Титановый тренд - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 989 ПерваяПервая ... 6567696101104105106107108111116136156206306406606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #1051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Если тебя обгонит подросток на десне и скажет, "дядя, ты-лох, ходи пешком" знай, устами младенца...
    Напомнило супер-баянистый анекдот ))

    Шереметьево. Таможенный терминал.
    Один и тот же человек каждую неделю улетает в Париж и с собой везет целую сумку кирпичей. Таможенник вертит кирпичи в руках, пропускает через аппарат, нюхает, кусает, ковыряет пальцем. Наконец в очередной раз не выдерживает и спрашивает:
    - Зачем, мол, каждый раз с собой кирпичи возишь?
    А тот и говорит:
    - Дом под Парижем строю. Совсем немного осталось - четвертый этаж.
    Таможеннник офигел, идет к коллеге и говорит:
    - Вот придурок: дом под Парижем строит, а кирпичи с собой на самолете возит.
    А тот:
    - Ну и что ты ржешь? Если у нас придурки дома под Парижем строят, то кто тогда мы с тобой?

  2. #1052

    По умолчанию

    Мой титан в походике.



  3. #1053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение

    Я не плачусь. Я показал духовную изнанку несоответствия байка и седока. Указал на нарушение феншуя. Что не так?
    кричать о феншуйности:-D

    Гугл враг, он абхазию в которую собираюсь пишет что грузия.
    А правильно пишется этап Montelimar-MontVentoux(20)
    Но коментатор произносит Монмонту, если бы ты был в теме, то знал бы о чём я пишу.
    гугл рулез и он всех захавает скоро :-D
    ну и как можно догодаться о правильном названии соотнеся русское написание и англоязычное чтобы его найти?))
    коментатор француз/бельгиец или ктото другой?

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    А блондинка у******ившая ферари недавно в москве какие чувства у вас вызывает?
    По моему каждый про себя подумал что она ТП.
    типичная логика замкадыша лезущего считать деньги в чужом кармане. не пофиг ли чем она его заработала? и не пофег ли чего у неё: запорожец или ферари?

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Поэтому я и спосил у Tasselhof, едет ли он на 1й разряд.
    Так как сам могу проехать на третий, и соответственно претендую на вел в 3раза дешевле.
    покаж свои (членоудлинительные бумажки) результаты в протоколах. и да, кстати, ты проехал ПБП по нормативу? имеешь медальку от франзуцских радонеров?

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    mkobzar,
    какой у тебя рост?
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #1054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    mkobzar,
    какой у тебя рост?
    167, нормально себя чувствую
    Последний раз редактировалось mkobzar; 31.07.2010 в 18:59.

  5. #1055

    По умолчанию

    В Москве,в Королёве,мужики делают не плохие титановые рамы.Сам на такой катаю,жалоб нет.

  6. #1056

  7. #1057
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Лёня, пожалуйста, прикрой ветку на недельку, никакой информации она не несёт, лопатосрач и разборки.
    Не надо закрывать.
    Две самые интересные темы на форуме про Титан и про 29".
    Уж никак не сравнимы по информационности с темами про полезность катафотов, подножек и даже шлемов, в которых и без обсуждений все очевидно.

  8. #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение
    Две самые интересные темы на форуме про Титан и про 29".
    И третья - "Шаги по облегчению"

  9. #1059
    Активный веломаньяк! Аватар для Ийон Тихий
    Байк
    Очень странный
    Адрес
    Постоянное
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Лёня, пожалуйста, прикрой ветку на недельку, никакой информации она не несёт, лопатосрач и разборки.
    К сожалению, я утратил контроль над темой вместе с предыдущим ником.

    Поэтому хочу просто попросить участников промодерировать себя и не превращать изложение личной точки зрения в тоталитарно-безальтернативную проповедь. Камрады, давайте будем конструктивнее

    Со мнением Хаджиме я в чем-то согласен, но предлагаю обсуждать сакрально-велосипедные вопросы в отдельной теме в "Беседке".

    Тасс и Феникс, друзья мои, ваш диалог перешел в миссионерскую, даже фанатическую, плоскость. Я вот лично не верю ни в чудеса дабл-баттинга, ни в достаточность рапидовского инжиниринга. Может заведем отдельную тему для религиозных оттягов, а здесь ограничимся максимально взвешенными суждениями с хорошей аргументацией и без лишних эмоций. Не хотелось бы вносить сумбур в умы искателей нетленного, лучше постараться осветить им путь

    cheers!

  10. #1060

    По умолчанию

    ИМХО название и содержание этой темы вполне себе соответствует ее содержимому зачем ее закрывать, весело ведь, и для тех кто включает моск отключая субъективные составляющие восприятия, вполне содержательно и познавательно.
    я не придерживаюсь фанатичных точек зрения, точнее фанатично придерживаюсь одной , надо включать свой моск, а точку зрения лучше обосновывать на практическом опыте и контентной аргументацией (вроде как я придержваюсь этого ) а не флудом и происками подросткового ЧСВ, и не навязывать ее в агрессивно-экспрессивной форме окружающим, впрочем все вышеописанные возможные варианты мнений здесь прокрутились уже раза три, не меньше, так что пусть будет для сезонных периодических обострений
    а взвешенные суждения можно и в персональных темах владельцев профильных апппаратов, хотя там тоже весело

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы