АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 197 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1011

    По умолчанию

    velogonnn,
    Цитата Сообщение от velogonnn Посмотреть сообщение
    у меня после езды на велосипеде почему то начинаются боли в суставах. Раньше такого не было. Вроде и не старый) Мне 29 лет, а уже мучаюсь таким. Особенно в коленях ноет. Пробовал вальтарен эмульгель или как он там называется. Не помог. И вот тут я запаниковал. Чем унять боль в суставах и желательно быстро?...Рылся сегодня в интернете и нашел отзывы про крем Артропант. Вроде правильно написала название Пишут, что хорошо снимает боль. И быстро, кстати. Вот мне и надо побыстрее, а то скоро поедем за город на великах кататься,а я как инвалид, нога болит...Что можете посоветовать? Срочно хотелось бы получить советов. Пишут про крем тут https://pravdozor.net/comments/krema...henniki-otzyvy Еще читал и другие отзывы, там тоже хвалят. Но я пока сомневаюсь. Хотелось бы конкретных примеров, кому помог крем...
    Огорчу, Нытьё сустава, это первый признак запустившегося процесса воспаления, на 99% уверен что у тебя начался артроз, у меня тоже такие же признаки были, кремы итд всё фигня, ты маскируешь боль и убиваешь суставы дальше, советую сделать снимок для начала, большая вероятность что началась начальная стадия артроза... ибо прошёл через это, хотя мне вообще 24 года было, ща 25

  2. #1012

    По умолчанию

    Скилет на самом деле и был велосипед....БЕСПЛАТНЫЙ... помогает мысль.. что ....
    каждый день умирает в России 60 младенцев.
    50 из них в родильных домах...
    они велосипеда и не видели....
    А НАМ ПОВЕЗЛО
    хорошо хоть руки останутся.... и пальцы...
    по краслам - каталка форум можно создать...
    КРЕСЛАМАНИЯ... там на промах втулки хорошо бы...и аморты будут...
    2 колеса с хорошей резиной...и ... )))
    Последний раз редактировалось WWS12; 23.05.2016 в 07:38.

  3. #1013
    Веломаньяк Аватар для jktrcfylh
    Байк
    Велосипед с ручным приводом
    Адрес
    Москва. Бутырский хутор.
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Если вы ещё можете немного ходить с палочкой то подойдут такие велосипеды- https://www.youtube.com/watch?v=X_AV...f7TQjg&index=2

  4. #1014

    По умолчанию

    Не знаю, конечно, у кого как, но я до последнего часто тяну с лечением. Пока есть вероятность того, что сама вылечится, ни к каким врачам не иду. И часто даже само рассасывается))

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:48 ----------

    velogonnn, А с seawawa соглашусь, любые неприятные ощущения в суставах да и вообще в любом органе о чем-то, да говорят...

  5. #1015

    По умолчанию

    ДА и кстати, я сразу забросил вел чтобы сохранить хрящи... Вел стоит уже сезон, начинать катать уже не собираюсь...
    По своему снимку я вижу что наружные хрящи уже истончены... поэтому убивать сустав дальше я не хочу...
    o-1-YUkBiqQ.jpg

  6. #1016

    По умолчанию

    ты видать в Деда Мороза до сих пор веришь.....

  7. #1017

    По умолчанию

    [QUOTE=lenindyuk;5748493]Не знаю, конечно, у кого как, но я до последнего часто тяну с лечением. Пока есть вероятность того, что сама вылечится, ни к каким врачам не иду. И часто даже само рассасывается))[COLOR="Silver"]

    Ну, это известная техника - прятать голову в песок, только не всем подходит, так что я бы не стал ее так голословно на форуме советовать. Потом людям последствия придется разгребать от таких вот советчиков.


    Цитата Сообщение от velogonnn Посмотреть сообщение
    у меня после езды на велосипеде почему то начинаются боли в суставах. Раньше такого не было. Вроде и не старый) Мне 29 лет, а уже мучаюсь таким. Особенно в коленях ноет. Пробовал вальтарен эмульгель или как он там называется. Не помог. И вот тут я запаниковал. Чем унять боль в суставах и желательно быстро?...Рылся сегодня в интернете и нашел отзывы про крем Артропант. Вроде правильно написала название Пишут, что хорошо снимает боль. И быстро, кстати. Вот мне и надо побыстрее, а то скоро поедем за город на великах кататься,а я как инвалид, нога болит...Что можете посоветовать? Срочно хотелось бы получить советов.
    Присоединяюсь ко всем, написавшим выше. Природа боли может быть совершенно разной, точнее, ее причины могут быть разными. Тут именно анализы и очный визит к врачу может помочь, в этом однозначно соглашусь с WWS12. Мы все заочно только если своим опытом поделиться можем, не больше… Никто вам так точный диагноз на расстоянии и тем более через интернет на поставит. А самолечением такииих дров нарубить можно… И на вашем месте я бы не тянул с визитом к врачу, это уже по своему опыту и примеру говорю. Пока я раздумывал, идти или нет, мой артроз (оказалось, что именно артроз, а не просто “какое-нибудь растяжение или прочая фигня”, как я думал) прогрессировал. И протяни я еще полгодика, не снижая физ.нагрузок и не начиная лечения, совсем бы плохие последствия могли быть…

