Ночная с Юга - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 307 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117137157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 3063

Тема: Ночная с Юга

  1. #1061

    По умолчанию

    категорически йужный подход к ночным.
    однако же, считаю своим долгом довести до тебя тот факт, что палатка вновь на своем историческом месте!
    спустился с гор..

  2. #1062

    По умолчанию

    Товарищи.! палатка это конечно хорошо, но кто нибудь уже определился, поедет ли он(а) в эту пятницу или нет. Т.к. я бы например с удовольствием катанул бы с Вами.

    P.S. Как вариант могу приложить один из маршрутов "от смотровой в центр и назад" (от смотровой по набережной до ХХС, далее по бульварному кольцу, и назад по набережной до Смотровой). Маршрут не большой всего километров 30 где то. Вобщем если Вы ещё не определились с маршрутом, то как вариант предлагаю сей маршрут (если будет интересно конечно).



    Лично у меня на всё про всё уходит где то часа 3, но со смотровой я стартую обычно в 22:00 (пока набережных ещё хоть что то видно). Это скорее получается не ночная а просто вечерняя..
    Маршрут преимущественно идёт в не дороги (т.к. наши автолюбители, те ещё любители прижать велосипедиста своим хитрым манёвром руля, хотя ночью это и не так критично), т.е. набережные, бульварное кольцо (непосредственно по самим бульварам.).

  3. #1063

    По умолчанию

    Russs, спасибо за предложение, но тут речь идет не просто о покатушке вечером куда нить, а о встрече с центральной ночной на КМ, потом обратно на смотряк, далее поклонка.. а потом хз куда.
    как я понимаю из юг, скорее всего, поедет стандартно от профы в 23.00 на смотряк. там произойдет объединение. и особо стойкие будут колесить со всеми вместе до утра.

  4. #1064

    По умолчанию

    Igrek, Да я уже понял что по старому маршруту решили (нашёл тему в покатушках). Просто почитав эту тему (последние страницы), я подумал что желание у народа есть, но при этом что то никто никак не соберётся, и маршрут не определён (вот и накидал нестандарт по быстрому). А как увидел тему в покатушках, то понял что всё уже определено, а тут просто флудят потихоньку.)) Т.е. если всё правильно понял, то в 23:00 на смотровой встречаются те кто едут к КМ с юга, а далее уже от КМ по стандартному маршруту (т.е. назад до смотровой и далее уже кто куда, кто до поклонки и дальше, а кто отваливается до дома).

    А определили уже как поедите от от смотровой до КМ и от КМ до Смотровой и далее.? А то я помню раньше разные маршруты придумывали. Просто если это будет тупо по ленинскому и косыгина, то тогда я буду думать ехать или нет, т.к. пыль на трассах всё же не особо охота глотать, хочется больше по воздуху - по набережным. И далее от смотровой как.? (т.е. грунт будет, или весь маршрут будет по асфальту., просто на данный момент я без фары).

    добавлено в 23:45

    Так, я что то не совсем догнал. Так те кто едет с юга, едут на смотровую к 23-м что-бы просто поймать там тех кто едет с КМ-а, и далее рвануть по маршруту.? Я просто помню что раньше помоему те кто с юга встречались у Гагарина и ехали к КМ а потом уже на смотровую. Но к КМ обычно подруливали помоему к 22:45.. Вобщем я запутался., поэтому внимание вопрос: Кто нибудь (c юга) поедет непосредственно до КМ-а, или все южане поедут только на перехват ночной уже на смотровой к 23:00.?
    Последний раз редактировалось Russs; 13.05.2010 в 23:45. Причина: добавлено в 23:45

  5. #1065

    По умолчанию

    Народ, а можете написать в каком темпе проводится покатуха, кол-во остановок, заправок и т.д. на маршруте? Я-б скатал сегодня.
    Компоту хочешь?

  6. #1066

    По умолчанию

    Russ, на юге народ ленивый
    стандартный маршрут - профа в 23.00 далее м. Ленинский пр-т (посвящение новичков ) далее по Косыгина до смотряка.
    там встреча с народом из центра.

    если никто не организуеся, прикатывайте к 22 на КМ или к 23.00 на смотряк

    орги юга Super-Pups и NickOne.

  7. #1067

    По умолчанию

    В 22 на КМ я никак не успеваю, при всем желании. А вот на смотряк скорее всего приеду. Там где и куда дальше поедем и насколько долго и быстро? А если я не дойду, а если я пропаду?

    Что кстати, за посвящение?

    Эммм, а ночная от КМ к смотряку - это которая от Unkas имеется в виду. Там одни динозавры быстроногие...
    Последний раз редактировалось Mordastyi; 14.05.2010 в 12:50.
    Компоту хочешь?

  8. #1068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordastyi Посмотреть сообщение
    Что кстати, за посвящение?
    запуск в космосс вслед за Гагариным

  9. #1069

    По умолчанию

    Емаё, всю жизнь мечтал! Скафандр с собой брать или на месте выдают?

    ...один фиг посвящать некому...никто не едет.
    Компоту хочешь?

  10. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    орги юга Super-Pups и NickOne.
    обиделся

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от Mordastyi Посмотреть сообщение
    ...один фиг посвящать некому...никто не едет.
    ты не прав!
    моя планирует быть

    ps на смотре (или даже поклонке - о, ужас) планируется смертельный номер!
    прокачка авида пивом
    спустился с гор..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 05.06.2009 Ночная в лес!
    от MolecularCat в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 00:32
  2. Ночная 2.06.06
    от Lelick в разделе Москва.Запад
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 17:37
  3. Ночная с ЮАО
    от kir в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 00:06