химки - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 167 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1670

Тема: химки

  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HELEN55555 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь у нас тут в Химках ещё катается?
    Ну что за праздные вопросы?
    Ты ж всех всесезонников давно знаешь.
    Катались и будут кататься.
    Сегодня , кстати , вечерком мимо тебя буду проезжать.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #1042

    По умолчанию

    Вряд ли.. Моё тело прибудет с работы только в 2 ночи
    А кто "катается - не катается" в межсезонье реально не понятно, здесь как то вообще мало отписываются. И купаются ли.. тоже не понятно. Хотя.. хорошей приятной компанией (в собственном лице) я всегда обеспечена, так что не слишком беспокоюсь на эту тему

  3. #1043
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HELEN55555 Посмотреть сообщение
    Уау!! Мои любимые места!! Если бы в воскресенье, могла бы компанию составить!.
    В воскресенье с утра тоже буду кататься, правда недолго: до 12-ти - до часу дня. Можно еще раз в те же места.

    Да, трек бы не помешал!

    Цитата Сообщение от HELEN55555 Посмотреть сообщение
    Как раз этим летом занималась разведкой, после того как вдоль берега Сходни ззззаборище возвели.
    На заборище я тоже натыкался. Пошел вдоль него и вышел на Новосходненское шоссе: у меня цель тогда была в Сходню попасть, и дальше на север. Вообще я думаю, что нужно будет проехаться по просекам, выехать в Жаворонки, а дальше можно немного и по асфальту. Конечно, я думаю, что на этих просеках будет очень грязно: не так давно я поехал по продолжению по прямой чудесной дорожки, которая начинается около Пятницкого шоссе, и потом повернув приводит к огороженному забором полю, по краям которого строят коттеджи и, кажется, новый санаторий в Новогорске. Так там дорога превратилась в одну сплошную лужу, и я решил не ехать дальше. В прошлом году я там, кажется, всё-таки проезжал: эта дорога приводит на небольшую полянку, на краю которой находится коттеджный посёлок, примыкающий к Коростово. На лыжах я там тоже бывал. Вот я и думаю, а нет ли там какой-либо немного менее мокрой просеки чуть ближе к реке Сходне?

  4. #1044

    По умолчанию

    Трек отправила в личку. После дождей в новогорском лесу будет очень грязно, где-то просто грязно, где-то очень-очень. В вс если поеду, то не с самого утра, после рабочей семидневки хочется немного прийти в себя.

  5. #1045
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HELEN55555 Посмотреть сообщение
    Трек отправила в личку. После дождей в новогорском лесу будет очень грязно, где-то просто грязно, где-то очень-очень. В вс если поеду, то не с самого утра, после рабочей семидневки хочется немного прийти в себя.
    К сожалению, в это воскресенье я во второй половине дня занят. Но вообще буду рад, если как-нибудь составишь компанию На всякий случай кидаю в личку номер телефона. И спасибо большое за трек! Я прямо сейчас еду в те места.

  6. #1046

    По умолчанию

    Напиши потом как скатался, ок? Интересно как оно там..

  7. #1047
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О, в лесу замечательно: тихо, не жарко, сухо, кровососущих гадов совсем нет Сухо относительно, конечно: зоны вечной говноты, которые даже в засуху 2010 г. не пересыхали, и сейчас на месте. Но больше непроезжаемых препятствий создавал бурелом, чем лужи: даже удивляюсь, когда его успело столько нападать.

    Я, в общем-то повторил твой маршрут с небольшими вариациями. Ну и срезал в Жаворонках немного: уже темнело, не хотелось по лесу в полной темноте ехать. Выехал просто уже в четвёртом часу - поздно слишком.

    Резюме: путь от Машкинского шоссе вдоль Сходни и далее через Усково - Голиково - Жаворонки хороший, годный для того, чтобы уезжать из Химок минуя загруженные шоссе и электричку. Теперь осталось разведать небольшой участок от Лигачево до Зеленограда.

  8. #1048

    По умолчанию

    Возможно что это и так )))
    Последний раз редактировалось HELEN55555; 23.03.2018 в 18:11.

  9. #1049
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HELEN55555 Посмотреть сообщение
    Класс!! И комары наконец-то пропали, не ожидала.. От Лигачёво до Зеленограда обычно не мудрят и ездят по дороге по асфальту, машин там мало. Хотя по лесу интересно было бы проехать, там и пруды какие-то есть, посмотреть и их заодно. Свистни когда в следующий раз поедешь, у меня следующая неделя выходная, так что смогу если что и в будни выбраться.
    Ого, целая неделя выходная! Завидую У меня, в лучшем случае, будет суббота или воскресенье, но может быть, как раз на этой неделе возьму отгул в счет работы в один из выходных.

    Я бы хотел как-нибудь сделать кружок: Химки-Машкинское шоссе-берег Сходни - Усково - Голиково - Подолино - Лигачево - Рожки - Зеленоград - Горетовка - Бакеево - Дедово-Талызино - Турово - Нефедьево - Козино - Сабурово - Коростово - Новогорск - Химки


    Конечно, возможны варианты. Вообще я предпочитаю грунты, но не являюсь большим фанатом непролазной грязищи. Поэтому разведать как там по лесу можно продолжить пилить до самого Зеленограда, или даже в объезд оного, мне интересно, но если будет слишком сыро, то лучше поеду по асфальту

  10. #1050

    По умолчанию

    Возможно что это и так )))
    Последний раз редактировалось HELEN55555; 23.03.2018 в 18:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Химки / Левый берег
    от Anonymous в разделе Московская область
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:14
  2. Стадион Маяк Химки
    от b111b в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:42
  3. Украли Kona Kula ХИМКИ
    от Simak793 в разделе Украли!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:12
  4. 11.07.2009 Химки - Фроловское
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 12:03
  5. Посоветуйте механика в районе Левобережная / Химки (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 16:29