Фрязинский Т-трейл - Страница 1052
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #10511
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AOU Посмотреть сообщение
    Съездить что ль и туда и туда...
    я леха об этом же думал. вот еще думаю - а силы то останутся? после 4 то часов кручения вверх...
    Последний раз редактировалось paha-1; 01.09.2015 в 09:18.

  2. #10512
    Активный веломаньяк!
    Байк
    одноногий
    Адрес
    г. Фрязино МО
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    С силами плохо будет -- инфа 100%. Но если вечерком массажик замутить, намазаться чем-нибудь обезболивающим, то 20 минут как-нибудь перетерпеть можно попробовать.

    Интересно, что Титановый думает, у него опыт спаренных выступлений куда как больше.

  3. #10513
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    везде я там на слике заеду? как там трасса по рулежке? думаю не приехать ли типа слик перед, а зад мамонт. титановый опиши трассу или AOU

  4. #10514
    Активный веломаньяк!
    Байк
    одноногий
    Адрес
    г. Фрязино МО
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Я там только на бревнах был, не знаю сильно ли конфигурация отличается. То что видел - там явно марафонский уклон: градиенты умеренные, спуски затяжные, скоростные.

  5. #10515
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я думал это шутка, оказалось нет
    в диком лугу гонка будет. думаю туда можно любому профану приехать.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=288992
    гонка по кустам - должно быть весело. 88 уже испугался одного названия, и запланировал укатить с друганами шашлыки пить.
    нужно быть же?
    Последний раз редактировалось paha-1; 01.09.2015 в 11:46.

  6. #10516
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Что вы так к этому автобусу привязались?
    Приятно думать, что на стоянке тебя ждет уютное транспортное средство и магазины на выбор, а тебе остается только поставить велосипед в салон и наслаждаться дорогой домой в кампании единомышленников (трезвых, заметь). Именно это обстоятельство позволяет не экономить силы и гнать к автобусу как на финиш гонки.
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Мещёра, это другое, это для отдыха. Кто-то скажет: абсолютный плоскач и однообразный пейзаж.
    Может на тебя она и действует расслабляюще, но явно не на того же Паху или нас с братом. А тамошние тягуны с песком намного тяжелее привычных твердых подъемов (Молодой не даст соврать).
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    А главное, тебя ждёт тёплая постель в уютном номере, заранее заказанная, с душем и горячей батареей.
    Дома, все же как-то лучше, не говоря об экономии дензнаков.
    И наконец, главный вывод: основной "смысл" сего мероприятия прост - посидеть в кафе вдали от дома, слушая пьяные разговоры как на заурядной вечеринке. Будешь спорить?
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  7. #10517
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    А тамошние тягуны с песком намного тяжелее привычных твердых подъемов (Молодой не даст соврать).
    не даст. ))) мы с ним как катали на шосцере его, так он сказал, что до сих пор ноги у него гудят, а уж дней то прошло после мещеры!

  8. #10518
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Молодой тогда в Мещере поразил меня своей ездой наравне с фэтбайкерами (а ведь ехали мы не в матрасном темпе), но похоже, стоило это ему больших усилий. Однако, удивил он меня в тот раз сильно - уже к ста километраж приближается, а ему хоть бы хны! И только когда ты прибавил пару-тройку км\час все встало на свои места. Где бы найти песчаную дорогу в Мещере, длиной километров в 100, да с тягунками, да с настоящими песчаными ловушкам и чтобы твердого покрытия минимум - вот настоящая проверка для сильного "узкоколеса".
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  9. #10519
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    01.09.2015 00:09
    AlexeyVK
    Тема: Фрязинский фэтбайк-клуб...
    Откосил от арммии - так сиди тихо и других не учи.


    AlexeyVK, с головой то всё в порядке а то гляжу вас заклинило на мне особенно на моих старых сообщениях
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #10520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Молодой тогда в Мещере поразил меня своей ездой наравне с фэтбайкерами (а ведь ехали мы не в матрасном темпе), но похоже, стоило это ему больших усилий. Однако, удивил он меня в тот раз сильно - уже к ста километраж приближается, а ему хоть бы хны! И только когда ты прибавил пару-тройку км\час все встало на свои места. Где бы найти песчаную дорогу в Мещере, длиной километров в 100, да с тягунками, да с настоящими песчаными ловушкам и чтобы твердого покрытия минимум - вот настоящая проверка для сильного "узкоколеса".
    Вокруг Клязьминско-Лухского заказника и по нему как раз будет то, что нужно. Только осень на носу. Песок намокает и слеживается, поэтому надо было раньше, хотя ещё не поздно попробовать. Летом, всех кто ниже 10-12 км/ч едет, овода и слепни жрут. Вот тебе и ловушка для гонцов в труселях-тянучках и гоночном обтяге модных расцветок. Сейчас только унылые комары остались, а у них средняя низкая, поэтому ловят просвет быстро и на колесе не держатся. "Профессионалы" ездят в Мещеру летом в длинных широких портах и холщовых рубахах.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19