Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 946 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203303403603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 9458

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #1021
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 18.07.2013 в 17:11.

  2. #1022

    По умолчанию

    Я думаю, подходят для МТБ :-), во всяком случае, я на них по грунтовкам и лесам езжу вполне нормально. Особенность этих седел - их нужно точно устанавливать и тщательно подбирать посадку. Во всяком случае педалируется на них эффективно. А долбежка по заду будет на бездорожье на любом седле, разве что на типа "диван" будет меньше... меня это как то не особо достает.

  3. #1023
    Веломаньяк Аватар для очень быстро, jacob!
    Байк
    ща вообще больше самокат))
    Адрес
    ленинские горы
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    так, ну а я-то тем временем, вот с начала этого сезона таки поезживаю на свеже-купленном Selle SMP TRK http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=23428
    и в общем-то вполне доволен. хотя, по правде сказать, немало переживал, покуда заказ с чейна шёл - всё-таки оно там несколько устрашающий (ну по крайней мере на мой взгляд) вид имеет. а в реале седуха смотрится не столь экстравагантно, как на картинках. по началу, как только сел, был вообще очень доволен. сейчас же, откатав полсезона, мыслишки такие что "вот бы всё то же самое, но ещё, ЕЩЁ ДЕЦЛ ПОМЯГЧЕ!" а так, ну что ещё сказать... - вес у меня щас под 90, жопа по-прежнему широка в костях. езжу я часто и как правило по 4-5 часов. предпочитаю носиться, вообще-то. кстати, это самое широкое седлище из тех, на которых мне доводилось катать, и я абсолютно теперь уверовал в правильность вот этого пути - сверять широту размаха вжопных костей и потенциальной седухи; если я когда-нибудь соберусь с деньгами купить ещё какую седуху, то буду брать обязательно с широкой задней частью - здесь реально ключ к оптимальному решению таится! что ещё - в принципе, во-время долгих поездок, есть возможность децл поелозить по задней части седухи взад-вперёд - тем самым, чуток меняя форму той части седухи, которая в данный момент контактирует с жопой, как бы разгрузить несколько задницу. короче, я седухой вполне доволен, а щас гляжу оно ещё подешевело на чейне, так что могу вполне от души порекомендовать.
    Последний раз редактировалось очень быстро, jacob!; 19.07.2013 в 22:19.
    если б из задницы сыпались деньги, я бы ездил на такси, без штанов (с)

  4. #1024

    По умолчанию

    Ребят, приветствую, кто-нибудь катает на San Marco Mantra на МТБ? Вобще стоит ставить такое седло на мтб? Понравился внешний вид и расцветка + хочу попробывать седло с отверстием, а т.к. стоковое вышло из строя, хочу купить что-нибудь стоящее.
    или можете что-нибудь посоветовать с радиальными рамками(круглые в диаметре) для мтб? катаю как по грунтам, так и по асфальту, попец не лень поднять, кочки перепрыгиваю, вес 82-85кг...
    седло в каком-нибудь российском инет магазине с доставкой в регион, т.к. хочется ждать максимум неделю....
    Ювента-спорт - дикие цены...

  5. #1025

    По умолчанию

    я на таком катаю Selle San Marco Aspide Racing Team http://www.chainreactioncycles.com/r...m/rp-prod96405
    Очень нравится.

  6. #1026

    По умолчанию

    Serg(vrn), спасибо за овтет, планирую брать также белого цвета, сильно грязнится покрытие? после дождя с грязью?=)

  7. #1027
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NFmr Посмотреть сообщение
    Serg(vrn), спасибо за овтет, планирую брать также белого цвета, сильно грязнится покрытие? после дождя с грязью?=)
    Белое всегда быстро становится серо-коричневым. После каждого говнолинового райда - мыть с Фейри. И все равно со временем загадится потихоньку.

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Белое всегда быстро становится серо-коричневым. После каждого говнолинового райда - мыть с Фейри. И все равно со временем загадится потихоньку.
    Видимо, многое зависит от материала из которого изготовлена седло, мое, после 2 месяцев эксплуатации, от нового почти не отличается.
    но по страшным говнам не катаю.

  9. #1029
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg(vrn) Посмотреть сообщение
    по страшным говнам не катаю
    Ну да, если седло не пачкать, оно логичным образом не пачкается

  10. #1030

    По умолчанию

    Приехало сегодня San Marco Mantra черного цвета=) Покатал 2 часа по грунтам/лесу/корням без памперса...Педаляж более эффективный, т.е. внутренние стороны бедра чувствуют себя гораздо свободнее, им ничего не припятствует. Мой опыт катания на МТБ 5 летних сезонов на стоковых седлах. Мантра нечто иное и более эффективное. Попец не отбил, жесткость чувствуется.
    Седло на вид хлюпкое, но это только на вид, т.к. стараюсь катать в интенсивном темпе, то порой летаю через руль=) удар о дерево выдержало=) не сильный(фууухх)
    Возможно потом скину реальные фотки, если не забуду. Покупкой доволен, буду дальше тестить. Когда встаешь из седла дабы преодалеть мини-спуск или корни, оно вобще не мешает ногам...тестим дальше.
    для хардтейла мтб годно, если не ленитесь поднимать попец, ИМХО

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. dummy elk

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы