От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 309 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #1021

    По умолчанию

    Тоже купили беговел в http://begovel34.ru/. От магазина и агрегата впечатления хорошие. Дочка 2,7 совершенно равнодушна. Носил в детский сад, дети из за него чуть не дрались. Кроме, разумеется, моей дочки. Был парень 2.2, очень заинтересовался, ходил с ним между ног. Судя по его виду, боль-мень нормально кататься сможет только через пол-года.

    Теперь еще и на практике убедился, что покупать беговел до 2.6 нет смысла, за исключение особо сдвинутых на этой теме родителей, и особо продвинутых деток.

  2. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenero Посмотреть сообщение
    Был парень 2.2, очень заинтересовался, ходил с ним между ног. Судя по его виду, боль-мень нормально кататься сможет только через пол-года.

    Теперь еще и на практике убедился, что покупать беговел до 2.6 нет смысла, за исключение особо сдвинутых на этой теме родителей, и особо продвинутых деток.
    Не соглашусь с вами, есть дети, которые двух еще нет, а уже вполне себе катаются. А то, что между ног катает, так это и есть первая стадия освоения беговела в таком возрасте. Поверьте, еще неделя активного использования и паренек поедет, так что не догонишь ).

  3. #1023

    По умолчанию

    Ingenero
    Мой старший поехал через пару дней после покупки. Ему тогда было ровно 2 года.
    Младший поехал еще раньше. Где-то в год и 8 месяцев. Поехал бы и раньше, но весна еще не наступила.
    И это на не самом легком Кетлере 12".

    PS:
    Я сам ни разу не веломаньяк
    Откуда у детей такое - не знаю ...

  4. #1024

    По умолчанию

    В связи с тем, что за прошедшие пару недель результат совершенно нулевой, я все же позволю себе сомневаться. Не оспаривая идею, что у некоторых детишек это получается очень рано, я своими глазами вижу пару обратных примеров.

    Возможно, мальчишки устроены иначе, возможно, сказывается окружение, или просто ребенку этот процесс нравится/ненравится, но вот у меня пример, что не всегда получаются истории успеха, как об этом создается впечатление от форумов.

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenero Посмотреть сообщение
    или просто ребенку этот процесс нравится/ненравится
    Иногда бывает, что не заинтересовывает детей.

  6. #1026

    По умолчанию

    Соглашусь со мнением что дети разные, да и как без этого. Дочь на велосипед села в 5 лет и без особого интереса, да и в куклы тоже никогда не играла, а любит она фигурное катание и любит его уже шестой год. Сын в 2 года уверенно гоняет на беговеле и с азартом. Если вимательно относится к интересам ребёнка, то становится понятно, что ему лучше купить: беговел или коньки, а может мольберт и краски. И мы, взрослые, ведь тоже с разными интересами и разными вкусами. Также я считаю, что чем раньше поддерживать и развивать интересы и способности ребёнка тем легче ему будет в будущем. Теперь в некоторые хорошие спортивные школы конкурсный отбор уже с 3 лет, а к этому возросту уже оценивают физические данные и умения.

  7. #1027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenero Посмотреть сообщение
    Тоже купили беговел в http://begovel34.ru/. От магазина и агрегата впечатления хорошие.
    Так вы из Хабаровска, а тоже покупали в Волгограде в http://begovel34.ru ??? Какая география))))))
    Я думаю полгода это Вы большой срок дали, Вы наверное дома пробуете. Как только на улицу выйдете то лучше пойдет, дома пространство не то. А еще хорошо когда с друзьями кататься в компании на беговелах. У нас уже компания наметилась на совместные прогулки 3 человека нас собралось. Удачного вам освоения.

  8. #1028
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приветсвую коллеги !
    поздравляю с праздником прекрасные дамы!!!
    планирую в середине- конце лета разыскать БУшный Puky Wutsch или Pukylino. ( сейчас мы совсем маленькие)
    если кто собирается к этому времени переходить на новый уровень, имейте ввиду

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Так вы из Хабаровска, а тоже покупали в Волгограде
    Широка страна моя родная. Это оказалось ближе всех. Жалкий месяц ожидания, и пришло. Причем, практически день в день с ожидаемой датой прибытия. Пока сезон не начался, можно и месяц подождать.

    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Как только на улицу выйдете то лучше пойдет, дома пространство не то.
    Да, пробовали дома. Но места хватает, покрытие тоже нормальное. Просто дите не хочет. Через месяц снег сойдет, одежда будет полегче, продолжим эксперименты на улице. С окружением проблема, только знакомых детишек постарше просить.
    Последний раз редактировалось Ingenero; 09.03.2013 в 15:03.

  10. #1030

    По умолчанию

    Да, пробовали дома. Но места хватает, покрытие тоже нормальное.
    Я думаю даже не в этом дело. Вот вы сами бы дома стали кататься на велосипеде, я скорее всего нет. На улице все по-другому!!!!!!!!! Дерзайте!!!!!!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00