Выбор покрышек для XC - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 389 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3889

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #1011

    По умолчанию

    Timber Wolf, я 99% времени на хардтейле езжу, какой трейловый? к тому же когда был рейскинг я тогда чуть ли не на ригиде ездил
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    а не с размокшей кантрийной трассой
    Да не, это не обязательно для грязевого кантри.
    Я испытывал такое неудобство в абсолютно покатушечных режимах, на совершенно сухих полевых дорогах.
    Если на грунтовке есть колея, при её пересечении/выезде чувстуешь себя ооочень неуверенно, всё время кажется, что шина поедет вбок и ты завалишься.
    А на швальбе (конкретно у меня были смарт сэм и нобби ник) с боковыми шипами неуверенность сразу пропадала - просто вжик и переезжаешь.

  3. #1013
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Пользовался рейс кингом месяц и счастлив, что продал его)))))) Хорошо, что у него есть свои фанаты, а то так бы и валялся дома мертвым грузом

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Timber Wolf, я 99% времени на хардтейле езжу, какой трейловый? к тому же когда был рейскинг я тогда чуть ли не на ригиде ездил
    браза, признай, что стиль катания при этом был трейловый - бескиды, петрозаводск

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    браза, признай, что стиль катания при этом был трейловый - бескиды, петрозаводск
    в часах дай бог 15% от общего времени.15% гонки. остальные 70% вобще b2w по асфальту))

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    стиль катания при этом был трейловый - бескиды, петрозаводск
    в мировом велоспорте это всего лишь КК))
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Я испытывал такое неудобство в абсолютно покатушечных режимах, на совершенно сухих полевых дорогах.
    Если на грунтовке есть колея, при её пересечении/выезде чувстуешь себя ооочень неуверенно, всё время кажется, что шина поедет вбок и ты завалишься.
    в 29 версии (а речь о ней) - всё это нивелируется
    говорю как проехавший несколько грязных гонок на этих покрышках, думал будет хуже, но не упал ни разу, хотя да, покрышки ограничивали, но повторяю - это в гоночном режиме, да и скиллсов кантрийных у меня маловато

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Сергей, то ему расинг ральф оверкилл, то рейс кинг - не хватает, ё маё ))

  7. #1017

    По умолчанию

    Timber Wolf, ральф 2.4 это почти нобби ник 2.25. ральф в 2.4 версии действительно здоровый, не только по балону, но и по размеру протектора. я для себя нашёл renegade control 2.3. то что надо.
    с другой стороны я в позапрошлые выхи катал на ренегад 2.3 спереди и geax barro race 2.0 по грязи и говнам. вполне везде ехалось
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  8. #1018

    По умолчанию

    Если уж зашел такой разговор - как дела с ездой по колее обстоят у X-кинга?
    У него боковые шипы, конечно, уже явно в наличии. Но визуально они по высоте равны центральным - что имхо недостаточно, должны быть повыше центра.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    ральф 2.4 это почти нобби ник 2.25
    Я не совсем понял, это комплимент Ральфу или унижение Ника?
    Ральф типа считается здоровым, но при этом он равен Нику на размер меньше? То есть Ник тогда просто агромадный?

  9. #1019

    По умолчанию

    dom1n1k, в стоке с шиноби были x-king но они мне показались избыточными. фактически только ехал на них из магазина.. снял, больше не ездил на них.


    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял, это комплимент Ральфу или унижение Ника?
    Ральф типа считается здоровым, но при этом он равен Нику на размер меньше? То есть Ник тогда просто агромадный?
    фиг знает. вся другая резина от изменения ширины не меняется. а вот ральфы исключение.
    да. ральф 2.4 почти равен нику на размер меньше. про ник 2.4/2.35 не в курсе
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  10. #1020

    По умолчанию

    Ну а Maxxis Ikon XC TLR 3C 29 x 2.2 как?!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14