Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1014

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #10131
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Все, главное, сплошь 40 тыров и не меньше! Форумные клоуны такие форумные...
    не знаю зачем искать работу реального сектора в поисковичке для фрилансеров...
    но есть простая вещь - статистика: Ряжск это тот самый поселок где расположена ферма

  2. #10132
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    нет всего навсего с v-образной восьмеркой... я указал что в автогермесе заявлена цена 589 за патрик, вот про этот патрик и идет речь.. а выверты и блоки - это уже придумки для отмазы
    Тоесть это бу с чужим двигателем? А мне было интересно как на учёт счас ставить без мазы сии поделки?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #10133
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Тоесть это бу с чужим двигателем? А мне было интересно как на учёт счас ставить без мазы сии поделки?
    нее молодой человек, пытается через публичные оскорбления уйти от пари... я предлагаю ему простое пари обычный уаз патриот из салона за 589000 руб...

  4. #10134
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    читаю я всегда такую хрень и офигеваю... как можно построить дом с зарплатой в 5-10 тысяч рублей? кирпич сами из кизяка бьете? цемент - сами из глины к козьим говном смешиваете? что за бред... какой смысл был уезжать на птицеферму на зарплату 15 тысяч?
    Лехко мой юнный дгуг))) воровать в расии ещё не разучились))) ну или молочко да мяско с подворья на рыночек возить никто не отменял))) Мой дядька в деревне домик например построил тем что на дробилке щебень а в колхозе зерно на лево толкал.... Вот так и живём)))) И чел уехал туды где тамбовский волк товарыш на место дирехтора за 120 тыш.... Тут у него было с натяжкой 40 на месте гл метролога
    Последний раз редактировалось Гетман; 23.01.2017 в 12:56.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #10135
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    ну или молочко да мяско с подворья на рыночек возить никто не отменял)))
    ок теленка забить раза 2 в год это сколько? тыщ 15-20? молоко по 50 руб литр, сколько в сутки? 10-15 литров
    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Мой дядька в деревне домик например построил тем что на дробилке щебень а в колхозе зерно на лево толкал.... Вот так и живём)))) се
    мне сложно это комментировать, но даже в таком случае это все составляет доходную часть семейного бюджета

  6. #10136
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    нее молодой человек, пытается через публичные оскорбления уйти от пари... я предлагаю ему простое пари обычный уаз патриот из салона за 589000 руб...
    Да я не о пари. Я о технической стороне дела. Вэ возем можно впихнуть, но по приколам гаи низя впихувать то что не предусмотрено заводом изготовителем,
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #10137
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Да я не о пари. Я о технической стороне дела. Вэ возем можно впихнуть, но по приколам гаи низя впихувать то что не предусмотрено заводом изготовителем,
    через сертификацию мади вроде как можно... во всяком случае на 2141 народ массово впихивал f3r после смерти завода. у гаевни на это имеется особая методика

  8. #10138
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    ок теленка забить раза 2 в год это сколько? тыщ 15-20? молоко по 50 руб литр, сколько в сутки? 10-15 литров

    мне сложно это комментировать, но даже в таком случае это все составляет доходную часть семейного бюджета
    Ну так и строят не месяц и не два... Годами... Поэтому всё чаще народ берет кабалу в банке на несколько десятков лет и покупает корпуса котеджей от хапаря застройщика, а потом в течении лет его доделывают... Как то так... Ну это у нас в глуши. Я не имею ввиду рассию.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    через сертификацию мади вроде как можно... во всяком случае на 2141 народ массово впихивал f3r после смерти завода. у гаевни на это имеется особая методика
    Ну ф3р пихался заводом, поэтому можно легко. У мади есть тоже бумажка учо ставили заводы, они от этого и толкались. Мы пытались юзф в волгаря узаконить через мади,так они от болта отписали, типа заводом не ставились и досвидос. Кароче через связи гейшные кое как у себя зарегали...
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #10139
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Я не имею ввиду рассию.
    предполагаю что имелась в виду Россия?

  10. #10140
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Достаточно того, что практически все из перечисленных мной авто на бездорожье оставят поцреот далеко позади.
    Да-да, нонешние черокки, икс-трейлы и бмв х6

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Я про асфальт не говорю даже.
    Так у тя где патриот не рулиться? В говнах???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25