Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем? - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 251 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2501

Тема: Метро и НЕскладные велосипеды! Как? Где? Зачем?

  1. #1041
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
    Да ладно, какой там адский, центр для великов - рай почти. Вылетные магистрали с шахматистами - вот это ад, точно.
    В прошлый раз я пытался по бульварам проехать от Павелецкого до Олимпийского, всё проклял. Бардак там страшный -- полно припаркованных машин, не знаешь, в какой момент кто дверь откроет или из-за них выскочит, остаток проезжей части узкий совсем, и по нему носятся шумахеры весьма быстро. Нормально можно ехать только по пешеходной части бульвара. Соответственно со скоростью километров 10 в час -- с тоски помрёшь...

    (Подобный же бардак с парковкой в правом ряду творится на ул. Лескова в сторону Медведково, но к ней я уже как-то притерпелся, хотя когда-то она считалась одной из самых аварийных улиц в Москве, да и сейчас в первых рядах по количеству ДТП вместе с Широкой.)

    P.S. Парковку на проезжей части будь моя воля я бы вообще выжигал калёным бульдозером. Не понимаю, нахрен строить широкую дорогу, чтобы потом тут же половину её занять парковкой, да ещё и с серьёзным снижением уровня безопасности движения вследствие ограничения обзора. Дикость какая-то средневековая...
    Последний раз редактировалось GDT; 24.05.2013 в 21:21.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  2. #1042
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    [FONT=arial]Велосипедистов пустят в метро после открытия новых станций
    [/FONT]
    http://www.newsmsk.com/article/24may...lo_podzem.html

  3. #1043

    По умолчанию

    Так новые станции каждый год открываются

    Цитата Сообщение от aka44 Посмотреть сообщение
    [FONT=arial]Велосипедистов пустят в метро после открытия новых станций
    [/FONT]
    http://www.newsmsk.com/article/24may...lo_podzem.html

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka44 Посмотреть сообщение
    [FONT=arial]Велосипедистов пустят в метро после открытия новых станций
    [/FONT]
    http://www.newsmsk.com/article/24may...lo_podzem.html
    маразм какой-то, вот у меня открыли новокосино и теперь в час пик я в перово не каждый раз могу зайти! Раньше всегда спокойно заходил. Поэтому как посредством увлечения охвата населения они собрались снять нагрузку

  5. #1045
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIS, Посмотреть сообщение
    как посредством увлечения охвата населения они собрались снять нагрузку
    Меньше конкретики и логики - вот девиз чинуш. А главное, как всегда планы-планы, а на деле ничего не меняется. Время пройдет, новые планы придумают.

  6. #1046
    ляляля тополя надо не ... Аватар для mukca
    Байк
    BEONE Mistral Race 2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    полный бред.. станциях с лифтами или лестницами... после открытия новых станций.. так каждый год от 3 до 5 станций открывается (если не больше)
    и чем больше станций тем больше охват населения больше народа в метро.. особенно в центре на кольце.. где все пересаживаются..

    если они говорят за новое пересадочное кольцо то хз когда его построят и все равно в 90% случаях через центр ехать будет быстрее.. так что там всегда будет толпа..

    зы в последние дождливые дни думаю многие сталкивались в метро с проблемами.. ливень и некуда не денешься... или мокрым ехать 20-30 км или в метро...
    Куллер тоже вертолет, только маленький.

  7. #1047

    По умолчанию

    Ликсутов наслушался Варламова и Каца с их "Городскими прое..ами" или Шумского с его "Пробконетами" и решил пнуть Беседина?
    Или просто на паре станций проведут эксперимент по допуску людей с велосипедами, а потом, на основании статистики, будут принимать решение о разрешении провоза велика в метро в собранном виде и без чехла?

    Кстати, интересно, а журналажники, которые писали про возможное разрешение на станциях с лифтами - они вообще на эти станции спускались? Просто там лифты-то не грузовые и сомнительно, что велик влезет (не поднимая его).
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  8. #1048
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно, а журналажники, которые писали про возможное разрешение на станциях с лифтами - они вообще на эти станции спускались? Просто там лифты-то не грузовые и сомнительно, что велик влезет (не поднимая его).
    Эти лифты еще и работают далеко не всегда. Я вот ни разу не видел, чтоб кто-то ими пользовался. Зато таблички "лифт не работает" видел не раз.

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Эти лифты еще и работают далеко не всегда. Я вот ни разу не видел, чтоб кто-то ими пользовался. Зато таблички "лифт не работает" видел не раз.
    Я редко езжу там, где станции с лифтами.
    На Строгино видел пару раз, как пожилые люди пользовались.
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  10. #1050
    Веломаньяк Аватар для Sylon
    Байк
    Triton steel 29"
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    На новых станциях Борисово, Шипиловская, Зябликово - на лифтах висит табличка -Не работает. Ну в общем понятно, что вся эта "велосипедизация" - это по факту профанация и треп, ничего реально полезного делаться не будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Ответов: 324
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 20:24
  3. Термообработка алю рамы. Как, где???
    от fire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 22:22
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48