    ---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

    Цитата Сообщение от seawawa Посмотреть сообщение
    ДА и кстати, я сразу забросил вел чтобы сохранить хрящи... Вел стоит уже сезон, начинать катать уже не собираюсь...
    По своему снимку я вижу что наружные хрящи уже истончены... поэтому убивать сустав дальше я не хочу...
    Вложение 384222
    Это врач порекомендовал забросить вел или личная инициатива? Знаю не по наслышке, что вполне можно и даже нужно нагрузки небольшие себе давать.

  8. #1018

    По умолчанию

    [QUOTE=kocherа;5761941]
    Цитата Сообщение от lenindyuk Посмотреть сообщение
    Не знаю, конечно, у кого как, но я до последнего часто тяну с лечением. Пока есть вероятность того, что сама вылечится, ни к каким врачам не иду. И часто даже само рассасывается))[COLOR="Silver"]

    Ну, это известная техника - прятать голову в песок, только не всем подходит, так что я бы не стал ее так голословно на форуме советовать. Потом людям последствия придется разгребать от таких вот советчиков.
    Последствия - это операция что ли? Для меня лучше отсидеться, но к врачам ходить жутко не люблю.

  9. #1019

    По умолчанию

    [QUOTE=lenindyuk;5762116]
    Цитата Сообщение от kocherа Посмотреть сообщение

    Последствия - это операция что ли? Для меня лучше отсидеться, но к врачам ходить жутко не люблю.
    Да кто же любит? Но есть помимо “хочу” еще и понятие “надо”, А относительно вашего вопроса - да, вполне возможно, что именно операция, т.к. сустав мог износиться уже до предела, как врач мне это состояние назвал. А опреация - это и восставноление, и вообще какой никакой, но риск. Риск, хоть дело и благородное, но я его предпочитаю избегать. Поэтому за любое лечение хватался как за спасительную палочку. Из всего, что я перепробовал, нормальный и заметный эффект дали только уколы с гиалуроновой кислотой. Гиалурока, кстати, еще и в косметологии применяется, как очень действенное средство, у меня жена кремом с этой кислотой пользуется. Уколы выбирал те, чтобы помешьне курс был, поскольку колоть все же не очень приятно прямо в сустав, в итоге, остановился на вископлюс, мне за курс их 4 укола назначили с перерывом в неделю делать. По факту после третьего укола уже ничего так результат был. Сейчас динамику с врачом отслеживаю, состояние сустава на уровне держится. Конечно, теперь уколы придется делать курсами, но хоть с перерывом приличным, в год примерно, может чуть больше. А начни я самолечение, непонятно, что сейчас было бы, скорее всего, уже со своим бы суставом и не ходил, а с протезом уже жил…

  10. #1020

    По умолчанию

    [QUOTE=kocherа;5762232]
    Цитата Сообщение от lenindyuk Посмотреть сообщение

    Да кто же любит? Но есть помимо “хочу” еще и понятие “надо”, А относительно вашего вопроса - да, вполне возможно, что именно операция, т.к. сустав мог износиться уже до предела, как врач мне это состояние назвал. А опреация - это и восставноление, и вообще какой никакой, но риск. Риск, хоть дело и благородное, но я его предпочитаю избегать. Поэтому за любое лечение хватался как за спасительную палочку. Из всего, что я перепробовал, нормальный и заметный эффект дали только уколы с гиалуроновой кислотой. Гиалурока, кстати, еще и в косметологии применяется, как очень действенное средство, у меня жена кремом с этой кислотой пользуется. Уколы выбирал те, чтобы помешьне курс был, поскольку колоть все же не очень приятно прямо в сустав, в итоге, остановился на вископлюс, мне за курс их 4 укола назначили с перерывом в неделю делать. По факту после третьего укола уже ничего так результат был. Сейчас динамику с врачом отслеживаю, состояние сустава на уровне держится. Конечно, теперь уколы придется делать курсами, но хоть с перерывом приличным, в год примерно, может чуть больше. А начни я самолечение, непонятно, что сейчас было бы, скорее всего, уже со своим бы суставом и не ходил, а с протезом уже жил…
    Палка о двух концах, конечно, но если так подумать, то, наверное, да, лучше без операции.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы