще улет был?". Купи, говорит, Стену Пинк Флойда (тогда поро скачивание и речи не было - комп мне купили только в 2003-м, но так и интернета толком не было)
    Купил я короче эти диски, послушал - да любопытно. А мужик говорит "в наушниках врубаешь и просто улетаешь".
    Тогда я не улетел, а сегодня это одна из моих любимейших групп - сижу сейчас на диване, слушаю стену с хорлшей аппаратуры и просто уносит. Нереальный саунд (во всех альбомах).
    Блин, 18 лет прошло, а диск этот до сих пор лежит (рядом с остальными альбомами)
    оффтоп. Ляжу щас на диване, слухаю "Шоколадные морские звезды и хот-доги плавающие в воде" Iimp Bizkit с хорлший аппаратуры и просто вынос мозга!
    Нереальная ляка-фака !!!

  3. #10713

    По умолчанию

    Процитирую сам себя из стравы с небольшими корректировками: Я вчера пробился, поставил запаску - китайскую камеру (в нашем многомилионном городе нормальных камер нужного размера НЕТ!). Вечером поехал домой - ехать страшно! Камера кривая, колесо бьет (это к слову о качестве камер, мол какая разница какую ставить). Дома решил поставить нормальную камеру, но та заклеена. Поставил, накачал - всё ОК. Утром встал, собрался, оделся, подхожу к велику - блиааааа, колесо пустое. Думаю, менять обратно на вонючий китай времени нет. В итоге поехал на машине и собрал все пробки и опоздал на 25 минут - лучше бы поставил вонючий китай. Злость просто брызжет во все стороны (больше из-за того, что реально *** купишь нужную камеру).
    Вчера на чайнике заказал пару швальб по 250 руб
    250 руб за швальбу!!! А китай-говнище стоит 300-350
    всё бесит!
    14 дней непрерывной езды на велике прервались в коем-то веке не нашей питерской погодой, а из-за какой-то сраной камеры

  4. #10714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Интересно, какова цена перехода на бескамерки.
    Грубо - 850 рублей моток ленты (50 метров, хватит надолго, можно поискать 20м моток, получится дешевле), 650 рублей пара бескамерных ниппелей, 1000 р - бутыль герметика (но герметик у меня и так есть, т.к. фэт и подвес давно на бескамерке).

  5. #10715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Грубо - 850 рублей моток ленты (50 метров, хватит надолго, можно поискать 20м моток, получится дешевле), 650 рублей пара бескамерных ниппелей, 1000 р - бутыль герметика (но герметик у меня и так есть, т.к. фэт и подвес давно на бескамерке).
    + покрышки

  6. #10716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    + покрышки
    Не обязательно (хотя, у меня одна и так тьюблесс реди, но это само так получилось, вторая обычная и менять её не планирую).

  7. #10717
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Процитирую сам себя из стравы с небольшими корректировками: Я вчера пробился, поставил запаску - китайскую камеру (в нашем многомилионном городе нормальных камер нужного размера НЕТ!). Вечером поехал домой - ехать страшно! Камера кривая, колесо бьет (это к слову о качестве камер, мол какая разница какую ставить). Дома решил поставить нормальную камеру, но та заклеена. Поставил, накачал - всё ОК. Утром встал, собрался, оделся, подхожу к велику - блиааааа, колесо пустое. Думаю, менять обратно на вонючий китай времени нет. В итоге поехал на машине и собрал все пробки и опоздал на 25 минут - лучше бы поставил вонючий китай. Злость просто брызжет во все стороны (больше из-за того, что реально *** купишь нужную камеру).
    Вчера на чайнике заказал пару швальб по 250 руб
    250 руб за швальбу!!! А китай-говнище стоит 300-350
    всё бесит!
    14 дней непрерывной езды на велике прервались в коем-то веке не нашей питерской погодой, а из-за какой-то сраной камеры
    Не знаю, чо ты с камерами паришься.
    Ладно бы ниппель преста искал высокий (более дефицитный товар), так с низким преста на рынке полно камер.
    Самый распространенный размер камер 700х18/23C, их и ставь: до покрыхи 28 мм раздуются легко.
    А искать родные 700х28С действительно проблема, их очень мало, лужица, по сравнению с морем камер 700х23С.

  8. #10718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Ладно бы ниппель преста искал высокий (более дефицитный товар), так с низким преста на рынке полно камер.
    Самый распространенный размер камер 700х18/23C, их и ставь: до покрыхи 28 мм раздуются легко.
    А искать родные 700х28С действительно проблема, их очень мало, лужица, по сравнению с морем камер 700х23С.
    23-е даже визуально заметно Уже, чем 28-е (в сдутом состоянии разумеется).
    Я ужЕ и так на 25-х езжу, потому что 28-х реально в городе не купить (или купить, но у черта на куличках)

  9. #10719

  10. #10720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    я видел их
    но это очередное китайское говно и сам магазин находится ну вообще в неудобных местах

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    посмотрел шины таннус - да ну на, 80 баксов платить за шины - слишком жирно для фикса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы