FAQ: wiggle.co.uk - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 518 ПерваяПервая ... 6567696101104105106107108111116136156206306406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #1051

    По умолчанию

    Поделитесь опытом: бесплатная доставка; в москве привозит курьер EMS или посылка будет ждать на почте по адресу доставки?

  2. #1052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом: бесплатная доставка; в москве привозит курьер EMS или посылка будет ждать на почте по адресу доставки?
    бесплатная доставка ,это свыше 100 фунтов,а там в зависимости от товара (габариты,вес....),или курьер или на почту

  3. #1053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом: бесплатная доставка; в москве привозит курьер EMS или посылка будет ждать на почте по адресу доставки?
    Эти две вещи ровно перпендикулярны. бесплатная доставка сама по себе. а емсом посылка шлётся виглем если с треком посылка) а это зависит от веса, ценности вещей в посылке

  4. #1054

    По умолчанию

    Я имею в виду, что я набрал примерно на 200 уе (что дало мне бесплатную доставку), указал свой рабочий адрес (чтобы курьер туда привез днем, а не домой, где никого нет), но по почте при покупке пришло письмо со словами: However, due to the despatch method used, this order cannot be tracked.
    Прошло 2 недели, посылка должна быть уже близко. Только где? Трека нет, если она придет просто на почту, хотья я и написал в примечании телефон - вряд ли мне позвонят, а листок-извещение по рабочему адресу доставить не смогут.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 02.02.2012 в 18:09.

  5. #1055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    но по почте при покупке пришло письмо со словами: However, due to the despatch method used, this order cannot be tracked.
    извещение с почты будет. емс(курье) доставляет только трекаемые посылки

  6. #1056

    По умолчанию

    А поскольку извещения с почты я не получу (никак), интересно что лучше делать в такой ситуации...

  7. #1057

    По умолчанию

    Чингачгук,периодически звонить на отделение связи

  8. #1058
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Затестил сегодня намордник (см. подпись) - вещь! Не жалею, что заказал.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  9. #1059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Чингачгук,периодически звонить на отделение связи
    так я номера посылки не знаю
    Написал в вигль, ответили очень быстро даже вечером (минут через 20), но номер так и не прислали, сказали ждать:

    With regards to tracking numbers, I can confirm that orders over a size, weight or value threshold would be sent using a trackable service, but as this order was under the required thresholds, AirMail was used.
    Under an International agreement with the Universal Postal Union, articles weighing less than 2kg or posted via Ordinary International post, like this one, are not required to be scanned anywhere in the world and we are unable to track them.
    Please also note that name and address details are not recorded during the postal process and articles cannot be traced with this information.

    If you do not receive your order, or your local postal collection point are not holding the item for you by twenty working days from the despatch date, please let me know and I will arrange a solution for you immediately.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 02.02.2012 в 18:09.

  10. #1060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    так я номера посылки не знаю
    если на почте не совсем уроды работают, то по имени фамилии получателя найдут посылку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы