На Карьеры - Страница 1012
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #10111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    купаца кто едет?
    Сегодня ноги покачал, сначала жим ногами 300кг на 20 повторений, потом присед 130кг на 20 повторений, думаю теперь не скоро сяду на велосипед, да и погода уже не торт, вовремя вчера успел поплавать.

  2. #10112
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну ты ваще... так тебе, чтобы разогнать молочку и вывести продукты обмена из мышц как раз показано покрутить неспешно на малом пульсе, то, что называют "поболтать ножками". И ты ещё раньше говорил "видимо холодная вода способствует отдыху мышц" или как-то так. Т.е. неспешно поплавать - это тоже очень хорошо для кровотока и тонуса, чем дома отдыхать.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #10113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ну ты ваще... так тебе, чтобы разогнать молочку и вывести продукты обмена из мышц как раз показано покрутить неспешно на малом пульсе, то, что называют "поболтать ножками". И ты ещё раньше говорил "видимо холодная вода способствует отдыху мышц" или как-то так. Т.е. неспешно поплавать - это тоже очень хорошо для кровотока и тонуса, чем дома отдыхать.
    Да это верное утверждение, медленно покрутить очень хорошо помогает разогнать молочку, насчет плавания не уверен, вполне может свести ноги, если только не далеко от берега охладиться.
    Лан пока в раздумьях, если что подкачу к БЛК.

  4. #10114
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    буду в 18-18:30 на блк. а там как попрёт. есичёзвоните...

    зы: 1730-40 буду лошадок проезжать. остановлюсь попить водички...
    Последний раз редактировалось Mr.Yarik; 10.06.2015 в 16:53.

  5. #10115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сегодня ноги покачал, сначала жим ногами 300кг на 20 повторений, потом присед 130кг на 20 повторений, думаю теперь не скоро сяду на велосипед, да и погода уже не торт, вовремя вчера успел поплавать.
    Погода отличная! Сегодня потеплее! А на солнце совсем хорошо.

  6. #10116

    По умолчанию

    Увлекся тут выпечкой, изначально планировал сделать овсяные печенки для покатушек, но в итоге после многих попыток, удалось сделать настоящее лакомство, конечно не совсем полезное, вот рецепт.

    1.Сначала взбиваем отдельно 3 яйца (большие!)
    2.добавляем 1/3 чайной ложки соды
    3.пакетик ванильного сахара
    4.100-120мл подсолнечного масла
    5.100гр сахара
    6.немного соли
    7. 2 столовые ложки изюма
    8. 3-4 столовые ложки какао порошка.
    9. 400гр бананов размельчить!
    Все перемешиваем миксером, теперь берем кастрюлю и 400-500гр овсянки (самой дешевой) и постепенно смешиваем овсянку с нашим тестом, сразу все не сыпать, нужно постепенно соединять овсянку с тестом и делать это миксером, все перемешиваем, если смесь получается суховатой, подливаем растительное масло, нужно чтобы тесто было вязким и липким.
    Дальше все просто, ложкой выкладываем тесто лепешками, посыпаем сверху кунжутом, семечками и выпекаем по 10 мин с каждой стороны.







    Последний раз редактировалось philz; 10.06.2015 в 18:29.

  7. #10117

    По умолчанию

    Думаю фил грезил о котлетах с кунжутом во время приготовления Покушаем Eovein'ов.
    Тем временем я обнаружил что нужны проставочные кольца для каретки и переднего переклюка. Так же надо вытащить чашку с вилки, фигня на которую кладется подшибник и пыльник. Эпопея сборки продолжается

  8. #10118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Думаю фил грезил о котлетах с кунжутом во время приготовления Покушаем Eovein'ов.
    Тем временем я обнаружил что нужны проставочные кольца для каретки и переднего переклюка. Так же надо вытащить чашку с вилки, фигня на которую кладется подшибник и пыльник. Эпопея сборки продолжается
    Нет котлеты уже давно в прошлом, теперь только куриные грудки на пару, а вот печенки нужны мне для покатушек, ведь это отличный источник энергии и почти не вредный, за исключения 100гр сахара конечно, в принципе можно заменить этот сахар, на финики и изюм.



  9. #10119

    По умолчанию

    Куриную грудку можно в мельнице вместе с хлебом измельчить и разбавить бульоном, в котором грудка варилась. Довести бульоном до консистенции пасты и зарядить в "шприц" из пэт-пакета. Главное - воды поменьше когда грудку варишь. Так поядрёнее.
    Не будешь тратить драгоценную внутреннею влагу на пережёвывание. Комаров поменьше покормишь.

  10. #10120
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spec1alized Посмотреть сообщение
    Еду купаться! Встретимся?
    сорри, друг, я в дороге без инета. в следующий раз...

    кстати, отличный был денёк! даже как-то бодро я сегодня откатал, отмокнул в карьере и домой...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07