Jamis Club - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 253 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117137157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2523

Тема: Jamis Club

  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    Чистый стук (тыщ) либо даже щелк 1 раз - Вот каретка стучала когда нибудь? Будь то цепь на заходит на зубец заеды и срывается под нагрузкой. Причем не могу понять на определенных это передачах Или нет. Либо что самое страшное будь то карбон треснается. ) причем за часов катания всего 1-3 раза происходит потом норм...
    Если не повторяющаяся постоянно штука, то уже спокойней. Хуже если постоянно на каждый оборот такое было бы.

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    Снимал цепь шатуны не люфтят все ходит идеально. Ну если что у нас гарантия год на обвес и 5 На раму )
    Если трещина или что-то такое же криминальное, то, вероятно, без проблем Триал свои гарантийные обязательства выполнит. А вот если что-то на уровне "хрен отследишь и покажешь", вот тут сложнее.

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    Ты в москве живешь? Можем даже катнуть Как нибудь. Я обязательно сообщу как съезжу в мастерскую.
    Почти, Мытищи )

  2. #1062

    По умолчанию

    mrleshiy,

    Кстати я уже у него руль сменил на карбоновый, вынос 50 мм- после gt заскар было не удобно мне и подсидел с седлом На карбоновые . А ну и покрышки свои любимые кенда поставил. В планах купить карбоновый вилсет и поменять трансмиссию На xtr.

    Ты его не взвешивал случаем? Реально в стоке 10 кг?

    Есть в вк Или инсте фото хотелось бы прислать

  3. #1063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    подсидел с седлом На карбоновые
    Какой именно подседел? Я бы эксперимента ради тоже попробовал карбоновый с его теоретической способностью гасить вибрацию.



    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    Ты его не взвешивал случаем? Реально в стоке 10 кг?
    Это может для какой-то 15-й рамы на 27-х колесах. А так в магазине взвешивали мою 19-ую раму с пакетом с мелочами (но вряд ли они больше 100-150 г. прибавляли) и было около 10.8

    Сейчас с датчиками скорости/каденса, креплением для сумки (тяжеловатое), креплением для насоса и держателем бутылки получается около 11, ну может 10.9 кг (не морочился, просто встал с велом на домашние весы, а там 100 г. туда сюда нормально).

  4. #1064
    Веломаньяк Аватар для Forting
    Байк
    29" Jamis Dakota d29 Pro 19" 2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Chufik88, тут выкладывай, не стесняйся))

  5. #1065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    Какой именно подседел? Я бы эксперимента ради тоже попробовал карбоновый с его теоретической способностью гасить вибрацию.





    Это может для какой-то 15-й рамы на 27-х колесах. А так в магазине взвешивали мою 19-ую раму с пакетом с мелочами (но вряд ли они больше 100-150 г. прибавляли) и было около 10.8

    Сейчас с датчиками скорости/каденса, креплением для сумки (тяжеловатое), креплением для насоса и держателем бутылки получается около 11, ну может 10.9 кг (не морочился, просто встал с велом на домашние весы, а там 100 г. туда сюда нормально).

    Слушай руль у меня core и вынос тоже. А вот подсидел и седло с Али - показывает себя не плохо. Но скоро буду менять. на Седло сан marco aspid. И подсидел тоже- не гоже на такой велосипед китай карбон ставить.

    Если я не ошибаюсь ты писал родное седло жесткое? Если да, то карбон жесще ....НА много после 5 часов катания или 60 км 5 точка побаливает)

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Forting Посмотреть сообщение
    Chufik88, тут выкладывай, не стесняйся))
    Я не знаю как с телефона залить....

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Forting Посмотреть сообщение
    Chufik88, тут выкладывай, не стесняйся))
    Кстати Парафиню цепь.

    А вот уже руль

    И он в собственной персоне
    Последний раз редактировалось Chufik88; 25.08.2017 в 16:01.

  6. #1066
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    Чистый стук (тыщ) либо даже щелк 1 раз - Вот каретка стучала когда нибудь?
    каретка там вообще непричем. это собаки во втулке срывается с зацепа. проверить просто- снимаете колесо и меееееедленно крутите кассету. вместо синхронного щелчка четко услышите три поочередных щелчка собчек

  7. #1067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    каретка там вообще непричем. это собаки во втулке срывается с зацепа. проверить просто- снимаете колесо и меееееедленно крутите кассету. вместо синхронного щелчка четко услышите три поочередных щелчка собчек
    В ДТ Собачек нет априори. Звук трещотки как часы синхронный. Там старачет стоит , который вроде как не убиваемый.
    Последний раз редактировалось Chufik88; 25.08.2017 в 16:19.

  8. #1068
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    В ДТ Собачек нет оприори.
    вот это новость! главное, инженерам дт этого не говорите

  9. #1069
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    Слушай руль у меня core и вынос тоже. А вот подсидел и седло с Али - показывает себя не плохо. Но скоро буду менять. на Седло сан marco aspid. И подсидел тоже- не гоже на такой велосипед китай карбон ставить.

    Если я не ошибаюсь ты писал родное седло жесткое? Если да, то карбон жесще ....НА много после 5 часов катания или 60 км 5 точка побаливает)

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------



    Я не знаю как с телефона залить....

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------



    Кстати Парафиню цепь.

    А вот уже руль

    И он в собственной персоне
    Оригинальный конфиг...50 вынос на кантрийном лисапеде и при этом подсидельный с ситбэком и руль с подъемом. Без обид... не понятно под какие цели затачивается велосипед.

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Chufik88 Посмотреть сообщение
    В ДТ Собачек нет оприори. Звук трещетки как часы синхронный.
    В 1900 вилсете стоят дешманские 370 втулки на собачках, причем эта втулямба славится своей ненадежностью.

  10. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    вот это новость! главное, инженерам дт этого не говорите
    Так у ДТ Старачет стоит, правда не уверен что на 1900, но ниже уже человек ответил...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BIG FIGHT ))) Jamis, GT, FELT, RM
    от GauSS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 18:22
  2. jamis и stark
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 02:38
  3. Экстремальные Norco, Jamis
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:43
  4. Jamis Durango SX или GT Avalanche 1.0
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 20:26
  5. Jamis
    от LEX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:07